Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Анатомия гопника
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
analitic07 - offline analitic07
23-03-2008 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Panzerkater а я то думал что у нас на камраде "свобода. равенство. братство". и даже тут есть какие-то приблатнённые... где в этом мире справедливость? пойду порежу себе вены...

Panzerkater - offline Panzerkater
23-03-2008 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07
Нет в мире совершенства... (С)


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

analitic07 - offline analitic07
23-03-2008 17:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Panzerkater ага, Мы в ответе за тех кого приручили... (с)

Panzerkater - offline Panzerkater
23-03-2008 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07
Опять блеснул...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Disney - offline Disney
24-03-2008 09:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Основные черты гопников.. http://www.sota.ee/forum/index.php?...ry=328#comments

Disney - offline Disney
24-03-2008 09:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пара-тройка картинок..


Disney - offline Disney
24-03-2008 09:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



+


Disney - offline Disney
24-03-2008 09:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1.


Disney - offline Disney
24-03-2008 09:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2.


Disney - offline Disney
24-03-2008 09:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



3.


Disney - offline Disney
24-03-2008 09:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



4.


Disney - offline Disney
24-03-2008 09:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



5.


analitic07 - offline analitic07
24-03-2008 15:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Disney тебя что, в детсве гопники побили что ли?

Panzerkater - offline Panzerkater
24-03-2008 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Disney
Охота тебе всякую дрянь на свет божий вытаскивать...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Disney - offline Disney
24-03-2008 17:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нифига вы неврубаетесь!Это культура своеобразная..причем здесь побили?Я сам таким был до 20ти лет..Просто отдельная группа людей, со своими уставами,привычками нравами..Я стебусь сейчас над этим..И с чего ты решил, что они дрянь, а все остальное это хорошо?? а?? ответь-ка?*?

Yop - offline Yop
24-03-2008 18:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



***И с чего ты решил, что они дрянь, а все остальное это хорошо?? а?? ответь-ка?***

Ты чё, бык шоль? (с)
Культуры там нет по определению.

GRRR - offline GRRR
24-03-2008 20:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Disney
И с чего ты решил, что они дрянь, а все остальное это хорошо?? а?? ответь-ка?*?
а ты чо такой дерзкий?


__________________
я теперь человек без подписи

Disney - offline Disney
25-03-2008 09:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где ты дерзость нашел?? Чет я непойму..И кто из нас бычит-то? С быками наверное необщались никогда..

Panzerkater - offline Panzerkater
25-03-2008 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Disney
И с чего ты решил, что они дрянь
С того, что я так решил.
а все остальное это хорошо
А вот этого я не говорил.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Derek - offline Derek
25-03-2008 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Чё-то вы все нечёткие какие-то на..
А ещё гопников обсуждаете на.


__________________
припев два раза
припев два раза

Disney - offline Disney
26-03-2008 07:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да,пассажиров много здесь..А рабочих пацанов ниодного..И фон темы нетот..Derek а ты четкий что-ли?..

Alexvn - offline Alexvn
26-03-2008 10:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



рабочие пацаны? это вот те типы на фотографиях?

Derek - offline Derek
26-03-2008 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Disney
А чё нет что-ли?Предъявы кидаешь?


__________________
припев два раза
припев два раза

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
26-03-2008 20:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Цитата из вики:

* В 1920-е годы в Петрограде в гостинице «Октябрьская» (Лиговский проспект, дом 10) и в гостинице «Европейская» (Михайловская улица (Санкт-Петербург)) расположилось Городское общежитие пролетариата (ГОП), куда со всех вокзалов свозили беспризорников, промышляющих в городе уличными кражами и мелким грабежом. Их прозвали «гопниками» — по аббревиатуре приюта.
* По другой версии, до революции 1917 гопниками сначала называли не уличных хулиганов, а нищих и бродяг. Тогда в России существовали «Приказы общественного призрения» — губернские комитеты, в чьём ведении находилась забота о нищих, калеках, больных, сиротах. Эти люди содержались в специальных домах призрения за счёт земских средств. Согласно этой версии, «гопник» происходит от аббревиатуры «ГОП» — Городское Общество Призрения.
* Также существует версия о происхождении от слова «гоп-стоп» и от еврейского имени «Гопник».

В настоящее время гопниками называют малообразованных молодых людей из рабочих семей, зачастую склонных к совершению преступлений. Существуют попытки выделить гопников как представителей отдельной субкультуры, либо неформального движения.


Прошу обратить внимание на последнюю фразу цитаты. Я тоже совершенно не разделяю мнения, что есть так называемая "гоп-культура" (или субкультура). ИМХО, налицо попытка выдать абсолютное бескультурие, за некую "культуру". Можно понять некоторых авторов и исполнителей дешевых песенок - они ищут непритязательную аудиторию и, разумеется, ожидают гонорара... Ведь деньги не пахнут (?). Туда же можно отнести и некоторых производителей пищевых продуктов (я имею в виду семечки), активно содействующих увеличению заплеванности наших тротуаров. Прошу внимательно рассмотреть вот эту упаковку, за которую (будь моя воля) дизайнера, рекламщиков и хозяев компании надо судить и сажать, ибо ничем иным, кроме как, листовкой, подстрекающей к насилию и экстремизму, я сию упаковку назвать не могу (обратите внимание на бейсбольную биту):



__________________
Собака читает стихи
Их ветер разносит окрест
Такова поговорка

Изменено: Mad_dog[SW], 26-03-2008 в 20:44

Derek - offline Derek
26-03-2008 20:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Mad_dog[SW]
Алсо, есть трактовка аббревиатуры "ГОП" как "Городское Общество Призрения" (Призрения - в данном случае как попечительство/забота).


__________________
припев два раза
припев два раза

Изменено: Derek, 26-03-2008 в 20:47

Текущее время: 00:26 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru