Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » вот захотелось тоже выпендриться.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
10-11-2008 09:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот захотелось тоже выпендриться.

Тут лансик заваливает нас рассказами. Я решил покопаться на винте, в поисках выкидышей графоманской юности. Этот небольшой рассказик считаю весьма дерьмовеньким, но это лучшее что есть. Можете поносить как хотите, мне уже все равно, на счастье вам я завязал =)

Вечная ночь

Уже никто не помнил с чего все началось. Да и не столь важно это было. Летоисчисление давно сошло на нет. Земля почти перестала вращаться вокруг оси и невероятно долгий день сменяла невероятно долгая ночь. Ночь ледяная, лишенная даже дуновения ветерка. В центре ее холодной тьмы даже воздух замерзал и выпадал снегом. Жалкие остатки человеческого рода боялись ночи. Разбитые на небольшие племена они постоянно двигались от размытой границы между светом и тьмой. Но ночь была их вечным спутником, ибо углубляться в земли, где беспощадно жгло солнце, им не позволяли раскаленные, лишенные жизни каменные поля, бывшие когда-то плодородной землей. Даже если бы у людей были карты, они бы все равно не узнали, что постепенно приближаются к океану, названному когда-то Атлантическим. Почему не узнали бы? Люди навсегда утратили способность читать, а уж понимать карты и подавно. Ослабленные веками уюта и покоя, их тела с трудом выносили невероятные нагрузки кочевой жизни. Скудная растительность и бушующие ураганы - вот и все источники их жизни. От жажды спасали обильные дожди, вечно идущие у края ночи. Эти же дожди давали жизнь чудом уцелевшим семенам растений.
Но для человечества жизнь шла своим чередом, другой они не знали. Каждый заботился о себе и своих потомках, женщины собирали воду и растения, мужчины рыли землянки и искали редких теперь травоядных зверьков, а дети подражали взрослым. Десятки, а может и сотни поколений, сменились с тех пор, как началась эта миграция от берегов Тихого океана. Но она заканчивалась. Несколько тысяч жалких существ наделенных разумом и несущие на своих телах отпечаток былого величия своей расы, приближалось к своей гибели. На западе, почти у самого горизонта виднелся край земли, бывший когда-то побережьем. Теперь же, начиная с этого места, земля плавно уходила вниз, к раскаленному кипящему океану. Даже если бы у людей были деревья чтобы построить суда, они бы не смогли пересечь бурлящую парную, которую теперь представлял собой океан. Спасения не было. Возможно, если бы люди знали, как спаслись их предки в прошлый раз, им бы удалось выжить.
Сменится еще одно или два поколения и наступит самый трагичный момент в истории человечества. Тысячи людей, зажатых между раскаленной водой и ледяной ночью, будут мучительно долго ждать своей участи. Ждать вечной ночи...

Оренбург. 20 апреля 1999 года.

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
10-11-2008 16:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Будь это другой автор это был бы прекрасный стих

Jeny - offline Jeny
12-11-2008 07:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чтот не торопится народ поносить... я тоже не буду)))


__________________
спокойствие-спокойствие, дело-то житейское...

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
12-11-2008 08:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jeny
так тут психология. если автор просит объективной критики его бескомпромисно обсирают. а если на критику автору начхать то и обсирать никто не будет. смысла нет

Jeny - offline Jeny
12-11-2008 22:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Александр Сергеевич ну и в чем тогда смысл?


__________________
спокойствие-спокойствие, дело-то житейское...

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
13-11-2008 04:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jeny
гитай название темы, ёпт

Jeny - offline Jeny
13-11-2008 04:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я имела ввиду какой смысл выкладывать произведение на суд общественности если вам на мнение этой самой общественности наср... с высокой колокольни?


__________________
спокойствие-спокойствие, дело-то житейское...

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
13-11-2008 05:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jeny
ты разрушаешь мне мозг... судя по подписи ты все же не админ а юзверь... а для вас это так типично...

Jeny - offline Jeny
13-11-2008 05:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Александр Сергеевич
всегда пожалуйста))


__________________
спокойствие-спокойствие, дело-то житейское...

Panzerkater - offline Panzerkater
13-11-2008 16:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jeny
какой смысл выкладывать произведение на суд общественности
А пофлудить?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
14-11-2008 08:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
узнаю старого доброго панцика! один ты меня понимаешь, комреди!

Panzerkater - offline Panzerkater
14-11-2008 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Александр Сергеевич
Так... Рыбак рыбака видит издалека


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

летим высоко - offline летим высоко
16-11-2008 14:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ты разрушаешь мне мозг... а для вас это так типично...

Александр Сергеевич

несчастный админ с полурухнувшим мозгом

Panzerkater - offline Panzerkater
16-11-2008 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Счастливый админ с полурухнувшим мозгом... Ибо остатками мозга не в состоянии оценить масштаб катастрофы


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Jeny - offline Jeny
16-11-2008 21:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater " Это кто тут катастрофа я что ли? Или я слегка себя переоценила?


__________________
спокойствие-спокойствие, дело-то житейское...

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
17-11-2008 03:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jeny
ты-ты!

летим высоко
ага, а вот представь что я еще и с похмелья обычно работаю... =(((

Jeny - offline Jeny
17-11-2008 03:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Александр Сергеевич
Вот спасибо.... это вы меня еще плохо знаете)))))))))))))))))))


__________________
спокойствие-спокойствие, дело-то житейское...

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
17-11-2008 03:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jeny
ааааа... я понял, ты тот самый астероид, да?

Jeny - offline Jeny
17-11-2008 03:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Александр Сергеевич
все может быть... зачем же все карты разом раскрывать)


__________________
спокойствие-спокойствие, дело-то житейское...

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
17-11-2008 03:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jeny
если следовать логике у тебя еще около 4-х лет чтоб врезаться в землю. непременно в северную америку...

Jeny - offline Jeny
17-11-2008 03:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот идея мне нравится, хотя я не сторонник межнациональной вражды, но америкосы оборзели в конец...


__________________
спокойствие-спокойствие, дело-то житейское...

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
17-11-2008 03:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jeny
дело в том, что ты и есть причина их тупости... ты должна выполнить свое предназначение!

Jeny - offline Jeny
17-11-2008 03:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Боже... даже обидно... вроде я никого не задевала...
Вот смотрите ща на вас обижусь и врежусь обязательно в ваш город


__________________
спокойствие-спокойствие, дело-то житейское...

Jeny - offline Jeny
17-11-2008 03:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Александр Сергеевич
что же до предназначения.. я так и быть подумаю


__________________
спокойствие-спокойствие, дело-то житейское...

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
17-11-2008 03:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jeny
сонце, те деваццо некуда...

Текущее время: 00:00 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru