Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Обсуждение Summoner. А также вопросы и ответы.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
Asvas - offline Asvas
Smile04-05-2001 09:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все правильно, я тоже одного подставил, а двое пробежали - вот его-то и пришлось потом прибить, чтоб не мучился . Просто хотелось узнать, как долго это могло продолжаться.

Strannic - offline Strannic
Question04-05-2001 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пару вопросов тем кто "в курсе":
1.Что даёт заклинание "ледяной гроб"? Для чего оно нужно. Только для того, чтобы временно (постоянно?) остановить врага, не убивая его?
2.По сюжету. Я так и не понял чья дочь Флис. Сначала трёп шёл, что она - внучка императора и дочь короля. Мамаша ёё скрывалась в нефритовом храме, но ёё убил блошиный король, дочь-малютку пожалел и забрал с собой. После этого "дама в белом" - мстительница нагло заявляет, что Флис это её дочь и суммонер должен помочь вернуть ей трон... Если это баги перевода, то как сюжет выглядит "в натуре"?

to Asvas,
Проклятие ловушки продолжается очень долго, так, что меня оно заимело. Как ни странно, один из персонажей был убит, его восстановление не сняло проклятие. баг?

Asvas - offline Asvas
Smile04-05-2001 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Strannic

Я восстанавливал самым мощным заклинанием (Heal уровень 10), оно по описанию дает полное восстановление персонажа, в отличие от того, что дается на 6 уровне.

У меня перевод Фаргуса, там Аоки говорит, что когда она отправилась организовывать сопротивление, то для безопасности отправила дочку со своей придворной дамой, которую и убил Танкред. Такая вот ошибка вышла.

Ледяной гроб - похоже, что только временное устранение - хиты в ледышке не заметно чтоб снимались. Мне сильно помогло во время драки с генералом в Волонге - отправил двух солдат на временный отдых . Кстани, похоже что бэкстаб снимает это состояние, как и огненная стена.

MIKLES
Question04-05-2001 11:01 URL сообщения             Редактировать
Guest



Джентльмены!
Подскажте, пожалуйста, квест на куклу которую утопил мужик в старом городе решается? Если да, то как

Asvas - offline Asvas
Smile04-05-2001 11:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В канализации надо поднять решетку, которая закрывает проход налево (эта решетка почти сразу у входа). Потом через дыру в логово басситов - она там (интересно, для чего бы это? )

mikles
Smile04-05-2001 11:08 URL сообщения             Редактировать
Guest



А вход в канализацию, это рядом с мужиком который хвосты баситов покупает?

Asvas - offline Asvas
Smile04-05-2001 11:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет, это куда тебя Флис приводит, на рыночной площади.

MIKLES
Smile04-05-2001 11:18 URL сообщения             Редактировать
Guest



Asvas, есть немного времени ответить еще на пару вопросов, не напрягу?

Asvas - offline Asvas
Smile04-05-2001 11:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Немного есть. Но дальше Волонга я не заходил.

MIKLES
Smile04-05-2001 11:58 URL сообщения             Редактировать
Guest



1. На каком уровне должны находиться герои для
нормальной игры после того как присоединился рыцарь? У меня на данный момент 12-13.
2. Квест с серьгой реален?
3.В монастыре мне дали книгу, что с ней делать?
4. У меня сейчас один осколок стекла, мой текущий
уровень - сразу после дворца (переговоры с королем прошли успешно), может я где-то 2-й осколок пропустил?
5. Квест с драгоценностью украденой крысами у какого-то чувака (он обвиняет служанку) как пройти?

Asvas - offline Asvas
Smile04-05-2001 12:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На каком уровне должны находиться герои для
нормальной игры после того как присоединился рыцарь? У меня на данный момент 12-13.
2. Квест с серьгой реален?
3.В монастыре мне дали книгу, что с ней делать?
4. У меня сейчас один осколок стекла, мой текущий
уровень - сразу после дворца (переговоры с королем прошли успешно), может я где-то 2-й осколок пропустил?
5. Квест с драгоценностью украденой крысами у какого-то чувака (он обвиняет служанку) как пройти?

1. Не помню. Но я довольно сильно вначале раскачался на басситах, так что в первый раз в канализацию полез чуть ли не 10 уровнем.
2. Реален, но он длинный
3. Отдашь много позже
4. 1 - в канализации. 2 - в храме. 3 - в Ионе.
5. Спросить охотника на крыс на той же карте, и опять в канализацию .

Strannic - offline Strannic
Smile04-05-2001 12:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По пропавшей драгоценности охотника на крыс спрашивать не обязательно. В канализации, напротив входа в логово баситов (крыс?) есть такой же пролом, ведущий к комнате с рычагом. Мешочек на одном из мостов.

MIKLES
Smile04-05-2001 12:20 URL сообщения             Редактировать
Guest



Большое спасибо.
У меня был затык с всадником после монастыря, мои герои были уровня 5-6, меня беспрерывно убивали,
я устал, исхитрился запустить тренера, прогнал этого
засранца, а после грохнул тренер, что-бы небыло желания хитрить в дальнейшем.
4.2. В каком храме (локация)
5. У охотника я был, он говорит о серьге и убитой крысе, а о этой драгоценности ни слова. Кстати, стоит-ли тратить свое время на этот квест, что дадут?

MIKLES
Smile04-05-2001 12:23 URL сообщения             Редактировать
Guest



А что бассит и крыса в игре это одно и то-же????
Круто.

Asvas - offline Asvas
Smile04-05-2001 12:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



4. Храм Урата, Ленел.
5. Значит, я успел забыть. Но все равно в канализацию! Там же, где кукла. Дадут немного экспы и меч берсеркера (на мой взгляд, ничего особенного). Гораздо интереснее вознаграждение за осколки - меч, который лучше сразу попытаться продать за 350 000. А то сейчас страдаю - есть что купить, а продать его нельзя - не везде берут.

Asvas - offline Asvas
Smile04-05-2001 12:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



4. Храм Урата, Ленел.
5. Значит, я успел забыть. Но все равно в канализацию! Там же, где кукла. Дадут немного экспы и меч берсеркера (на мой взгляд, ничего особенного). Гораздо интереснее вознаграждение за осколки - меч, который лучше сразу попытаться продать за 350 000. А то сейчас страдаю - есть что купить, а продать его нельзя - не везде берут.

Asvas - offline Asvas
Smile04-05-2001 12:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



4. Храм Урата, Ленел.
5. Значит, я успел забыть. Но все равно в канализацию! Там же, где кукла. Дадут немного экспы и меч берсеркера (на мой взгляд, ничего особенного). Гораздо интереснее вознаграждение за осколки - меч, который лучше сразу попытаться продать за 350 000. А то сейчас страдаю - есть что купить, а продать его нельзя - не везде берут.

Asvas - offline Asvas
Smile04-05-2001 12:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



4. Храм Урата, Ленел.
5. Значит, я успел забыть. Но все равно в канализацию! Там же, где кукла. Дадут немного экспы и меч берсеркера (на мой взгляд, ничего особенного). Гораздо интереснее вознаграждение за осколки - меч, который лучше сразу попытаться продать за 350 000. А то сейчас страдаю - есть что купить, а продать его нельзя - не везде берут.

Asvas - offline Asvas
Smile04-05-2001 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что-то произошло . Прошу модераторов убрать лишнее.

2 MIKLES
Я думаю, бассит пообедал той крысой . Кстати, тебе известно, что суммонные кольца надо стараться постоянно носить на руке, тогда они заряжаются (в процессе получения Джозефом экспы) и существо становится круче? Скорость зарядки зависит от уровня умения, поэтому лучше как можно быстрее вывести его на 10.

MIKLES
Smile04-05-2001 12:46 URL сообщения             Редактировать
Guest



Про кольца я не знал, у меня их сейчас 2 и монстров соответственно 2, но в RPG я начал играть году в 90-м, поэтому я их сразу одел (как-то автоматически получилось). Кстати, в разных конфах по этому поводу мнения разные, народ пишет, что наращивание уровня монстра "по вызову" происходит
вместе с ростом уровня SUMMONERA. Заметил изрядную глюкавость и тормознутость игрушки, но все равно интересно, ругаюсь, плююсь,но играю.

Asvas - offline Asvas
Smile04-05-2001 12:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А когда кольцо заряжается до 60000, то появляется второй монстр (кроме кольца Тьмы). Апгрейт, так сказать. А вот в рюкзаке кольца не заряжаются, так что можно легко проверить, зависит ли уровень монстра от уровня суммонера. Вечером так и сделаю .

MIKLES
Smile04-05-2001 12:57 URL сообщения             Редактировать
Guest



Asvas,
ты что планируешь пройти все заново?????
Скажи, какова конфигурация твоего компа и есть-ли тормоза в Summoner на твоей машине?

Strannic - offline Strannic
Smile04-05-2001 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to Asvas, модератор тут ни при чём. Щёлкни "редактировать", потом кликни "удалить".

Ещё на счёт колец. Вот это да! Даже и не знал! Класс. Только слотов маловато.

Вопрос: появилась возможность "вызвать" водяного дракона". При попытке вызова смотрю короткий мувик с драконом, но к отряду никто не присоединяется... После этого возможен вызов только синего imp-а, вроде (его можно вызвать и до дракона). Енто что?

Asvas - offline Asvas
Smile04-05-2001 13:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет, зачем - просто вызову монстра, посмотрю его хиты, уберу его, спрячу кольцо в рюкзак, получу экспы, надену,вызову опять и посмотрю, не выросли ли хиты (когда кольцо надето, этот процесс довольно заметен). Если нет, то от уровня Джозефа это не зависит.
Особых тормозов не наблюдал. Конфигурация PII-400 (в девичестве 233), 256 Мб, TNT2A 32Mб - по нонешним временам не так круто. Детализация - средняя и высокая. Зато как у меня тормозит BG2!!!

Asvas - offline Asvas
Smile04-05-2001 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Strannic
Результат - "Извините, только администратор и модераторы могут удалять сообщения".

По поводу дракона - это, похоже баг. Где-то я уже про это читал.

Текущее время: 17:13 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru