Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Вышел Dungeon Siege: Legends of Aranna.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Idol - offline Idol
12-11-2003 20:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Вышел Dungeon Siege: Legends of Aranna.

Продолжение ненормального обьема - 3СД.
Причем - This is a standalone game, so you don't need the original Dungeon Siege to
play it.

И как на этих 3СД расположен аддон - не ясно.
Но в любом случае - играем.

necros - offline necros
12-11-2003 22:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Т.е. всё-таки аддон?

Idol - offline Idol
12-11-2003 23:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



necros

Да, но он идет вместе с оригиналом - 3СД - аддон плюс оригинал.

FatOrc - offline FatOrc
15-11-2003 10:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Idol
А мне кстати,такой вариант (оригинал+аддон) в ДАННОМ случае очень даже кстати-я где-то посеял оригинал.

Idol - offline Idol
16-11-2003 10:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



По итогам игры.
Плюсы.
Весьма протяженный аддон. Отрадно, очень отрадно, что создавая аддон, разработчики ориентировались не на создание куцего продолжения, а на полноценную игру.
В итоге мы имеем пять глав, в каждой из которых по три-четыре квеста. Есть пара совершенно новых локаций с новыми пейзажами. Куча новых монстров для каждого эпизода, плюс некоторые старые, появились, естественно, новые персонажи, новые шмотки и т.д. Все это тянет на очень хорошую игру, одним словом молодцы разработчики.
Минусы - собственно те недоквесты что имелись в оригинале в аддоне стали совсем куцими и все также решаются по-ходу игры, ни шагу назад, бежим только вперед. Также остались бесившие меня еще в оригинале шлемы-каски, как у солдат Второй Мировой.
Опять есть локация с весьма спорными роботами, пулеметами и напалмом, на мой взгляд это несколько портит игру.
А так удовольствие от игры в течении целого дня гарантировано.
Для колебающихся купить - оригинальная игра, идущая на дисках пропатчена до версии 1.5.

Изменено: Idol, 16-11-2003 в 12:49

FatOrc - offline FatOrc
17-11-2003 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Idol
Слушай,а текста много?А то я бы взял английскую,но люблю,блин,вникнуть в суть проблемы,а если на квест выдают текста на 3 экрана,то я со своим куцым знанием английского несколько теряюсь...

Idol - offline Idol
17-11-2003 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Да какой там текст..., в оригинале его в журнале чуток было, здесь, в аддоне, еще меньше, да плюс картинка небольшая с главным монстром, которого необходимо в данный момент порешить.
Принцип остался прежний - квесты решаются сами собой. Всех режешь, попался самый толстый и здоровый монстр - так это он и есть - твой квест, правда в награду ничего ультраценного не дают.

FatOrc - offline FatOrc
19-11-2003 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Idol
Ты не помнишь,где находится медведь,которого заказывают в самом начале игры?

Idol - offline Idol
19-11-2003 18:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



FatOrc

Ээээ... нет, я даже не помню, был ли медведь вообще я серьезно.
Может кто из камрадов поможет?

FatOrc - offline FatOrc
20-11-2003 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ладно,это не обязательный квест.Просто люблю все основательно подчищать...

Vitos - offline Vitos
22-11-2003 13:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фиг с ними, с квестами!
Камрады, игра периодически падает. Как с этим бороться?
Ошибка, судя по всему, в Expansion.dsres . Это издержки пиратства?

Kikozz - offline Kikozz
22-11-2003 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А хто знает где НОСД взять ?

Vitos - offline Vitos
22-11-2003 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вот, опять! Как с этим бороться? Замечу, что это происходит не только с моим компом...


FatOrc - offline FatOrc
22-11-2003 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vitos
Может,битая версия?Я играю 4 день и не одного выпадания,да и у камрада IDOLа,я так понимаю,все в порядке...

Vitos - offline Vitos
22-11-2003 16:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FatOrc, iso-шки были скачены из интернета. Наверное фишка именно в этом обстоятельстве.

Seg - offline Seg
23-11-2003 10:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Орлангур



FatOrc а вы играете в сингл или мульти!?
У нас с Vitos такое в мульти....

FatOrc - offline FatOrc
23-11-2003 14:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Seg
Хм,угадал,в сингл...Для мульти локалки нет,а в интернете с модемом...Увольте!

Seg - offline Seg
24-11-2003 08:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Орлангур



FatOrc похоже в локалке, откуда я взял, просто битые файлы были...
Похоже придётся покупать...

Seg - offline Seg
28-11-2003 07:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Орлангур



Купил нормальную версию...
Ты версия была битой...

DanilK - offline DanilK
28-11-2003 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FatOrc
Медведь обитает сразу после выхода из первого селения, только в закуточке, вроде как под мостом. Я обычно зачищенный район просматриваю Tab-ом - видно неоткрытую границу, так его можешь найти. Правда приз за него такой отстойный, что даже его не помню, важна только экспа в начале игры.

Кстати, народ: я играю на среднем уровне сложности магом огня, может имеет смысл не брать с собой приспешников, ведь много вкусных заклинаний появилось - можно реально долго идти самому, а то только опыт забирают. Кто-нибудь пробовал пройти Dungeon по Diablo-вски, один?

FatOrc - offline FatOrc
29-11-2003 10:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DanilK
Да нашел я этого медведя,просто я квест взял после зачистки пещеры...

Лангольер - offline Лангольер
02-01-2004 06:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, может кто поможет?.. DSLOA на мультиплейерной карте не запускается... Грузится, примерно, четверть и зависает... Обидно...

Cas - offline Cas
06-01-2004 22:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Друзья!
А как в мультиплеере пользоватся порталами.?)
А то как дура бегаю с самого начала))

Лангольер - offline Лангольер
11-01-2004 18:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Порталами пользоваться проще простого... В центре каждого есть небольшая пимпочка, нажимаешь ее и улетаешь...
Если, большой круглый портал, то улетишь на небо, где есть порталы всех городов, там выбираешь в какой город хочешь лететь, но для каждого города нужен определенный уровень героя, а то не пустит... Есть порталы поменьше, квадратные их нужно активировать, обычно по ним можно вернуться в город с середины дороги...
И все же, почему не запускается мултик в DSLOA? Может семь волков чегой-то напортачили?.. Скажите у кого работает, от каких пиратов диски, плз...

Текущее время: 15:16
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru