Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Помогите пожалуйста советом
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
multivak - offline multivak
09-04-2008 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ээх. программист белковый. никакой логики и крупноячеистая память.


__________________
bravery is not a function of firepower

Madama - offline Madama
09-04-2008 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak Мультивак, у тебя проблем?


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

multivak - offline multivak
09-04-2008 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama как я отмечал выше мои проблемы носят вероятностный характер. я контролирую все входы и выходы потому проблемы могут возникнуть только по форсмажорным причинам каковых три и из них наиболее опастная это автомобили. меры по всем трем направлениям принимаются.


__________________
bravery is not a function of firepower

LazyFox - offline LazyFox
09-04-2008 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama
а в чем неувязка? "хочу" - желание, "жду" - готовность к предсказанному, "хочется верить, что настанет" - надежда на достоверность прогноза.. тут все вполне сочетается, противоречивых пересечений нету.. =)

Panzerkater - offline Panzerkater
09-04-2008 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox
давно и с нетерпением жду того момента, когда проблемы стоять перестанут!
Неправ ты, камрад... Я так рассчитываю, что раньше, чем проблемы стоять перестанут, я сам лягу. В деревянный ящик


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Madama - offline Madama
10-04-2008 01:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak мои проблемы носят вероятностный характер
и какова же вероятность возникновения проблем у такого агрегата как ты?
и пожалуйста не голословные утверждения, а формулы и расчеты, при чем с поправкой на перепады давления... то есть на скачки напряжения ))

я контролирую все входы и выходы потому проблемы могут возникнуть только по форсмажорным причинам
а вот это, господа, я бы настоятельно рекомендовала прочитать, вникнуть и незамедлительно начинать претворять в жизнь, ибо только жесткий контроль.. эмм... входов и выходов.. спасет нас всех от возникновения проблем


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

analitic07 - offline analitic07
10-04-2008 07:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Madama входов и выходов поконкретней с этого момента пожалуйста

LazyFox - offline LazyFox
10-04-2008 08:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07
че непонятно-то?
если контролировать вход, но не контролировать выход - контролирующий выход может устроить так, что разорвет весь органон, в клочья..
если наоборот: то как затворы выхода не регулируй - а пропускать может быть нечего.. так с полным истощением и завянешь..
в итоге - правильно регулировать и то, и наоборот..

Гооул - offline Гооул
10-04-2008 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ВЫ все флудите и флудите

LazyFox я ничего на хвастаюсь, просто описал как есть, мне хотелось это кому то сказать и я сказал, поскольку кроме инета доверить мне это совершенно некому. Если вас смешит то что я пишу, то это очень странно и тут пахнет извращенным чувством юмора.
ВЫ все слишком циничны, я понимаю что для многих это защитная реакция на свои проблемы, ктото так самоутверждается, видимо я просто не на тот форум пришел.

LazyFox - offline LazyFox
10-04-2008 10:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гооул
ладно, не хвастаешь, просто так перечислил: тех трахал, этих - собираешься (хочешь, но не знаешь, с какой стороны).. а проблема в чем? где предмет для глубокой печали, меланхолии, удрученности?

пойди, вон, в армии послужи, и прекрасные юношеские тела, что тебя так возбуждают, и высокий уровень гражданственности, и обсуждение с сослуживцами "буферов", "чайников" и прочих интересных деталей восхитительных женских организмов, видимых из автобуса, везущего еженедельно в баню - для восстановления традиционной ориентации..

и чего тебе странно?
- что смеемся над твоим корявым русским языком? это вполне традиционно - многие юморески-хохмы-анекдоты базируются на демонстративном косноязычии исполнителя.
- что не осознаем серьезности проблемы "ты-кого-то-хочешь-но-не-знаешь-как"? а тут и нет ничего серьезного - гормоны в голову ударили, как-нибудь, да пройдет-устаканится..
- что ты такой исключительный, и хочешь кого-то крайне нетрадиционно? а по хрен =) важно только, помнишь ли ты, что человек - животное социальное, а не просто животное. и если не только гормоны по твоей хилой психике лупят, но и какие-никакие извилины есть - то больших проблем-то и нету..

в общем, или убей себя об стену, или перестань стенать по высосанной из пальца или откуда там еще псевдо-проблеме

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
10-04-2008 11:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Совет: Продолжай эксперементировать!.


__________________
Хочешь "да", а Хочешь "нет"
Я уже примерно знал, что скажешь мне в ответ

Panzerkater - offline Panzerkater
10-04-2008 12:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гооул
я просто не на тот форум пришел

Догадался, наконец...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Valdar - offline Valdar
10-04-2008 15:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот о чем на самом деле думают наши дети!!!!
Самое страшное это то что ни с кем он этим поделится не может, даже с родителями, вот в чем проблема современной молодежи. Это все объясняется недостаточным вниманием, ханжеством и предрассутками поотношению к секс меньшинствам, особенно таким молодым. Между прочим по статистике каждый третий подросток до 18 лет имел в той или иной степени однополый секс, другое дело что у многих это с возрастом проходит, а некоторые такими родились.
Надо больше удилять внимания не только образованию ,но и интересоватся личной жизнью детей, создавать общества психологической помощи, где человек мог бы поделится своими проблемами в реале, с такими же как он. НЕльзя на это закрывать глаза.

multivak - offline multivak
10-04-2008 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama
пожалуйста не голословные утверждения
ну уж вы скажете мадама прямо как один знакомый на допросе. может еще флэшку с логами и пароль на рута? вообще думаю в любом случае будет безопасно заявить что моя скромная персона вряд ли достойна такого пристального внимания. честно говоря я опасаюсь аналитического шпионажа... расскажите лучше о себе. вот вы так и не объяснили о чем все таки думают девушки а по моим данным это слово к ним не может быть применено в полной мере.


__________________
bravery is not a function of firepower

Текущее время: 12:03 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru