Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Вышла полная русская версия Sacred (Князь Тьмы)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Tihon - offline Tihon
Post13-05-2004 11:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вышла полная русская версия Sacred (Князь Тьмы)

Итак 11 мая компания Акелла локализовала игруху и запустила в продажу.
Предлагаю всем счастливым обладателям сей локализации кидать свое мнение сюда

Paul1234 - offline Paul1234
13-05-2004 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Правда, следует добавить, что это официальная легенда, и никаких подтверждений её правдивости пока не поступало.

Tihon - offline Tihon
13-05-2004 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paul1234

Т.е.???

Если на сайте локализатора уже официально объявлено???
http://www.akella.com/newslast-ru.shtml

Я вчера у продавцов дисков спрашивал когда? Сказали послезавтра т.е. уже завтра!

Paul1234 - offline Paul1234
13-05-2004 12:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я имел в виду что официально она уже три дня как в продаже, а вот живьём её вроде никто пока не видел. Хотя... всё течёт, всё меняется.

Tihon - offline Tihon
13-05-2004 12:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, на днях, я уверен, появяться официальные подтверждения, поэтому и создал эту тему.

Paul1234 - offline Paul1234
Cool13-05-2004 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, вобщем, игра действительно поступила сегодня в продажу. По крайней мере, по Москве. Эта информация проверена. Открытым остаётся только вопрос о номере версии. Действительно ли 1.5.25 (т.е. с предустановленным патчем 1.5)?

И что за проблема там описана в файле Техподдрежка.txt на диске с игрой? Кто купил, рассказывайте!

Dran - offline Dran
Smile13-05-2004 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот коробочка с заветными дисками....... щаз ставить буду !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Tihon - offline Tihon
13-05-2004 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dran

УРЯ!!!!!!!!!!!!

Какая версия?

Paul1234 - offline Paul1234
13-05-2004 12:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Защита - StarForce 3, это тоже понятно. Вопрос - какой диск защищён и требуется для игры? Первый или второй?

Dran - offline Dran
13-05-2004 12:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Щаа, еще маленько !!!!!

Paul1234 - offline Paul1234
13-05-2004 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И ещё вопрос вдогонку - как там с игрой через интернет? Есть ли сервак для русской версии?

Lancelot - offline Lancelot
13-05-2004 13:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dran

Ну иии ...
Давай рассказывай, не томи ...
Кстати где брал ?!

Dran - offline Dran
13-05-2004 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Короче, версия игры 1.5.25 . А диск для игры требуется второй, хотя код на первом.

Dran - offline Dran
13-05-2004 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lancelot
Диск заказал, а вот только что зашел в магазин и забрал.
Все гениальное просто

Tihon - offline Tihon
13-05-2004 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dran

Первеод полностью русский? Озвучка во время игры русская?

Dran - offline Dran
13-05-2004 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще пара непоняток возникших при распаковки и установке - из коробки вывалилась наклека с какимто painkillerom, и второй диск (вотличии от первого) очень сльно гудит в приводе.

Dran - offline Dran
13-05-2004 13:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И перевод русский и озвучка вроде зашибись и по инету тоже рубится можно, соответствующий пункт меню присутствует.
Но я только что поставил игру !!!!!!! Хрен его знает как там дальше будет.

Lancelot - offline Lancelot
13-05-2004 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Господа !
Кто и где купил (какой магазин, где заказывали) ?

Tihon - offline Tihon
13-05-2004 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lancelot

Ну я так понял что если Dran купил то спокупкой проблем уже нет.
Давайте покупать, тестировать и сообщать о возможных глюках и недороботках.

Dran

Я только не понял у тебя версия что box или все таки OEM?

Dran - offline Dran
13-05-2004 13:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tihon
Дык ОЕМ, ну а как эту раскладывающиесю хрень с двумя дисками еще назвать, коробка и есть коробка. А про глюк я уже писал - второй диск в приводе воет так, что за девайс страшно становится, DVD+CDRW всетаки.

Tihon - offline Tihon
13-05-2004 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dran

Ну я имел ввиду глюки в игре, а не глюки связаные с твоим железом.
ТО что диск трещит в твоем приводе в этом виноват только твой привод, это я тебе как компьютерщик-железячник говорю!

Paul1234 - offline Paul1234
13-05-2004 13:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tihon

Это всё из-за StarForce 3. У меня тоже диски с этой защитой частенько в резонанс с приводом входят. Надо скорость вращения диска понижать, ИМХО. Иначе неизвестно, кто первый развалится - диск или привод.

Dran - offline Dran
13-05-2004 14:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tihon
Ну ты какойто не врубной чувак Давай тут еше своими железками мерится И меня например 15 (пятнадцать) лет насчитывается
С первым диском все впорядке !!!!!!! Выл при уствновке только второй.

Tihon - offline Tihon
13-05-2004 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dran

Хорошо. Куплю диски сам обязательно на выходных. Если будет тоже самое, что и у тебя то возьму свои слова назад

А пока придерживаюсь мнения что дело только в самом приводе

Dran - offline Dran
13-05-2004 14:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tihon
Прогнал оба диска через Nero CD Speed несколько раз. И все параметры примерно одинаковы, кроме одного - Seek times Full - 190 cd1, против 232 cd2. Но во время теста, все таки, второй диск шумел гараздно больше первого.

Текущее время: 09:37 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru