Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Одиноко бывает порой...
как долго сохранить чувство влюбленности
поддерживать самому
чаще смотреть романтические фильмы
зависит от объекта
никак, как пришло так и уйдет
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
сердолик - offline сердолик
Unhappy29-03-2011 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Одиноко бывает порой...

Приветствую вас. Я только что зарегистрировалась на этом форуме, да и вообще на этом сайте. Я пока одинока, не знаю с какого форума начать и вообще что можно здесь писать... А еще мне хотелось бы немного поболтать, просто. Объясните мне ход действий))))


Panzerkater - offline Panzerkater
29-03-2011 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сердолик
А что тут объяснять? Заходим в любую тему и поддерживаем общий флуд... Можно свою тему по любому поводу создать. Только не надо про Лару Крофт - уже есть один фан.
А по жизни чем вообще занимаешься? Меломан, геймер, просто мимо вконтактов проскочила?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Ща укушу - offline Ща укушу
29-03-2011 21:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камешек такой, сердолик, полудрагоценный есть. В СССР 1 кг 36 руб стоил. У нас его очень много, под ногами валяется. Светлячками его называем. Красивый. Оттенки разные, от бордового и до желтого, полупрозрачный...

Panzerkater человек одиноко чувствует себя.... посмотрим. Мож ссылочка появится.. типа те, кому одиноко, загляните сюда,)))


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

сердолик - offline сердолик
30-03-2011 01:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет всем. я в данный момент являюсь старым студентом, сейчас на сессии. вместо того чтобы учить занимаюсь всем чем можно, только не тем чем надо. Настроение у меня отличное-сегодня. я очень люблю этот камень, он не раз меня спасал в жизни, вот и назвалась)))) мне нравиться рисовать маслом, люблю всякую музыку по настроению. в данный момент привлек Apocaliptica - Final Fantasy VIII, очень не обычно, не хочу взрослеть, когда не в семье впадаю в юность)))) и просто разносторонний человек. только не люблю компьютерные игры, особенно "сталкер" у меня от него аллерггия)))

Ща укушу - offline Ща укушу
30-03-2011 04:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сердолик попасть на форум, в принципе, почти весь посвященный играм и признаться в том что не любишь компьютерные игры...


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Rubicon - offline Rubicon
30-03-2011 05:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сердолик
особенно "сталкер" у меня от него аллерггия))) - просто не ешь его и тогда само пройдет.

Ща укушу - offline Ща укушу
30-03-2011 05:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rubicon ты просто не умеешь его готовить, да?


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Ща укушу - offline Ща укушу
30-03-2011 05:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и еще как долго сохранить чувство влюбленности - любовь и влюбленность разные вещи... влюбленность это так, легкое увлечение.


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Rubicon - offline Rubicon
30-03-2011 06:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По-моему, у на Камраде очередной бот завелся.

Ща укушу - offline Ща укушу
30-03-2011 07:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rubicon О?


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Panzerkater - offline Panzerkater
30-03-2011 07:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rubicon
Так уж сразу и бот... А если бот - то чей?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

GRRR - offline GRRR
30-03-2011 07:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



бот ботовода

Panzerkater - offline Panzerkater
30-03-2011 07:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
А кто ботовод? Последнее время один дроид замечен, но у него стилистика другая.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Ща укушу - offline Ща укушу
30-03-2011 09:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне кажется дамочка просто не поняла, куда попала....


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Panzerkater - offline Panzerkater
30-03-2011 09:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
Поймёт. И, может, станет камрадом...
А кстати, куда она попала?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

сердолик - offline сердолик
30-03-2011 10:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Извените, я действительно наверно не туда попала. хочу поболтать, но на всех сайтах одни разговоры про игры. у меня муж игроман, это ужас он со своим сталкером уже достал. его радиацией наверно хорошо в Чернобыле долбануло)))) поэтому и хочу общения, он мне его не дает. наверно мне нужно от сюда уйти, я не в тот компот влезла)))))

Panzerkater - offline Panzerkater
30-03-2011 11:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сердолик
Да здесь вообще не об играх. Так, белый шум...
поэтому и хочу общения, он мне его не дает
А вот это тяжёлый случай. Может, не стоит ожидать невозможного?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Rubicon - offline Rubicon
30-03-2011 13:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сердолик
хочу поболтать, но на всех сайтах одни разговоры про игры - я отстал от жизни, наверно. На сайтах про автомобили, путешествия, покупки, политику, эротику, в конце концов, тоже обсуждают игры?

Ща укушу - offline Ща укушу
30-03-2011 14:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rubicon ты абсолютно прав - автомобили, путешествия, покупки, политику, эротику, это ведь тоже игры своего рода)) только в разных категориях. Как квесты, аркады, симуляторы))))
Panzerkater кстати, куда она попала? Мож зоопарк в... в... в... космическо-мистическом психоневрологическом санатории? Ты вот у нас кот, еще есть бабочка, я вообще неизвестно какой породы, есть пьяный лис. Незагар болен (мож он вампир, он же не загорает, значит солнца боится. хотя он может быть и негром. его спрашивают - а что это ты загорелый такой, а он отвечает - а это не загар). УФО, вот как и положено приличному НЛО, изредка доказывает свое существование. Мадама, Летим Высоко, Аналитик и даже даже Роберт1978, а так же Джени пропадают в Никуда, но иногда возвращаются из Ниоткуда. GRRR смиренно медитирует, или может молится за спасение наших немножко сумашедших душ... Рубикон, что делает Рубикон? Он на охранном периметре, который несмотря на все ухищрения Alexvn то и дело нарушает Сумасшедший Многоликий Дроид. И так же как в любой дурдом сюда попадают "обычные" люди, а так же вредители разных пород и мастей... вроде метагуру или рината кашапова и спамщиков. Мир в котором я живу - называется дурррдооооммм))))

Вот ни чего себе! Ни кого не забыла?


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Ща укушу - offline Ща укушу
30-03-2011 14:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater и еще раз А кстати, куда она попала? Интересней: как она попала? На Камрад? Нада поискать ее нерадивого мужа на Форуме посвященному Сталкерам.


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

сердолик - offline сердолик
30-03-2011 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, как много я узнала о форуме, половину не поняла. А мой муж не лазиет по сайтам, от избавляет Чернобыль от вампиров,зомби и прочей нежити. а так же бандитов и военных, ищет артефакты... поэтому и попала сюда. хотела выйти но любопытство взяло верх, что вы про меня напишете. Я не дамочка( мне не так много лет. я своего рода тоже живу в дурдоме. так что не пугайте))))

Rubicon - offline Rubicon
31-03-2011 11:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
Мир в котором я живу - называется дурррдооооммм)))) - У тебя точно не раздвоение личности? Я имею ввиду сердолик

Squint - offline Squint
31-03-2011 13:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сердолик

Душечка, вам надо карандашироваться - это разом избавит вас от всех проблем

Panzerkater - offline Panzerkater
31-03-2011 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Squint
Карандашироваться... Стандартный камрадовский совет на все случаи жизни. Между прочим, я этот процесс реально только один раз видел. Да и то это был Гомер Симпсон.
Ща укушу
До дурдома нам ещё далеко, не надо преувеличивать.
сердолик
Может, попробовать проникнуться атмосферой Сталкера? Или, ещё лучше, Fallout... Сразу появятся темы для общения


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Сестра Камрада - offline Сестра Камрада
31-03-2011 16:43 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сердолик
Может, попробовать проникнуться атмосферой Сталкера? Или, ещё лучше, Fallout... Сразу появятся темы для общения


Это ни к чему. Муж уже давно разлюбил сердолик . Он наигрался ей, как сейчас играет в свой "Сталкер", а когда наиграется в "Сталкер" найдет другую игру и всё равно не вернется к сердолик Чтобы развеять тоску и грусть сердолик не помешает завести роман на стороне. Этим сердолик поможет не только себе но и мужу, избавя его от своего надоедливого общения и позволив без помех с упоением мочить кровососов в "Сталкере"

Текущее время: 22:55 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru