Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Почему мужья бросают жен?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Romeo4755 - offline Romeo4755
18-08-2007 20:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чем же ты тогда себя занимаешь,чтобы семейная жизнь не наскучила?
Да он неженат. Он просто любит делать ремонт.

Panzerkater - offline Panzerkater
18-08-2007 20:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Romeo4755
Тем не менее проблемы в преимущественном большинстве классифицируются
Возможно. Я склонен видеть в основе всех проблем банальный эгоизм.
Стервей у меня знакомых нету, тем более чтобы ДОМ2 смотрели
Дом 2 - это так, для примера. А среди моих знакомых нет наркоманов. А вот стервей я повидал изрядно. Козлов, впрочем, тоже
В чем вина жены? - в чем тогда вина мужа? Только в том что он вообще на ней женился?

Ну, грубо говоря, да Может, мне просто повезло... Хоть в чём-то
Ну и зануда
Я тоже тебя люблю
А еще говорят, что бабам вечно подай все по максимуму, а мужик сделает как проще
Да уж какой максимум, если с потолка сыпалось, полы шатались, а розеток рабочих было 25%...

Romeo4755 - offline Romeo4755
18-08-2007 21:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да уж какой максимум, если с потолка сыпалось, полы шатались, а розеток рабочих было 25%...
АГА!!!! А-га-га-га! Вот оно!!!!
А потом они жалуются, что их жены пилят, достают и пр.

Romeo4755 - offline Romeo4755
18-08-2007 21:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В чем вина жены? - в чем тогда вина мужа? Только в том что он вообще на ней женился?

Ну, грубо говоря, да


Нельзя винить за неправильный выбор: каждый новый человек - это огромная страна (кроме алкашей-сантехников, я бы сказала). Чтобы убедиться, что он не такой и что он безнадежен надо много пудов соли съесть. С возрастом классифицируешь людей по-новому - и все равно приходит время, когда снова оказывается, что все равно ошибался.

Helot - offline Helot
18-08-2007 21:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



илери
Холостяк я. Правда, на тот момент состоял в гражданском браке.

Romeo4755 - offline Romeo4755
18-08-2007 21:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что явилось причиной развода? Ремонт или попойка?

Helot - offline Helot
18-08-2007 21:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Romeo4755
Сходил на лево. Полгода ходил без проблем. Врал что типа в спортзал. Костюм брал, кеды, перчатки и топал. Типа маскировка. Но вскрылось.

илери - offline илери
19-08-2007 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что же тебя на лево потянуло? Но вскрылось. Поделись опытом-как? За полгода мускулатуры не прибавилось или потел плохо?? Или на физии вместо синяков и ссадин-довольная ухмыла

Helot - offline Helot
19-08-2007 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



илери
Поделись опытом-как? За полгода мускулатуры не прибавилось или потел плохо??
Лень подвела. Ибо ходил в соседний двор.
Что же тебя на лево потянуло?
Ну, подвернулось возможность, че отказываться ?

Panzerkater - offline Panzerkater
19-08-2007 16:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Romeo4755
А потом они жалуются, что их жены пилят, достают
Это кто это - они? Кого это пилят?
Нельзя винить за неправильный выбор
Никто и не винит... Ошиблись люди, разбежались... Нет повода для трагедии. И для взаимных обвинений. Конечно, во многих случаях можно было бы найти общий язык, если б не твёрдая вера в свою исключительность
Helot
Ну, подвернулось возможность, че отказываться ?
Вопрос нескромный, но всё же... И как, слева чем-то лучше было?

Helot - offline Helot
19-08-2007 17:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Там рыжая была. А у меня к рыжим слабость.

илери - offline илери
19-08-2007 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лень подвела. Ибо ходил в соседний двор. Есть,конечно,мнение-хочешь что-то спрятать-положи на видное место А как на счет-не с-ть там где живешь?Хотя,все тайное рано или поздно становится явным. Встречалась я с мальчиком,оказался женат. Мыслей о чем-то большем не возникало,ибо и меня и его интересовали сугубо горизонтальные отношения.Переписывались мы с ним заманчиво-эротическими смсками,которые этот мальчик зачем-то сохранял. В одно прекрасное мгновение пришла ему в голову мысль пойти в клуб,а телефон оставить дома. Ненаглядная его жена не примянула возможностью в ентом телефоне полазить,закончилось все очень неприятно Кто неправ? Муж,который сохраняет компрометирующие его смс, или жена лазающая в чужом телефоне? И как, слева чем-то лучше было? Есть же все-таки мнение о сексуальной совместимости,и,опять же,все познается в сравнении- не попробуешь чего-нибудь еще-не будешь ценить то что имеешь.

Helot - offline Helot
19-08-2007 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



илери
Ну, у меня проще. Решила она за мной в спортзал заехать, и не нашла меня там. А я домой через час явился , усталый с довольной рожей и заявил , что мол был такой спаринг ! Тут она и решила выяснить обстановку, и проследила.

илери - offline илери
19-08-2007 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Helot Нууу, у тебя прям целая детективная история получилась Даме своей не пробовал предложить цвет волос поменять?явился , усталый с довольной рожей"Сарочка,съешь лимон. Зачем, Изичка? Да рожа у тебя слишком довольная! Конспиратор из тебя никакой!

multivak - offline multivak
19-08-2007 22:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Helot
вау! развелся как пионер. раз в два дня нужно менять легенды биографии и явочные квартиры. усы приклеил бы чтоли. вспоминается баян про отпечатуи ног на лобовом стекле.

Panzerkater - offline Panzerkater
20-08-2007 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



все познается в сравнении- не попробуешь чего-нибудь еще-не будешь ценить то что имеешь
Точно. Только лучше сначала перепробовать, а потом уж жениться. Спешка, как известно, нужна в двух случаях...
Helot
у меня к рыжим слабость
Надо было рыжую в жёны и брать. Или свою уговорить перекраситься
Хотя чего уж теперь... Хотя... Что ни делается, всё к лучшему.

Helot - offline Helot
20-08-2007 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



илери
Конспиратор из тебя никакой!
Была договоренность с тренером , что он мне позвонит в подобной ситуации. Но, к сожалению, его в тот день не было.
Panzerkater
. Или свою уговорить перекраситься
Это будет уже эрзац. Малость не то.

Panzerkater - offline Panzerkater
20-08-2007 18:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Helot
Надеюсь, по второму разу не оплошаешь и женишься таки на рыжей. И будете вы жить долго и счастливо, и... Нет, дальше цитировать не буду

Helot - offline Helot
21-08-2007 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Тадысь того, камрад, я решил не женится вообще. Ибо женившись на одной решаешься других. А у нас в Питере столько красивых девчонок. ……………..

Panzerkater - offline Panzerkater
21-08-2007 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Helot
Есть ли на свете человек, который мог бы объять необъятное? (С)

Helot - offline Helot
22-08-2007 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Но, можно попытаться.

Panzerkater - offline Panzerkater
22-08-2007 14:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Helot
Главное - рассчитать свои силы. Помни, что здоровье можно загубить... излишествами всякими нехорошими (С)

илери - offline илери
22-08-2007 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я решил не женится вообще. Ибо женившись на одной решаешься других Правильно,предлагаю вернуться в каменный век к сплошному промискуитету А как же "цветов жизни" насажать? От сумы и от тюрмы,камрад, не зарекайся!

multivak - offline multivak
23-08-2007 00:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



промискуе... чё тока молодежь не придумает а это куда вообще?

Kassiopea - offline Kassiopea
23-08-2007 06:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад всем назло



ужас. куда катится мир
это так просто мысль вслух была

Текущее время: 13:43 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru