Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Женщины делают себя красивыми от того...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
J.Benson - offline J.Benson
23-05-2003 10:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nessy Кулы-говно? Хмм. Вот уж действительно, чем дальше в регионы тем изобретательней народ. Кен с Барби поперхнулись.
Вообще ты права, время было трудное, если бы я родился девочкой, то мне бы было совершенно не с чем играть

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
23-05-2003 10:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



всё. автор может забыть о том, что он сможет получить вразумительный ответ на свой истиный вопрос. тема ушла в сторону кукол "деревянные леденцы, игрушки прибитые к полу" - да, да мы всё это помним, у всех было тяжёлое детство, оттого сейчас и стоит вопрос о том, чтобы народ не брать в армию, тех, которые украшают себя всяко-разно.

Nessy - offline Nessy
23-05-2003 10:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ya-Warlock А ты чего так завелся этим вопросом? Красится, не красится, мажется не мажется - моется! - уже хорошо.

the_ absentee - offline the_ absentee
23-05-2003 10:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
проездом из прошлого



Вермишель потому, что таков обычай?
Ну, попробуй сама честно себе ответить, зачем ты используешь косметику? Насчет они. Уела, уела. Буду о себе. Я пользуюсь косметикой только в определенных ситуациях. Театр, вечерины (и то, если это не круг друзей), всякие торжественные выходы. И не для того, чтоб лучше выглядеть, а потому что не принято без косметики. Именно не принято. Начинают сразу спрашивать: Как здоровье, чего бледная такая и пр. Знаю многих женщин, которые на помойку с ведром ненакрашенными не пойдут. А зачем они это делают, не знаю. Спрашивала, отвечают, что без косметики, чувствуют себя раздетыми. Cтереотип же! Чисто на подсознательном уровне внушение. Кстати, мужчины тоже раскрашиваются. Туземцы и пр.
И несколько веков раньше тоже не брезговали ни румянами, ни пудрами. Им что-ли нравилось так? Было принято помадится и пудрится, помадились и пудрились. Или может они этим самок завлекали (эт уже к Меленис , знатоку инстиктов )

Nessy - offline Nessy
23-05-2003 10:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



the_ absentee Знаю многих женщин, которые на помойку с ведром ненакрашенными не пойдут. А зачем они это делают, не знаю. Как зачем? Чтобы чувствовать себя королевой помойки.

the_ absentee - offline the_ absentee
23-05-2003 10:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
проездом из прошлого



Nessy

Кстати, может скажет кто, зачем лысеющие мужчины прикрывают плешь волосами, отрощенными на затылке ? Вот, думается мне это из той же области, что и наведение макияжа.

Romeo4755 - offline Romeo4755
23-05-2003 10:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



попробуй сама честно себе ответить, зачем ты используешь косметику
1) Иногда я годами не крашусь - и никто не спрашивает в чем дело и почему я такая бледная.
2) Иногда я крашусь - чтобы быть красивой - например, мне очень идет розовая помада и вообще розовый цвет очень мое лицо оживляет, даже глаза голубее становятся. Еще "стрелки" краской люблю - как глаза удлиняются (они у меня и так немного раскосые, а со стрелками еще лучше). Крашусь, любуюсь, а потом иду по улице и думаю, что все то же самое на мне видят.

А что? Бруно Пеллетьер в Нотр Дам со стрелками и с гримом темным с двух сторон от носа - совсем другое лицо, почти не видно, что у него нос картошкой.

3) А иногда просто в кайф посидеть и на себя поглядеть, там подмажешь, сям подмажешь - прошли приятные 40 минут.

А если мужикам завидно - тоже есть способ прекрасного макияжа: темно-зеленые полосы поперек физии, каска в пятнах и пара зеленых веточек, в живописном беспорядке закрепленных на каске.

Lelas - offline Lelas
23-05-2003 11:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



J.Benson
Какие кулы, куклы . Жас в другие игры играют.
Философы блин собрались, умничают, нет чтоб давать краткие ответы.

Nessy - offline Nessy
23-05-2003 11:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Romeo4755 [i]1) Иногда я годами не бреюсь - и никто не спрашивает в чем дело и почему я такая бородатая.
2) Иногда я бреюсь - чтобы быть красивой - и опять никто не спрашивает в чем дело и почему я такая иссине-бледная.

Lelas - offline Lelas
23-05-2003 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вы уже стигать начали.

William Wolos - offline William Wolos
Talking23-05-2003 11:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



Варлок..., это же был просто повод набить друг другу лица....

видишь как весело получается...... как в этом...как его...Фунтике мля......"дядюшка Мокус, а можно я кину в них грязью?"

и ваще киногавнодотком - ответ на все вопросы )))))


______
а про куклы - гавно и их сношения это сильно.... тут меня пробрало...не выдержал.... Бенсон... умеет старина...что не говори

____
прикрывают плешь волосами, отрощенными на затылке ?

Тёть, это хорошо ещё с затылка........ тут с шеи есть умельцы накладывать

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
23-05-2003 13:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



William Wolos
(тсссс. я всё правильно понял, никому только не говори)

necros - offline necros
23-05-2003 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



William Wolos
Тёть, это хорошо ещё с затылка........ тут с шеи есть умельцы накладывать
Коль... я ж просил не упоминать...

Romeo4755 - offline Romeo4755
23-05-2003 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nessy
Шмеемся?! Ты мне завидуешь просто, что у меня розовая помада есть!

Вермишель - offline Вермишель
23-05-2003 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



the_ absentee Ну, попробуй сама честно себе ответить, зачем ты используешь косметику? Могу честно сказать, почему не использую - лень А вообще хороший макияж может придать уверенности, идешь по улице, чувствуешь себя такой неотразимой, просто жуть так что я крашусь исключительно для себя. Мои друзья и близкие меня и без косметики будут восприимать так же, как и всегда воспринимали. А на работе вообще всем по барабану, как я выгяжу, главное, чтоб деньги фирме приносила.

Sealeg - offline Sealeg
24-05-2003 04:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Романтический раздолбай



2ALL
Вот вам не пофиг чего они красятся да малюются, любите их да и всё.....................

William Wolos - offline William Wolos
24-05-2003 13:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



necros эээ.... чё?

Replay - offline Replay
24-05-2003 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



небывает некрасивых женщин, бывает мало косметики
:))))

J.Benson - offline J.Benson
26-05-2003 06:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я вот не верю, что женщины красятся для себя. Для нас всё. Вот, мужики, представьте что женщин бы не было совсем. (Очевидно сразу возникающий вопрос "с кем бы мы тогда..." не рассматривается.) Вот не было бы и всё. И что бы в этом случае было для нас стимулом бриться, менять носки и застёгивать ширинку? Конечно между мужской и женской психологией есть разница, женщины моют посуду когда она испачкается, а мужики - когда понадобится.

А с другой стороны, на эмансипированном западе, полно баб которые не следят за фигурой, не пользуются косметикой, и одежду носят удобную а не красивую . Потомучто считается что они не обязаны, а для себя им и так сойдёт. Т.е. красота требует усилий, и причиняет неудобства, и заниматься этим просто так бессмыслено, а развлекаться таким способом - вдвойне.

Mors immortalis - offline Mors immortalis
26-05-2003 07:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Khabarik Если мозги есть, косметики нет. Видимо, не повезло тебе в жизни
А вообще, ум к уму тянет, и если тебе не попадались умные женщины с косметикой, это не значит, что таковых в меньшенстве

Вот одного я не могу понять. Почему все прицепились к косметике? davvol правильно заметил, смотря как ее использовать. Если я вижу перед собой "торгашку" - толстую, обрюзгшую, запустившую себя, с розовыми от розовых румян щеками, я понимаю, что с косметикой или без нее, мне не очень приятно на нее смотреть. Но если я вижу полную женщину, с хорошей прической и хорошо, со вкусом накрашенную, я испытываю к ней большее уважение, потому как она следит за собой.
Легкий макияж, имхо, делает женщину более ухоженной, лощеной, следящей за собой. Если это просто тушь на ресницах и легкая неброская помада, имхо, лучше, чем ничего, и куда лучше, чем слой штукатурки.
Но сабж был в другом.
Женщина красится и одевается исключительно ДЛЯ СЕБЯ! Т.к. она должна нравится окружающим, на то она и женщина. Она как цветок. Если его холят и лелеют, если им любуются, он дольше цветет и радует глаз, а если никто не обращает на него внимания, он быстро вянет и умирает.
Но, как я уже писал, косметика - слижком узко для сабжа.
А вот для чего мы бежим за модой или для чего просто одеваем чистую, аккуратную одежду?
Для чего МУЖЧИНЫ бреются, причесываются, одевают чистые носки?
Давайте ответим на этот вопрос и отстанем уже от женщин с вопросом ЗАЧЕМ

Mors immortalis - offline Mors immortalis
26-05-2003 07:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



J.Benson И что бы в этом случае было для нас стимулом бриться, менять носки и застёгивать ширинку?

Долго писал свои мысли, и пока писал, ты опередил меня

Nessy - offline Nessy
26-05-2003 07:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mors immortalis Для чего МУЖЧИНЫ бреются, причесываются, одевают чистые носки? А кому ты будешь нужен в вонючих стоячих носках, с колтуном в волосьях ( в которых впору редиску выращивать) и с мерзкой клочьями бородой с остатками вчерашнего ужина?

Khabarik - offline Khabarik
26-05-2003 08:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Mors immortalis
Видимо, не повезло тебе в жизни
А вообще, ум к уму тянет, и если тебе не попадались умные женщины с косметикой, это не значит, что таковых в меньшенстве

Нет, я говорил о том, что если есть мозги, то и косметика не нужна. Бред это, фальш, уродство.

Mors immortalis - offline Mors immortalis
26-05-2003 09:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nessy А кому ты будешь нужен в вонючих стоячих носках, с колтуном в волосьях ( в которых впору редиску выращивать) и с мерзкой клочьями бородой с остатками вчерашнего ужина? Так разве ж не об этом речь? Да и знаешь ли, самому не приятно было бы в таком виде ходить. Вот и женщины это делают из тех же побуждений. Так что глупо на них набрасываться из-за того, что они прихорашиваются
Нет, я говорил о том, что если есть мозги, то и косметика не нужна.
Есть у меня одна коллега. Умная, очень умная девушка. Но вот внешностью ее, на мой взгляд, бог обделил. Так вот, сколько бы пядей во лбу она не была, я никогда на нее не позарюсь как на спутницу жизни. В тоже самое время, красивую безмозглую куклу я тоже не возьму в жены
Но связи между умом и наличием косметики не вижу абсолютно

Khabarik - offline Khabarik
26-05-2003 09:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Mors immortalis
Но связи между умом и наличием косметики не вижу абсолютно
Есть мозги - можешь быть естественной и не лицемерить. Накрашенная девушка - это всегда фальшь. Отсутсвие её - естественность и согласие с самой собой.

Текущее время: 20:09 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru