Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Lane » регистрация
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
manta - offline manta
28-08-2007 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



регистрация

при попытки регистрации выводится сообщение "ошибка доступа к базе данных" я пробовал зарегестрироваться 15 раз и все время получал один и тот же ответ

ovcharex - offline ovcharex
19-10-2007 19:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня таже самая фигня

JimmyM - offline JimmyM
23-10-2007 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если до сих пор не работает - значит не раньше конца недели, скорее - в начале следующей.

Selinar - offline Selinar
23-10-2007 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин,плохо(

Danaja - offline Danaja
05-11-2007 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не хочу опять о наболевшем,но зарегиться на форум легче,чем на игру
А так хочеться поиграть!
сделайте ченить,плиз!!!!!!!!!!!!!!!!

Devilman - offline Devilman
14-11-2007 04:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я тоже зарегаца немогу

ovcharex - offline ovcharex
14-11-2007 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



можно хотябы примерную дату когда будет возможность зарегиться?(я так хочу поиграть!!!)

The Grey Owl - offline The Grey Owl
14-11-2007 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



ovcharex
1) примерная дата - когда администратор игры будет свободен он почистит базы.

2) Прошу простить если жестко, но: Всем кто пишет не могу; так хочеться, аж зубы сводит и т.д. и т.п. - попробуйте сперва попробовать поиграть под гостевым входом: логин guest, пароль guest
если понравиться то регистрируйтесь и играйте.
А то зарегестровались, зашли посмотрели не понравилось, в суть не вникли бросили персонажа, а он место занимает и даёт другим зарегистроваться т.к места нет.
Проявите не много терпения, уважения к себе и другим. И будет Вам удовольствие и криков не будет.

ovcharex - offline ovcharex
14-11-2007 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



The Grey Owl блин не получилось даже на гостевом ((

Besor - offline Besor
18-11-2007 10:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
старый лентяй



чтобы играть гостем нужно скачать и установить клиент.
Затем правильно указать логин и пароль:
guest
guest

именно маленькие буквы, регистр не менять. даже если гостем кто-то играет - возможность войти есть... того кто играл выкинет...

khef - offline khef
10-02-2008 20:19 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пытался зайти гостем - пишет неверный логин\пасс. Хочу зарегаться сделайте что-нибудь

Alberiho - offline Alberiho
22-08-2008 20:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тоже не могу зарегаться

NBS - offline NBS
03-03-2009 07:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zashol gostem:pishet.....Zagruzka praitov i tak sidit

NBS - offline NBS
03-03-2009 07:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



vot zashol...uraa

Текущее время: 09:40
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru