Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Обсуждение Summoner. А также вопросы и ответы.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
Strannic - offline Strannic
Smile21-05-2001 06:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вроде после леса, нужно идти к башне Элеха (туда, откуда Флис Суммонера спасала, там же находится Нефритовый храм) - тама будете иметь комбат с Муродом. Можно так же сначала зайти в Волонг завершить второстепенные квесты (если не завершены).

layka - offline layka
Smile22-05-2001 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



кто-нибудь юзал триадовскую версию? как там с минами?
на одном диске, только рус., якобы пропатчена - да только у них на сайте один чел ругался сильно.
с другой стороны, там форум никакой. нерепрезентативный типа.
а фаргус в окрестностях не встречается.

Mr.PREDATOR
Smile25-05-2001 09:35 URL сообщения             Редактировать
Guest



Так как я новичок вэтой игре у меня вопрос.
Когда я деньги снимаю с трупа они оказываются в рюкзаке,а как что-то покупать так они расходуются снизу ,желтая надпись(за квесты деньги).Из рюкзака вниз как-то можно перенести или так задумано?

Wiz - offline Wiz
Angry25-05-2001 10:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Форум читать нуна, тем более новичкам.
Золото исправляется патчем.

rocTb - offline rocTb
Unhappy25-05-2001 15:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ помогите найти цветок Tail of Rokhul!!!! в пещерах Волонг.
Если это цветок возле Ngaru Ghostа, то он никак не берется(с кнопкой X тоже!), что за глюк??? Версия английская, патч 1.21.

Wiz - offline Wiz
Smile25-05-2001 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



rocTb
Это не тот цветок, который ты описываешь.
Надо вернутся чуть назад и двигаться на юго восток от пещеры с озером.

VGV - offline VGV
Red face28-05-2001 11:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не сочтите за дурака , но как входить в дома??

Wiz - offline Wiz
Cool28-05-2001 12:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Без проблем. Если дверь в доме подсвечивается, значит она открываема.
Щелчок на двери - она открывается, затем входишь. Некоторым легче при входе не отпускать кнопку мыши, типа с разгона.

ЗЫ. Не лей сладкий чай на клаву - явно у тебя клавиша залипла

layka - offline layka
Smile29-05-2001 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



в окне характеристик перса, внизу, есть меню: схватка, поддержка, маг и т.д.
что изменяется в персе если ставить разные значения?

Asvas - offline Asvas
Smile29-05-2001 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Режим маг - будет кастовать магические заклинания, потом полезет в бой, лекарь - полезет в бой и будет периодически подлечивать команду, дистанционная атака - будет стрелять из лука и отбегать при приближении противника ну и так далее.

Fish
Smile29-05-2001 15:28 URL сообщения             Редактировать
Guest



ВОТ СМОТРЮ Я И ДУМАЮ НЕ МНОГОВАТО ВЫ СТРАНИЦ
ВОПРОСАМИ ЗАКИДАЛИ!!!
А я всю игру прошёл от 7wolf с патчем. Все квесты выполнил доисконально почти не каких глюков небыло.Версия русская.Игра мне очень очень понравилась сюжетом и графикой-игра не тормозит.

P.S.
Отключаюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

layka - offline layka
Smile29-05-2001 19:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



2Asvas
а маг что будет кастовать? в смысле, как он будет спеллы выбирать из нескольких доступных?
т.е. он чувствительность соперника к разряду магии будет как-то сам просекать?

еще, на фэнтези.холм.ру читал, что чейны можно типа в "авто" поставить. это как сделать?

а насчет доскональности - я в самом начале, правда, но существенная часть квестов уже не сдается (триада, рус.) - 28 том не покупается, соль контрабандистами игнорируется.
ну и кнопка "инфо" в винду выбрасывает

Kit - offline Kit
Smile29-05-2001 23:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



layka
т.е. он чувствительность соперника к разряду магии будет как-то сам просекать?
Будет, но не сразу, т. е. кастанет пару спеллов а потом будет жарить тем что лучше.

еще, на фэнтези.холм.ру читал, что чейны можно типа в "авто" поставить. это как сделать?
В главном меню, если мне не изменяет память.

Utgarda Loki - offline Utgarda Loki
Smile30-05-2001 12:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, засада!!! Игрулька КОНЧИЛАСЬ!!! А жаль... Круто было. Спешу поделиться - в конце просто порадовался тупости демона тьмы. Валится - как на небо посмотреть. Но особо порадовал комбат с ним во втором его проявлении. Легче убивались только солдаты в самом начале. Значит так. Сразу заметил, что он как-то не ровно дышит к Розалинд и все пытался за ней побегать. Я в начале не просек, а потом начал просто от него убегать ею. И делал это по кругу, который образовали собой 3 остальных перца. Значит Джехар ему Проломом по заднице, а Флиска с Иосифом магией. Пара десятков кругов - он труп , а у Розалинд КМС по легкой атлетике!!! В общем игра - ПРОСТО СУПЕР!!! ЕЩЕ ХОЧУ!!!!!!!!!

Buttcher - offline Buttcher
Smile30-05-2001 13:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, опять имя не сменил. Предыдущее сообщение - автор Buttcher!

AlLion - offline AlLion
Smile30-05-2001 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, подскажите плс, я 4 заказанных вещи приношу в Волонге собирателю, а он шпарит мне тоже что и в начале, и в пещеру говорят, еще рано..
Это один из глюков седьмого волка, или я что-то недоделдал?
Все патчи что нашел на сайте волка - поставил, но если с ключем и деньгами это помогло, то тут никак
Не дайте умереть молодым..

Fish
Post30-05-2001 18:27 URL сообщения             Редактировать
Guest



AILion!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А ты пробовал без патча птойти-нет! Тоте-же.
А теперь попробуешь и всё получится.

P.S.
Переустанови игру, а сохранёнки оставь!!!

Окаянный - offline Окаянный
Unhappy30-05-2001 22:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, у меня такой вопрос: в квесте по реставрации руки просят найти 4 предмета. Три из них я нашел без проблем, а вот с угольком беда - поговорил я с местным художником, сказал он мне, что в процессе экстренной эвакуации посеял он свой чемодан и ему как раз нужен был чрезвычайный посол смотаться за ним, а заодно и за пивом(я очень бы удивился, если бы на эту почетную миссию он выбрал не меня). Я чумадан искал-искал, искал-искал... Минут сорок... Надоело, не могу больше, устал я от такой жизни... Мне бы пива кто принес ... ...... ............
Ну вот теперь я в депрессии.
Короче, лица обладающие информацией о местонахождении данного boxа поделитесь ею.

Strannic - offline Strannic
Smile31-05-2001 05:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если смотреть от пристани: где-то в северо - восточном углу локации. Рядом со скалами пробежись. Он, толи под самой скалой то ли рядом в кустах валяется - не помню уже. Ящик как ящик.

Alexvn - offline Alexvn
Smile31-05-2001 09:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Ага, неподалеку от того места, где с Розалиндой встречаешься, в лесочке.

AlLion - offline AlLion
Smile31-05-2001 10:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fish! Спасибо! Все получилось, я даже не переставлял, а просто скопировал с сидишки непатченные файлы..

Boets - offline Boets
Question31-05-2001 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня проблемка возникла.Мне никак не выйти
За 3м кольцом.
То есть в катакомбы сходил вернулся.
Во дворце со всеми перетёр дали четвертого в команду, Сходил в храм дали ножечек.
Кто то сказал найти Таркеда что ли в старом городе
все вроде облазил ну ни как не найти.
Выхожу на карту но кроме ионы и деревни не куда идти.
Help.

Desert - offline Desert
Smile31-05-2001 22:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Короче, плюнул я на драконов, взял в руки ножички и порвал всех как газету. Конечно хлопцы все прокачены на совесть, по окончании игры: Джозеф-38, Флис-38, Розалин-39, Джекхар-33.
Самый пакостный у меня оказался демон Огня, с остальными проблем небыло, очень советую для Джекхара хорошую КУВАЛДУ я это не сразу просёк.
Всем хорошей игры!

Окаянный - offline Окаянный
Question01-06-2001 07:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Теперь другая проблема: надо руку отрастить и для этой цели какую-то растительность скушать и потом водичкой запить и все это сделать в пещерах. Так вот почти все пещеры я облазил кольцо воды и прудик волшебный обнаружил, а растение - нет.
Подскажите хоть как ента конопля выглядит и можно ли пройти мимо нее и не заметить, а так же по возможности, если кто помнит может она у какого примечательного места растет (ну там рядом с церковью XII в., памятника лысого мужика в кепке, или завода ядерных боеголовок).

Wiz - offline Wiz
Smile01-06-2001 07:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Окаянный
Читайте форум, читайте форум, читайте форум..
Северо-восток от входа в пещеру с озером..

Текущее время: 16:26 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru