Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » День авиации
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Ща укушу - offline Ща укушу
21-08-2009 06:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater, Astrodroid вы из меня есчо алкоголичку нарисуйте. Фу.
Когда-то давно, когда я начала только работать, буквально в первые рабочие дни, я накосячила. И КАК, очень сильно. Расплачиваться пришлось бы мне самой. Из еще незаработанной заработной платы. Первый косяк.... Я сильно переживала, но ситуацию разрулила, без последствий. Сколько нервов.... Опытнй кассир, с большим стажем посоветовала - вечером слегка выпей, стресс сними. Я выпила. Потом следующий косяк. Снова выпила. Потом поняла, что с такой работой, где нервотрепка постоянное явление, спиться недолго.
Astrodroid я не ищу точку опоры в выпивке. Зачем искать там то, чего нет?
Просто когда собираются веселые, хорошие люди одного круга, похожих интересов, можно и посидеть неплохо, причем не упиваясь до усрачки. (я очень сильно болею с похмелья, моэтому редко упиваюсь. Примерно раз в 2-3 года, среднестатистически))).

Astrodroid - offline Astrodroid
21-08-2009 06:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
эээ... милая Кусака...
ты вот найди что тебе из музыки больше всего нравится, вечерком ляг в постельке на спину, вытянись вся, надень наушники и негромко включи. если заснёшь, то ничо страшного, моск всё воспримет и будет с утра бодрый и энергичный.
а бухать курить совокупляться и париться в бане при стрессе любой дурак умеет.

рекомендую такую группу называется Renaissance.
альбомы Prologue (1972), Ashes Are Burning (1973), Turn Of The Cards (1974), Tuscany (2001) - самые эффектные. голос Annie Haslam мастерство музыкантов мелодии и аранжировки не оставят равнодушной. это я гарантирую. в сети можно найти скачать путём простого поиска по названиям альбомов.

Ща укушу - offline Ща укушу
21-08-2009 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid а бухать курить совокупляться и париться в бане при стрессе - из всего этого я злоупотребляю тока курением. Курю много. Очень. Знаю. Знаю. Знаю.
Лежа в постельке я тока спать умею. Ну не умею я отдыхать в горизонтальном положении. А лучший способ расслабиться для меня - интересная игрушка на компе или книга.

Astrodroid - offline Astrodroid
21-08-2009 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу так ты ещё и куришь.
кашмар (с)2009

Rubicon - offline Rubicon
21-08-2009 13:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
А лучший способ расслабиться для меня - интересная игрушка на компе или книга. - во-во, я тут God of War из сети вытянул первый, адаптирован через эмулятор под ПК. Значит, планирую на вечер нефильтрованного и Кратосом погонять, пока семья в отпуске. А книги для расслабления лучше не использовать, там же краска типографская, она при раскуривании яд выделяет (наверно).

Ща укушу - offline Ща укушу
21-08-2009 13:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid и не говори-ка. Кошмар. А у нас здесь что я самая плохая, да? Все остальные здоровый образ жизни ведут?
Новая тема.

Panzerkater - offline Panzerkater
21-08-2009 16:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
найди что тебе из музыки больше всего нравится, вечерком ляг в постельке на спину, вытянись вся, надень наушники и негромко включи
Это да, способствует. Я тоже так расслабляюсь. Музыка, правда, другая...
Ща укушу
Игрушки - они не оттягивают, в смысле стресс-то снимают, но скорее клин клином. А книги - это тоже ничего, но смотря какая книга.
Rubicon
Это не курица, это читаеца


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Ща укушу - offline Ща укушу
23-08-2009 05:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater Игрушки - они не оттягивают, в смысле стресс-то снимают главное не думать о проблемах, а то что в игрушке всякие п*****ы, уроды, и редиски всякие мочут - ну что поделаешь. Их можно обесточить и усе. Я тут алоун ин зи дарк наконец то нашла, там такое дебильное управляние, вот я материлась.

летим высоко - offline летим высоко
23-08-2009 11:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу

куришь, пьешь, еще и материшься , когда в карты проиграешь гамовер. Может ты маладой дроид?

Panzerkater - offline Panzerkater
23-08-2009 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
Попугай?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Ща укушу - offline Ща укушу
23-08-2009 22:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага, я дроид-попугай. Ща.... как клюну.

Astrodroid - offline Astrodroid
25-08-2009 05:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу Все остальные здоровый образ жизни ведут?
нет пушистая. все остальные это остальные. или то что от них осталось. а фасад облупился. да-да.

Astrodroid - offline Astrodroid
25-08-2009 05:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
эй там на судне. чо ты всё время зачёркиваешь? шарики не устаканиваются?

летим высоко - offline летим высоко
25-08-2009 07:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid чо ты всё время зачёркиваешь? шарики не устаканиваются?

это для Панцера, чтоб через броню доходило

Astrodroid - offline Astrodroid
25-08-2009 08:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
это для Панцера
прям в его тощие мохнатенькие нутра???

летим высоко - offline летим высоко
25-08-2009 08:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid

я , в отличии от тебя, с нутрами его не знакома. Но сам-то он че-та про генетику пухлых щок весщал из-под брони Видать не помещаются или усам щекотно

Panzerkater - offline Panzerkater
25-08-2009 08:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
Да уж признайся, что пальцы вперёд мыслей барабанят... И не все кнопки на клаве знакомы


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

летим высоко - offline летим высоко
25-08-2009 08:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater

Ну, надо жеж. ...опять попала

мож ты, просто крупный хомячок?

Ща укушу - offline Ща укушу
26-08-2009 02:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко он же ж хищник, а хомячки грызуны.

Panzerkater - offline Panzerkater
26-08-2009 08:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
А ещё ты зоологию в школе не учила. Вот Ща укушу молодец - отличница, наверное, была...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
27-08-2009 05:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
или усам щекотно
усы можно втянуть в ротовую полость или носоглотку по типу обратного клапана. скорее всего он как тот одуван из старого мульта.

"и тоненький-тоненький стебелёк..." (с)19мохнатый

Shatoon - offline Shatoon
27-08-2009 12:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вернемся к теме. На МАКС'09 кто ходил?

Я в субботу посетил, погодка до обеда отвратная былы. А потом толи солнце вылезло, толи пиво добежало от желудка в голову... в общем веселее сало.
И самолеты красивые летать стали не только по оси X, но и по Y. А раньше им тучки мешали.

multivak - offline multivak
27-08-2009 15:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shatoon
а смысл? российская авиация нынче недалеко от российской микроэлектроники. не очень зрелищная штука.


__________________
bravery is not a function of firepower

LazyFox - offline LazyFox
27-08-2009 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мда, "сухие", как я понял, просрали поставки по контрактам с такой помпой обещанного "суперджета".
их главный Погосян, посаженный порулить заодно конкурентным ОКБ МиГ - тихо душит то немногое, что еще не просрато тамошним предыдущим руководством, и всяко не заинтересован что-то развивать, кроме как "строить и ровнять подчиненных", да выжимать задержавшихся пенсионеров, не привлекая никого взамен..
на "хруничеве" - давно болото.. сделанная ими для южнокорейцев ракета-носитель - толком не взлетела (см. новости)..

чего они там наконструируют? да к тому же - зрелищного?

GRRR - offline GRRR
27-08-2009 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



эээ... самолеты эти... "горе побежденным"

Текущее время: 15:46 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru