Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Кого вы не любите?
Кого надо снять с выборов?
Единая Россия
КПРФ
ЛДПР
Народная партия
Партия жизни
Партия пенсионеров
Родина
СПС
Яблоко
Другое движение
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
АНТИпутин - offline АНТИпутин
Question05-12-2003 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Кого вы не любите?

Как вы считаете, члены какой политической партии/движения/блока так часто нарушают законы или просто некрасиво себя ведут(например, вводят в заблуждение избирателей), что эту партию нужно снять с выборов.


__________________
"Я люблю демократию"- сказал П*тин, собирая армию.

Изменено: АНТИпутин, 06-12-2003 в 06:59

Tapka - offline Tapka
05-12-2003 12:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



жалко что нет возможности выбирать несколько опций

ЗЫ: вопрос некоректен мало ли что мы там себе считаем.

доказулины , доказулины нужны, без доказулин никак нельзя.

Изменено: Tapka, 05-12-2003 в 12:41

Svartkladd - offline Svartkladd
05-12-2003 12:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



А где вариант "всех"?

Squall - offline Squall
05-12-2003 13:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сам по себе мальчик, свой собственный



Я, вообще говоря, идиотов не люблю...

Splash Damage - offline Splash Damage
05-12-2003 15:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЕР! За то, что их явно продвигают. Не честно это. (нас большинство)

FileJunkie - offline FileJunkie
05-12-2003 16:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно сонный,
вечно ленивый



Разные постановки вопросов в заголовке треда и голосовухе. Кого не люблю или всетаки кого снять с выборов? Усредняю и голосую..

RUSSPOT - offline RUSSPOT
05-12-2003 16:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну за то, что мы кого-то не любим с выборов не снимут А не люблю я "Другое движение" ибо ничего не знаю о таком, да и название подозрительное

davvol - offline davvol
05-12-2003 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Минуть пять мучался между КПРФ и Яблоком, но проголосовал за КПРФ

Drone - offline Drone
05-12-2003 16:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



партия пенсионеров мастдай!

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
05-12-2003 17:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



СПС далой...

Happy death - offline Happy death
05-12-2003 21:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



партия пенсионеров!!!! зачем она вообше нужна?

vvod - offline vvod
05-12-2003 21:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



davvol

АНТИпутин - offline АНТИпутин
06-12-2003 03:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Tapka
жалко что нет возможности выбирать несколько опций
Боюсь тогда бы всех выбирали, или всех кроме одного.
ЗЫ: вопрос некоректен мало ли что мы там себе считаем.
Для того чтобы было проще жить иногда полезно считать себя центром мира.
доказулины , доказулины нужны, без доказулин никак нельзя.
Многие некорректные поступки очевидны всем кроме центризбиркома. Например, включение в список партии(на ключеве позиции) лиц, не имеющих по конституции права избираться в думу, популярных актёров, голосование за антиконституционные(а потому по конституции не действительные) законы типа ввоза ОЯТ и запрета на референдумы.

Black Poster
А где вариант "всех"?
Вариант исключён, как избавляющий человека от необходимости продуманного выбора.
nastym_n
Разные постановки вопросов в заголовке треда и голосовухе.
Название темы намеренно изменено, чтобы привлечь людей. А голосовать надо в соответствии с вопросом голосования, расширенном в первом сообщении темы.
RUSSPOT
Ну за то, что мы кого-то не любим с выборов не снимут
У нас с выборов снимают исключительно за нелояльность к властям. Вчера был показательный пример на "Свободе слова". Аудиторию(где не было партии власти) разбили по принципу оппозиционер(их оказалось 58%) или сторонник власти(спрашивается что ты там забыл, если поодерживаешь). Спросили, кто не поддерживает путина пусть встанет - ни один не решился.
davvol
Считал у кого олигархов больше?
Splash Damage
Причём их "сам" продвигает, вопреки положению конституции о разделении ветвей власти.

Tapka - offline Tapka
06-12-2003 06:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



АНТИпутин а что актеров в партийные списки включать противозаконно? Тем более мне кажется что их силком туда никто не тянет.
пойду перечитаю конституцию, что то я не помню там пункта о запрете ввоза ядерных отходов, ндаа.

Tapka - offline Tapka
06-12-2003 06:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



ЗЫ:

Вчера был показательный пример на "Свободе слова". Аудиторию(где не было партии власти) разбили по принципу оппозиционер(их оказалось 58%) или сторонник власти(спрашивается что ты там забыл, если поодерживаешь).
Да кстати, мне казалось там было разбиение аудитории по принципу :
я знаю за кого пойду голосовать
я не знаю за кого голосовать
я не пойду на выборы.

АНТИпутин - offline АНТИпутин
06-12-2003 07:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Tapka
Это не противозаконно - это некрасиво включать в списки заведомо популярных людей, не занимавшихся политикой и не имевших с партией ничего общего. К тому же иногда это приводит к плохим последствиям: вспомните как один спортсмен вступил в одну партию (которая ныне объединилась со своим главным конкурентом на предыдущих выборах) и через несколько месяцев напряжённой работы впервые в своей карьере не выиграл золотую олимпийскую медаль.
О ввозе ядерных отходов:
Конституция не какой-то сборник правил пожарной безопасности. Вот что там есть на данную тему:
Вступление
стремясь обеспечить благополучие и процветание России,
исходя из ответственности за свою Родину перед нынешним и будущими поколениями,
принимаем КОНСТИТУЦИЮ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.

РАЗДЕЛ ПЕРВЫЙ
ГЛАВА 1. ОСНОВЫ КОНСТИТУЦИОННОГО СТРОЯ
Статья 7. Пункт 2.
В Российской Федерации охраняются труд и здоровье людей,
Статья 9. Пункт 1.
Земля и другие природные ресурсы используются и охраняются в Российской Федерации как основа жизни и деятельности народов, проживающих на соответствующей территории.
ГЛАВА 2. ПРАВА И СВОБОДЫ ЧЕЛОВЕКА И ГРАЖДАНИНА
Статья 36. Пункт 2.
Владение, пользование и распоряжение землей и другими природными ресурсами осуществляются их собственниками свободно, если это не наносит ущерба окружающей среде и не нарушает прав и законных интересов иных лиц.
Статья 41.
2. В Российской Федерации финансируются федеральные программы охраны и укрепления здоровья населения, ...., поощряется деятельность, способствующая укреплению здоровья человека,...., экологическому и санитарно - эпидемиологическому благополучию.
3. Сокрытие должностными лицами фактов и обстоятельств, создающих угрозу для жизни и здоровья людей, влечет за собой ответственность в соответствии с федеральным законом.

САМОЕ ВАЖНОЕ - В СТАТЬЕ 42:
Каждый имеет право на благоприятную окружающую среду, достоверную информацию о ее состоянии и на возмещение ущерба, причиненного его здоровью или имуществу экологическим правонарушением.
Статья 45. Пункт 1.
Государственная защита прав и свобод человека и гражданина в Российской Федерации гарантируется.
Статья 46.
1. Каждому гарантируется судебная защита его прав и свобод.
2. Решения и действия (или бездействие) органов государственной власти, органов местного самоуправления, общественных объединений и должностных лиц могут быть обжалованы в суд.
3. Каждый вправе в соответствии с международными договорами Российской Федерации обращаться в межгосударственные органы по защите прав и свобод человека, если исчерпаны все имеющиеся внутригосударственные средства правовой защиты.

Стаья 53.
Каждый имеет право на возмещение государством вреда, причиненного незаконными действиями (или бездействием) органов государственной власти или их должностных лиц.
Статья 55.
2. В Российской Федерации не должны издаваться законы, отменяющие или умаляющие права и свободы человека и гражданина.
3. Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства.

Что из этого защищали партии голосовавшие за такой закон?
ЕЩЁ ВАЖНОЕ - СТАЬЯ 58:
Каждый обязан сохранять природу и окружающую среду, бережно относиться к природным богатствам.
Статья 82. Пункт 1.
При вступлении в должность Президент Российской Федерации приносит народу следующую присягу:
"Клянусь при осуществлении полномочий Президента Российской Федерации уважать и охранять права и свободы человека и гражданина, соблюдать и защищать Конституцию Российской Федерации, защищать суверенитет и независимость, безопасность и целостность государства, верно служить народу".


__________________
"Я люблю демократию"- сказал П*тин, собирая армию.

АНТИпутин - offline АНТИпутин
06-12-2003 07:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Tapka
Наверное мы смотрели разные передачи, потому что я смотрел предвыборные дебаты, где аудитория состояла исключительно из сторонников 6 партий.

Svartkladd - offline Svartkladd
06-12-2003 10:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Shapa.SPB.RUS

Drone - offline Drone
06-12-2003 10:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Happy death зачем? а чтобы сидеть по три представителя от партии около каждого подъезда и перемывать кости всему дому.

Happy death - offline Happy death
06-12-2003 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Drone

r45*Storm - offline r45*Storm
06-12-2003 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



да все они одинаковые , епт , продажные и тд , никакой особой разницы не будет , имхо , кого изберут... ну партия пенсионеров допустим абсурдна даже по названию.

FURY ONE - offline FURY ONE
06-12-2003 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Терпеть не могу Партию жизни

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
06-12-2003 14:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Что меня удивляет в госовании что нет "Партии автомобилистов"

FileJunkie - offline FileJunkie
06-12-2003 18:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно сонный,
вечно ленивый



"Немецкая партия смерти"

r45*Storm - offline r45*Storm
06-12-2003 19:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
proGreSs1vE QuakEr



nastym_n зуб за дело выбили=)))

Текущее время: 18:11 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru