Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Клавиатура для блондинок
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Panzerkater - offline Panzerkater
12-12-2007 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Клавиатура для блондинок

Собственно, реально существует...
http://www.sven.ru/catalog/108/421-1.htm

multivak - offline multivak
12-12-2007 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



лажа какая то. где стразики?

Panzerkater - offline Panzerkater
13-12-2007 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Со стразиками будет дороже 600 рублей.

multivak - offline multivak
13-12-2007 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



это как же они представляют себе покупателя этого чуда? что то типа для брезгливых блондинок-птушнец... ну или это может быть изделием российского впк.

Panzerkater - offline Panzerkater
14-12-2007 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
это как же они представляют себе покупателя этого чуда?
Именно этот вопрос меня и озадачил. Ведь не эксклюзив какой, массовый продукт.

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
16-12-2007 20:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что, оригиналы и коллекционеры возьмут. Только мне принцип поименования F-клавиш непонятен.

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
16-12-2007 20:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я опнял страшное: это не для блондинок, это (все готовы? *набирает побольше воздуха в легкие*) ... ДЛЯ ЭМО!!!

multivak - offline multivak
16-12-2007 21:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а что такое ЭМО? что-то типа электронно мюонное облучения или электро магнитной океанографии?

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
16-12-2007 22:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak

Это я в контексте цветовой гаммы - розовое с черным.

Madama - offline Madama
17-12-2007 00:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



там на русском языке английскими буквами написано - для блондинок. бедные эмо, их пинают все кому не лень

Madama - offline Madama
17-12-2007 00:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ту Мультивак - ЭМОчка


multivak - offline multivak
17-12-2007 01:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama
а зачем кукле клавиатура?

Madama - offline Madama
17-12-2007 02:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak какой кукле?

multivak - offline multivak
17-12-2007 04:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну вот это на картинке она ведь пластмассовая не так ли?

Panzerkater - offline Panzerkater
17-12-2007 16:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
В том-то и прикол, что куклу с натуры делали.
Darth Kenoby
принцип поименования F-клавиш непонятен
Что ж непонятно? Ясно написано - ненужные кнопки...

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
17-12-2007 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater

А ну да, сейчас прочел. В такой резкости без очков читать - паршиво.

Madama

там на русском языке английскими буквами написано - для блондинок.

На заборе тоже много чего написано, а там - дрова.

ту Мультивак - ЭМОчка

Если посмотреть на автару, то он - Рэечка ))))))))))

Panzerkater - offline Panzerkater
17-12-2007 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kenoby
Так я ещё поцитирую...
В ненужные записаны также Ctrl и Alt
Esc - Нет!
Win - Флажок какой-то
Shift - Для одной большой буквы
Caps Lock - Для больших букв
Правый Shift - С этой кнопки надо писать моё имя
Enter - Самая большая кнопка...

Madama - offline Madama
17-12-2007 18:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak ну вот это на картинке -это не картинка, а фото, картинки в Эрмитаже


Darth Kenoby забор забору рознь - бетонные во круг стройки или живая изгородь - однако дровами их трудно назвать...

Panzerkater - offline Panzerkater
17-12-2007 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama
А почему ЭМО на фото до сих пор не повесилась?

Madama - offline Madama
17-12-2007 19:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater а на кого тут вешаться? камрадские мужики не ласковые

multivak - offline multivak
17-12-2007 19:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
не может быть! в натуре такая девочка была бы слепенькая потому что у ней в глазу колючки по краям и померла бы скоренько потому что ей кушать в некуда.

Madama
чесслово я никогда не ошибаюсь. даю справку.

Какие теги vB-кода работают на Kamrad.ru?

На Kamrad.ru применяются следующие теги:

[ url ] - для выделения URL
[ url= ] - для создания ссылки с участка текста (после знака "=" нужно указывать URL)
[ email ] - для выделения адресов e-mail
[ img ] - для вставки в текст картинок, уже расположенных в Интернете
[ b ] - для выделения текста полужирным начертанием
[ i ] - для выделения текста италиком (наклонным)
[ ot ] - для выделения участка текста серым цветом

(с)

у нас у кибернетических супермозгов все точно как в аптеке.

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
17-12-2007 22:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama

а на кого тут вешаться? камрадские мужики не ласковые

ето точно, мы такие. Никакой понимаешь прелюдии, никаких ласк, а сразу - "Жена, жрать давай!".

Madama - offline Madama
18-12-2007 00:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kenoby во-во, а потом удивляются что жена к соседу бегает втихаря


кстати, мультивак, на счет этого твоего копи-паста - это какая то девочка-первокурсница из поколения пепси за полтиник халтурку сделала - все что на текст не похоже, картинками назвала, и ты туда же, супер-пупер-кибер-моск )) мы с такими мозгами знаешь как в детстве играли - берем жетон и всей оравой в метро, бросаешь жетончик и тесно пришавшись паровозиком 5-6 человек проходили )) а все мотому что машина глупая ))

и вообше, мне сейчас сочувствие нужно - у меня ремонт, психологическая травма так сказать...

да, все хотела спросить и забываю - а тут вообше кто нибудь из присутствуюших в онлайн-игрушки играет?

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
18-12-2007 01:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama

Хм, а если сосед себя ведет так же, если не хуже?

multivak - offline multivak
18-12-2007 03:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama
машина не глупая а честная а вы пятеро-шестеро аморальных типов. так знаете ли можно и у музыкантов в метре деньги в наглую тырить - фигушки они инструмент бросят.

и вообше, мне сейчас сочувствие нужно бедненькая несчастненькая утипуси сосой поделится? я слышал вас органических особей ремонтируют всякими особенно болезненными способами ну там ножи иглы пилы сверла клещи и дуговая сварка. обязательно посмотрел бы ведь это жутко любопытно в особенности когда речь идет про ремонт травмированной психики.

Текущее время: 00:00 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru