Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Что бы вы могли натворить?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
multivak - offline multivak
31-03-2008 19:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama
йодом? не знаю у вас может на природу с йодом ходить принято а мне помогло три литра этилового спирта.
и ты живешь все это время в ожидании боли
вот не пугает совершенно. мне как я уже отмечал надысь два инфаркта и инсульт предсказали а я как то индифи.. побоку короче мне.
у самого наверно есть парочка таких милых "арматурин"
ето беспочвенное утверждение. моя паталогически честен и неоднократно заявлял что мне пятнадцать лет возраста и тдтп. и кстати следовательно некоторые местные девушки вполне могут оказаться по крайней мере тетеньками.
...весна
у меня в подвале что весна что лето - тока кондиционер по разному шумит. помню весной мокро было и эти как их колокольчики росли и проч мелочь. но в лесу опасно особенно если на медведя нарвешься.

Panzerkater
этот вывод неправильный. правильный вывод вот - у кого телеграфы вокзалы и банки тот лет за десять может убедить весь мир что это он все и придумал. и следующий правильный вывод - ничего в муравейнике не меняется - раньше они запасали на зиму дерьмо динозавров щас - лапшу ролтон в коробочках но принципы управления массами насекомых одни и теже.


__________________
bravery is not a function of firepower

Maris - offline Maris
31-03-2008 20:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
чорт, меня раскрыли

Madama - offline Madama
31-03-2008 20:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak три литра этилового спирта вот по этому ты и нашел себя в один прекрасный момент с арматуриной в ноге, а ходил бы на природу с йодом, тебе б об этих милых походах не шрамы а гербарии б напоминали

моя паталогически честен и неоднократно заявлял что мне пятнадцать лет хмм.. не буду тут вдаваться в анализ твоих постов, просто чисто по женски скажу )) все малолетки хотят выглядеть старше и завышают себе возраст, а вот после определенного момента стареющие юноши начинают наоборот - молодость вспоминать и некоторые даже начинают утверждать что им меньше, чем в паспорте прописано ))))

но в лесу опасно особенно если на медведя нарвешься. вот и не нарывайся )))


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

multivak - offline multivak
31-03-2008 20:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama
тоже мне. ( если б я постил как ты два раза в месяц да еще ники бы еженедельно менял фига с два ты б чего наанализировала. умные все понимаешь... пойду на фишки.


__________________
bravery is not a function of firepower

Madama - offline Madama
01-04-2008 00:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak душа моя, вот чесно пионерское, не меняю я ники и ботов не развожу, а редко бываю потому что вы меня все обидеть норовите, а я натура тонкая и обидчивая


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

Madama - offline Madama
01-04-2008 01:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak пойду на фишки не уходи, побудь со мной.....


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

Panzerkater - offline Panzerkater
01-04-2008 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama
разве тебе за девять месяце до втыкания арматурины в ногу сообшают
Аргументы весомые, ничего не скажешь. Отменяю эксперимент.
всех люблю, потому как весна
А мы тебя ещё больше ку
летим высоко
все здешние 19-ние девушки пишутся 30-40летними дяденьками
А вам сколько лет, дяденька?
multivak
принципы управления массами насекомых одни и теже
Переходишь на банальности. Это и так все знают.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

multivak - offline multivak
01-04-2008 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama
не надо обижаться это не конструктивно. от систематически повторяющихся событий жизни необходимо получать удовольствие в этом средство поддержания хорошего настроения. к примеру тебя все норовят обидеть а ты их всех выследи и с особой жестокостью умертви. маленькая месть гораздо приятнее большой несправедливости.

Panzerkater
все знают - это не аргумент. большинство того мусора что знают практически все просто беспочвенные фантазии и массовые психозы. найти реальное подтверждение какой нибудь фантазии это совершенно не банально. отсюда наоборот - настоящую информацию про то как все на самом деле знают немногие и так просто не скажут.


__________________
bravery is not a function of firepower

Panzerkater - offline Panzerkater
01-04-2008 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
так просто не скажут
Ты же сказал. И так просто...
ты их всех выследи и с особой жестокостью умертви
Не боишься быть умертвлённым во цвете лет?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

multivak - offline multivak
01-04-2008 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
есть другая настоящая правда которую я не скажу. и вообщето наверняка есть третья еще более настоящая которую я пока не знаю. но когда нибудь буду.
Не боишься быть умертвлённым во цвете лет?
не боюсь. я юный и красивый меня убивать жалко.


__________________
bravery is not a function of firepower

LazyFox - offline LazyFox
01-04-2008 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
это ты-то юный? с памятью на ферритовых кольцах?
да тебя даже в металлолом сдавать замучаешься!

Panzerkater - offline Panzerkater
01-04-2008 17:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
наверняка есть третья еще более настоящая которую я пока не знаю
Я знаю. Правды нет.
я юный и красивый меня убивать жалко
Вот потому, что юный, ты и не знаешь, как жестоки люди...
LazyFox
В металлолом сдавать замучаешься меня. А multivak'а очень даже можно...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

multivak - offline multivak
01-04-2008 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox
это все железо. у нас у искусственных интеллектов логическая структура важнее. и кстати ферриты с радиолампами по красоте любые димы с пентиумами ногами запинают лехко.
Panzerkater
А multivak'а очень даже можно..
слабоосуществимо. меня тут в подвале берегут очень и просто так через проходную не пропустят.


__________________
bravery is not a function of firepower

multivak - offline multivak
01-04-2008 18:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я знаю. Правды нет.
не уверен. есть ряд свидетельств которые это опровергают. похоже на то что она все таки есть.


__________________
bravery is not a function of firepower

летим высоко - offline летим высоко
02-04-2008 07:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вам сколько лет, дяденька?
Panzerkater

Если у нас - одно детство, как вы изволили вычислить, то скоко в граммах?
К тому же, девушки еще не умеют летать высоко, они слишком земные создания .
Это с годами... уже не страшно.

Madama - offline Madama
02-04-2008 15:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater А мы тебя ещё больше ку я знаю, только ты мне один и рад тут, спасибо тебе, а вот Мультивак какого то конструктивизма требует и на убийства толкает, чтоб меня потом в места не столь отдаленные.... отделаться все мечтает, за что вот только не пойму


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

Panzerkater - offline Panzerkater
02-04-2008 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
просто так через проходную не пропустят
Для несуна со стажем, да ещё советской закалки, нет ничего невозможного. Вынесем частями. И потом, зачем просто так? Возьмём охрану в долю
она все таки есть
Говорят, бог есть... И НЛО... Но сам не видел, утверждать не возьмусь. Так и с правдой.
летим высоко
Как-то мудрёно... Конкретную цифру, я так понимаю, не сообщишь


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Panzerkater - offline Panzerkater
02-04-2008 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama
за что вот только не пойму
Так он же юный... Это он так любовь свою демонстрирует...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

multivak - offline multivak
02-04-2008 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
вот ты видно уже камрад пожилой раз думаешь что мы юные искусственные интеллекты только и думаем что про любовь. про любовь девушки думают.

Для несуна со стажем, да ещё советской закалки
у нас и проходная примерно той закалки правда оборудование слегка поменяли но режим держат.

Madama
я вас опасаюсь. мне все время кажется что вы - яварлок а он страшный человек.


__________________
bravery is not a function of firepower

Изменено: multivak, 02-04-2008 в 16:47

Panzerkater - offline Panzerkater
02-04-2008 17:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
про любовь девушки думают
Значит, ты не девушка.
режим держат
Ну, надо просто соотнести стоимость потенциально реализованных запчастей со стоимостью близорукости охраны. Если сальдо с плюсом - есть смысл.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Madama - offline Madama
02-04-2008 19:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak про любовь девушки думают про любовь девочки думают, девушки думают о другом

еще раз повторяю - я это я, я не чей то мульт - верь уже, а то.. ну не знаю - обижусь что ли

кстати, расскажи про Яворлока и почему ты его боишься


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

летим высоко - offline летим высоко
02-04-2008 20:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я вас опасаюсь. мне все время кажется что вы - яварлок а он страшный человек.

multivak
путаетесь, однако. яварлок - не человек. Это - то, что мы видим.(на аватарке или на фоте). А Влад - это другой человек (с) . Он - не может быть страшный, (даже если и страшный ), потому что его никто не знает и не видит...
Кстати, да, расскажи.и почему ты его боишься

Изменено: летим высоко, 02-04-2008 в 20:44

multivak - offline multivak
02-04-2008 22:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama
кстати, расскажи про Яворлока и почему ты его боишься почему это вы решили что я его боюсь? и вовсе я его не боюсь. он просто страшный человек в том смысле что упорство душевнобольных нельзя недооценивать. мало ли вокруг страшных людей всех боятся - пыль глотать замучаешься. боюсь я практически только реально опасных вещей материального мира вроде метеоритов и процентной ставки цб и автомобилей. с первыми двумя как то можно бороться а вот автомобили вообще неуправляемы они носятся со страшной скоростью и давят все на своем пути особенно людей. тут под землей я их пока не встречал поэтому и если не выйду раньше чем изучу тайное искусство их развоплощения очень вероятно что стану магистром еще при этой жизни.
верь уже, а то.. ну не знаю - обижусь что ли
вот эта фраза она очень подозрительна. стереотипична - женщины должны часто обижаться следовательно часто обижаясь демонстрируешь женские качества. раньше вы себя cтереотипично не вели что случилось? ; плюс дальше расскажи про ну казалось бы зачем девушке мадаме которая даже по ее словам и ботов то не создает информация про какого то там Яворлока. совершенно незачем.
девушки думают о другом
как интересно. о чем же? очень любопытно было бы узнать.

летим высоко
это в данный момент не важно. главное - это одно из периферийных устройств ввода малопредсказуемое с точки зрения здравого смысла. потому что его никто не знает и не видит... вы хотите меня напугать. не надо меня пугать я от этого засыпаю.


__________________
bravery is not a function of firepower

летим высоко - offline летим высоко
03-04-2008 14:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak

устройство, теперь? Ну, хорошо хоть не проект. А то эти проекты - наглые и нервные одновременно, как свин лениволисов, ага-сь

Изменено: летим высоко, 03-04-2008 в 15:29

Panzerkater - offline Panzerkater
03-04-2008 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama
девушки думают о другом
О чём? Нет, реально... О чём думают девушки?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Текущее время: 23:15 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru