Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Что было загадочного и необъяснимого в Вашей жизни?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
22-05-2003 20:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Adramelek
Случается У меня такое бывает довольно часто, только с разной периодичностью. Как-то полгода почти без глюков был, сижу значит, пиво глушу, тут чавот сон вспомнился старый какой-то. Подумал и забыл. Но когда ко мне через полчаса припёрлись гости и начался разговорчик как в том сне - вежливо попросил принести мне ещё пиво, а то "голова болит и ангелов нема"..

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
23-05-2003 01:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Тарантул
Это не Хаббард?
Он самый. Я название не помню.

Если по теме, то дежа вю бывает. Иногда

error404 - offline error404
23-05-2003 02:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Урок. Жарко. Все сидят офигевшие (в библиотеке -- у нас там и библиотека, и класс вместе). С улицы -- измученные вопли ученкиов соседней школы, которых заставляют бегать вокруг всего здания. Одна мысль -- когда всё это закончится?! Вдруг открывается дверь: проносится семиклассник и прячется между шкафов. Через минуту заходит завуч, останавливается и тупо смотрит на нас. И вдруг мне начинает казаться, что всё это уже когда-то было....

DevilTheUndying IIIПросто так! Был у поста аттач с картинкой, а tarik почему-то решил, что эта картинка -- в подписи...

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
23-05-2003 05:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



error404
Было, не было... Пить меньше надо

Astrodroid - offline Astrodroid
01-12-2008 08:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я тута счас кой-чаго вспомнел

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
01-12-2008 08:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
некрофилися - плёёёёёёёёёёёёёёха

Astrodroid - offline Astrodroid
01-12-2008 08:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Александр Сергеевич
да харэ блин.
я вот тож поковырял страницу 92.
а там ништяк. ну и вспомнил кой-чаго.
ага

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
01-12-2008 09:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
я изучал а не общался с призраками, так что не надо ля-ля, дядя! =)

Astrodroid - offline Astrodroid
01-12-2008 09:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Александр Сергеевич
я понял, имини ф тваём нет на сам деле буквов а, с, в, и, д, р, с, ф, н

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
01-12-2008 09:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
помоему каждую было достаточно лишь по разу написать... я не тупой, ага....

Astrodroid - offline Astrodroid
01-12-2008 09:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Александр Сергеевич
а зовут тибя олег

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
01-12-2008 09:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
WTF???!!! я даже растерялсо... а пачиму? может все же сашей меня назвали родители? или я чего-то о себе не знаю?

Astrodroid - offline Astrodroid
01-12-2008 09:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Александр Сергеевич
см. другую тему, там смысл объявился.

Текущее время: 11:17 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru