Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Камрадов надо выбирать!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Gigo - offline Gigo
29-08-2005 02:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fr0st Ph0en!x, кто на форуме появдяется, тот и камрад? Получается, что форум - что-то вроде досуга. Но бесплатного. Но с камрадами :-)
А я думал у камрадов, представляющихся старожилами форума, есть что-то общее, какая-то общая (и специфическая к тому же!) ориентация... Она есть, конечно, но старожилам не домуг ей интересоваться. :-)

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
29-08-2005 03:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



камрад.ру чем и хорош, так это отсутствием системы рейтингов. кто как хочет, так и обзывается.

Мдя...представляю зачисление в камрады...речь идет, как будто о приеме в пионеры или комсомол

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
29-08-2005 06:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Gigo

Трудовую книжку в студию. Мы ждем.

Khabarik - offline Khabarik
29-08-2005 06:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Gigo
Общее-то есть. Но вот боюсь этого общего тебе не хватает...

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
29-08-2005 06:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Khabarik Mad_dog[SW] че , нравится травить человека да ?Хабарик, ты как хабалки с рынка. Где кого пинают, там и ты. на подсо.. на подхвате.

фу... Infamita

Khabarik - offline Khabarik
29-08-2005 07:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Otto-Laringolog
Можешь считать это отчаянно попыткой воззвания к разуму. Бывали и успешные случаи

Зы Подхвате? Я сам начинаю

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
29-08-2005 07:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Khabarik Ты нонсенс.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
29-08-2005 07:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Otto-Laringolog че , нравится травить человека да ?

Честно говорю - не нравится! Никогда не занимался этим. Но я сам привык отвечать за свои слова. И от других буду требовать того же. Это принципиальный для меня вопрос. Не терплю пустобрёхов - недоучек, рассусоливающих с умным видом на серьезные темы. Вот если бы это был стёб - тогда другое дело.

Изменено: Mad_dog[SW], 29-08-2005 в 07:34

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
29-08-2005 07:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Mad_dog[SW] так не всем же умным быть. Ты попытайся , расспроси, что он имеет ввиду. Задай ему конкретные вопросы... только без юморка вот этого, без ехидства.
Разве это так необходимо ?

UFO - offline UFO
29-08-2005 07:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Gigo кто на форуме появдяется, тот и камрад?

Ага. Угу. Неа.

UFO - offline UFO
29-08-2005 08:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Otto-Laringolog только без юморка вот этого, без ехидства

А как? И, собственно, почему?

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
29-08-2005 10:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Otto-Laringolog Задай ему конкретные вопросы...

Совершенно конкретные вопросы уже были заданы. Рабочая профессия? Стаж? Разряд? Могу добавить - места работы с начала трудового стажа. Но сдается мне, что ответов мы не получим.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
29-08-2005 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Mad_dog[SW] это личная информация. она к делу отношение имеет лишь косвенно. тут каждый второй откажется отвечать на такие вопросы.
Рабочая профессия? Стаж? Раряд? Могу добавить - места работы
UFO А как? И, собственно, почему? - по-человечески с людьми надо. Потому что все мы тут на этом форуме камрады.

necros - offline necros
29-08-2005 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не терплю пустобрёхов - недоучек, рассусоливающих с умным видом на серьезные темы.
Самокритика вещь хорошая.)))

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
29-08-2005 10:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Otto-Laringolog это личная информация. она к делу отношение имеет лишь косвенно.

Никто не справшивает фамилию. Наименование рабочих профессий - не секретная информация, стаж и разряд - всего-лишь циферки.

тут каждый второй откажется отвечать на такие вопросы.
Я могу без опаски и излишней паранойи перечислить свои данные. Никто не заставляет писать подробно. Места работы можно называть просто: "машиностроительный завод. Токарь шестого разряда". И тогда я задам остальные вопросы, позволяющие судить, действитльно ли этот человек хоть раз видел токарно-винторезный станок или лжет.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
29-08-2005 10:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



necros Самокритика вещь хорошая.)))

Оказывается, что мы с тобою в этом мнении сходимся. )))

necros - offline necros
29-08-2005 10:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
Хорошее я зеркало, ага? )))

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
29-08-2005 10:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



necros Хорошее я зеркало, ага? )))

У тебя тоже???!!! Cool!!!

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
29-08-2005 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Mad_dog[SW] а причем тут токарно-винторезный , панимаешь, станок ? я может, и карусельный видал, и фрезерный... и чего ? я ж тут этим не пантуюсь ! )))

гы )) Мэд.. да ты прям эта... слесарь-убийца !!! ))
откуда у тебя с такой пролетарской биографией такая ненависть к народу =)...

necros - offline necros
29-08-2005 10:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
Слив по плану. ;)))

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
29-08-2005 10:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



necros Слив по плану. ))

Как?!! И у тебя тоже???!!!

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
29-08-2005 10:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Otto-Laringolog а причем тут токарно-винторезный , панимаешь, станок ? я может, и карусельный видал, и фрезерный... и чего ? я ж тут этим не пантуюсь !

К тебе вопросов нет (пока нет ). А Gigo вещает от имени якобы всего рабочего класса. Вот и посмотрим, какое отношение он имеет к нему. Сдается мне, что он и гвоздя за свою жизнь ни одного не забил. И почему я к этому прицепился - потому, что сам достаточно горбатился в цеху на "рабочей сетке", потому, что надо было семью кормить.

necros - offline necros
29-08-2005 10:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как?!! И у тебя тоже???!!!
Конечно.))) Зеркало всё отражает, всё кажет без обману.)))

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
29-08-2005 10:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Mad_dog[SW] ... ну ладно. Пусть Гига сам тебе ответит !
Но я со своей стороны хочу сказать.
Есть такие люди.. они гвоздя не забили, молотка т.к. в руках не держали. Росли в тепле и уюте, родители их всем обеспечивали. Горбатиться им не приходилось. НО ! Они читали русские книги. Любили советсткое кино. Посещали Пушкинский музей, Третьяковку, Кремль, ездили в поля на даче, в речке купались, гуляли в парках Москвы, в центре её,... и они полюбили эту землю.. независимо от того, сколько гвоздей заколотили.

И что ? теперь, когда гламурные ублюдки, мажоры , дети ЛКНов с рынка, АБСОЛЮТНО бескультурные, пошлые, бесвкусные (на уровен МТВ все их вкусы)... лезут во власть, активно подталкиваемые папиными капиталами и родственными связями... что теперь остаётся ?*

Сожалеть о собственной неполноценности или где ?
.

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
29-08-2005 11:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



В народе поведение камрада Gigo называют понтами. Кстати, я не камрад. Прочитай под ником.

Текущее время: 10:42 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru