Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Какой у вас интернет
Какой у вас интернет?
Диал-ап
ISDN
ADSL
ADSL2+
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
24-05-2006 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman


АДСЛ - инет по кабелю, или спутникуЭ оч. быстрый, диал-ап - модемный инет со связью по телефонному проводу. Круче, конечно - АДСЛ. Особенно, если безлимитный.


АДСЛ идет по тому же телефонному кабелю, только на высоких частотах, потому телефон не занят. А то, что сказал - это выделенка.

jediroman - offline jediroman
24-05-2006 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Darth Kenoby
что сказал - это выделенка.
Звиняюсь...

Jazz - offline Jazz
24-05-2006 18:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



jediroman
Да, модемы (ты совместимые выше перечислил) и связь по обычному телефонному проводу, что в каждой квартире есть.

25 у.е. плачу.

jediroman - offline jediroman
24-05-2006 18:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Jazz
25 убитых енотов? Неплохо... Я вот тоже примерно с 8 июня перейду на анлиминтый ADSL.

nezagar - offline nezagar
24-05-2006 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1,5руб за метр по спутнику

Tira - offline Tira
25-05-2006 04:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всё удивляюсь, где людям удаётся разжиться безлимитной выделенкой? У нас в Н-ске ничего подобного нет. По крайней мере, не встречала.

Tira - offline Tira
25-05-2006 04:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nezagar, а у меня 1,7 руб/метр.

nezagar - offline nezagar
25-05-2006 06:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



есть и у нас безлимитка,только заявленые параметры не выдерживаются(стоит2200руб/месяц)

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
25-05-2006 07:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



На работе, на котороя я провожу первую половину дня LAN. Анлим, не анлим не знаю... выкачиваю по 200 мегов в день, претензий не было. Значит -- анлим.

Дома, модем -- 21,4. Поэтому дома не выхожу. Раньше было 54,6 но переехал на другую квартиру, а там телефонная сеть плохая.

shaihkritzer - offline shaihkritzer
26-05-2006 08:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



ADSL по телефонному проводу, скорость 146.894 Kbps (18.362 Kb/sec), 500 мег в месяц, бесплатный

jediroman - offline jediroman
26-05-2006 08:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



shaihkritzer
бесплатный
Х*я себе!!!!!!!!!!!!!

пацак - offline пацак
26-05-2006 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
бешеная чупакабра



А у меня ADSL по телефонному тож . Тока вот стоит енто счасть нехило. Получается под 300р за 100 метров трафика.Такой у нас МЭЛС ..... (интернет-оператор). Хотя кое кто говорит что оператор не при делах , а мол это столичные компании дерут бабки с регионов. Хз в общем.

Svartkladd - offline Svartkladd
26-05-2006 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Выделенный канал, LAN.
256К/100М

Вальдар - offline Вальдар
26-05-2006 13:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Стрим, просто Стрим. Аки...

Murninator - offline Murninator
26-05-2006 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



АДСЛ ставить буду, йо,круто

jediroman - offline jediroman
06-07-2006 09:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



С сегодняшнего дня у меня ADSL. Скорость хорошая, 9 Мбайт закачал за 20 секунд...

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
06-07-2006 09:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



jediroman А стоит сколько?

jediroman - offline jediroman
06-07-2006 09:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Shapa.SPB.RUS
Абонплата 700 руб., за нее получаешь 400 Мб. После превышения один Мб стоит 1, 7 рублей, ну и в зависимости от накачанного траффика цена за мег уменьшается.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
06-07-2006 10:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



jediroman Дороговато. Я за два дня выкачиваю твой лимит =))

jediroman - offline jediroman
06-07-2006 10:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Shapa.SPB.RUS
У нас это самое дешевое, что можно в области найти(если не во всем ХМАО).

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
06-07-2006 10:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



jediroman Ты задал вопрос о дороговизне Инета ВВП?

jediroman - offline jediroman
06-07-2006 10:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Shapa.SPB.RUS
Ты задал вопрос о дороговизне Инета ВВП?
Не понял... Ничего я не задавал. А, ты имеешь ввиду вопросы Президенту? Не, не я.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
06-07-2006 10:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



jediroman Ему,ему. Когда проссматривал вопросы, был там один. Почему у нас в ***** такой дорогой АДСЛ, и чего это так тарифы завышают.

jediroman - offline jediroman
06-07-2006 10:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Shapa.SPB.RUS
Хрубо, но верно.

Rand - offline Rand
06-07-2006 11:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Анлим - 80 кбит/с, 450 р. в месяц.
Подумываю об анлиме 444 кбит/с, 750р. в месяц

Текущее время: 13:49 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru