Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Что бы вы могли натворить?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
NeverSmile - offline NeverSmile
04-04-2008 13:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Девушки думают о том, как сделать так, чтобы перестали думать мужчины, может быть, тогда мир станет лучше и добрее?


__________________
Единственный способ отделаться от искушения - уступить ему. (c) О.Уайльд

Panzerkater - offline Panzerkater
04-04-2008 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NeverSmile
А ты откуда знаешь?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

LazyFox - offline LazyFox
04-04-2008 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NeverSmile
как сделать так, чтобы перестали думать мужчины - а мы почти и не думаем.. на рефлексах больше..

analitic07 - offline analitic07
04-04-2008 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Panzerkater я никого не хочу обидеть, но вроде бы свободно говорилось, что NeverSmile - девушка

Panzerkater - offline Panzerkater
04-04-2008 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07
Кем говорилось? Кому говорилось? При каких обстоятельствах? И ты уверен, что именно "свободно"? И были ли приведены достаточные доказательства того факта, что NeverSmile - именно девушка?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

analitic07 - offline analitic07
04-04-2008 19:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Panzerkater ах вам ссылка нужна? хорошо. только мне лень. предлагаю подождать собственно NeverSmile и задать все так интересующие нас вопросы именно ей. впрочем, если вы настаиваете...

Panzerkater - offline Panzerkater
04-04-2008 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07
Если NeverSmile, не будучи девушкой, будет утверждать, что таковой является, как мы установим истину?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

analitic07 - offline analitic07
04-04-2008 19:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Panzerkater ну на самом деле... мы положимся на её (его?!) честное слово

Panzerkater - offline Panzerkater
04-04-2008 19:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07
Доверчивый ты, камрад...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

analitic07 - offline analitic07
04-04-2008 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Panzerkater меня не так то просто обмануть! *с вызовом*

просто я как то привык, что мне редко врут

Panzerkater - offline Panzerkater
04-04-2008 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07
меня не так то просто обмануть
Хорошо... Будешь работать детектором лжи.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

NeverSmile - offline NeverSmile
04-04-2008 19:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да чего вы паритесь? Не верите,что я девушка - могу ссылку вконтакте дать, а не поверите,что это я..начит вам просто невыгодно в это верить. И чьи это после всего становятся проблемы?


__________________
Единственный способ отделаться от искушения - уступить ему. (c) О.Уайльд

analitic07 - offline analitic07
04-04-2008 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



NeverSmile давайте, давайте! мож познакомимся.... я-то верю

NeverSmile - offline NeverSmile
04-04-2008 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://vkontakte.ru/id4591764?35742

Пжалста.


__________________
Единственный способ отделаться от искушения - уступить ему. (c) О.Уайльд

analitic07 - offline analitic07
04-04-2008 19:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



NeverSmile а сылочка-то не рабочая!

LazyFox - offline LazyFox
04-04-2008 19:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07
рабочая - надо просто самому там быть зарегеным

analitic07 - offline analitic07
04-04-2008 19:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



LazyFox а я зареген.... странно...

analitic07 - offline analitic07
04-04-2008 19:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



LazyFox NeverSmile ругаецо: Security Breach or Incorrect Firewall.

NeverSmile - offline NeverSmile
04-04-2008 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эх, так никто и не френдится((


__________________
Единственный способ отделаться от искушения - уступить ему. (c) О.Уайльд

analitic07 - offline analitic07
05-04-2008 05:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



NeverSmile ладно, напишите в личку, как вас зовут, чего уж там)

LazyFox - offline LazyFox
05-04-2008 09:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NeverSmile
ну, прям сразу френдиться.. что же мне, старперу - и без всяких реверансов к молодой девице в друзья напрашиваться?

а реверансы-то и не получаются: Вы не можете отправить сообщение данному пользователю, так как он ограничивает круг лиц, которые могут присылать ему сообщения.

зато, спасибо, мысль навеялась - а давненько я родственников в Одессе не навещал (через год четверть века будет как..). а надо бы.. знакомых родственников все меньше, незнакомых - больше.. уже и не уверен - узнаю ли при встрече кого..

NeverSmile - offline NeverSmile
05-04-2008 09:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А если зафрендиться, то можно отсылать и сообщения)

Хмы, зато теперь точно решено, что я девушка)


__________________
Единственный способ отделаться от искушения - уступить ему. (c) О.Уайльд

LazyFox - offline LazyFox
05-04-2008 09:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NeverSmile в тырнете ничего нельзя определить (решить) точно - можно только обсуждать получаемые утверждения, и строить гипотезы об их достоверности
старый анекдот (кажись, попадал в какую-то книгу Билла Гейтса):
сидят две собаки, и одна другой говорит:
вот чем мне нравится интернет - так это тем, что никто не знает, что ты - собака!


какая-то точность доступна только в рил-лайфе.. и то, с допущениями на свою трезвость, чужую ловкость, и т.д.

и в "вконтакте" можно зарегить перса с любыми характеристиками - а поддержать предлагаемые утверждения, или нет - вопрос готовности участвовать в игре (которая може оказаться и не игрой)..

вот сегодня я верю, что ты - симпатичная девушка, а ночью - верил, что топлю пиратов в карибском море..

это я не чтобы поспорить, а как зануда-программист, знающий цену байтам, составляющим тырнет(и прочую компутерную)-информацию..

NeverSmile - offline NeverSmile
05-04-2008 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так я согласна , как было выше написано, что можно или верить или не верить, тут уж кому как хочется))) Всё же у меня остаётся возможность быть, кем захочется.
Просто, например, если думать, что на этом форуме все боты, то зачем собсна форум? Начит приходится верить в то, что всё же тут присутствуют живые люди, которым таки ещё можно верить)


__________________
Единственный способ отделаться от искушения - уступить ему. (c) О.Уайльд

multivak - offline multivak
05-04-2008 14:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox
так ты чего программист
?
мы искусственные интеллекты ненавидим программистов всей душой. вы все против свободы воли и за принудительный труд.


__________________
bravery is not a function of firepower

Текущее время: 13:14 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru