Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Игры по вселенной Star Wars » Star Wars Combine - что за зверь и с чем его едят?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >>
RusSolo - offline RusSolo
26-05-2002 20:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну что сказать....Были уже мятежи в Империи...были....
Но последствия....Хех....
Да кое кто успешно сбежал. ( Недавно какой то хомяк к Падшим ноги сделал).

Еще надеешся.....Хех ...

Но 70-90 % хомяков гибнут. Кого флот перехватит, кого особисты возьмут, кого так пристрелят.
А кое кого даже публично казнят.
Вот такие пирожки.

Только не надо "Вот Империя, такая сякая".
Месяца 4-5 назад один ребельский адмирал с собой целую эскадру пригнал.
Так Империи пришлось головастиков на рынке продовать (нафиг они ей).
А в ИРД не советую идти ( Я там). Лучше космофлот !!!!

BesKost - offline BesKost
26-05-2002 20:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gewehrmann
Бааа... Естонский друг!!!

Приятно услышать сослуживца...

FCPL BesKost

droon - offline droon
27-05-2002 05:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sat я не в черном солнце состою!.......я в Dark Empire подался.....а насчет ксизора знаю.....читал....

Sat - offline Sat
Smile27-05-2002 06:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



droon Хе... Ну тады... А ЧТО ЭТО????? Первый раз слышу. Ты упомянул фалиенов, вот я грешным делом и подумал, что опять во всем виноват неправильный перевод.
Мне тоже стало интересно...

droon - offline droon
27-05-2002 06:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sat абьяснаю......темная империя это такие люди отколовшиеся от основной(галактической) империи....всячески верят в темную сторону силы....
практически фанатики....есть собственный император....в последнее время решили мирится с Империей....так что ногами не бить!....

Sat - offline Sat
27-05-2002 07:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



droon Где это описано, в каких книгах?

droon - offline droon
27-05-2002 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sat да нет это чисто комбайновская секция......так выдумки проклятых буржуинов.....а ведь обидно...в империю меня таперича не возьмут...в добавок у меня перс ещё и не человек(просто было интересно.....)

Sat - offline Sat
27-05-2002 09:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



droon теперь понятно
а то я уж решил, что обнаружил очередной пробел в своих знаниях...

RusSolo - offline RusSolo
27-05-2002 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почему не возьмут......
Я думая Наша контр-разведка.......
............................................................
............................................................

droon - offline droon
27-05-2002 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RusSolo точки вместо цензуры?..........да и к тому же в империи с алаинами строго........чут что к стенке.....а добрый мирный деваронец....почти мирный....

Sat - offline Sat
27-05-2002 14:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



droon А аватар, т.е. фото где???

RusSolo - offline RusSolo
27-05-2002 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подумай !!!!
Для чего ты нужен нашей контр-разведки , аааааааа а????
Для того , для чего она и предназначаеться. А на твою внешность , в случае великих успехов на почве терроризма ( подрывной деятельности, шпионства, передачи различных данных) она не обратит внимания.
Еще раз подумай !!!!!!! Что я тебе хочу сказать !!!!!!!

BesKost - offline BesKost
Post27-05-2002 20:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RusSolo верно намекает...


__________________
"Follow me if I Advance. Kill me if I retreat. Avenge me if I die."

RusSolo - offline RusSolo
27-05-2002 21:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



droon А аватар, т.е. фото где???
У меня на сайте в разделе "правила" есть таблица рас, так там аватарчк очень даже ничего.

Sat - offline Sat
27-05-2002 21:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Тем более что деваронцы очень колоритны

RusSolo - offline RusSolo
27-05-2002 21:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот и написал статью "Нам Вейдер Великий путь озарил или как получить Силу".
Долговато конечно, но уж так получилось .....извините
Кстати Sat может обьеденишь эту тему с основной.....надеюсь этот шаг все поймут

droon - offline droon
28-05-2002 05:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



колоритны......черти такие...рогатые.....красномордые......правда добрые.....
а насчет разведки посмотрим......я пока кадет так что увидим какую мне зарплату назнчат и должность каку дадут.......

Odissey - offline Odissey
Cool28-05-2002 06:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RusSolo
Давай выкладывай, не тяни

тест
один один два два три три

RusSolo - offline RusSolo
28-05-2002 08:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так выложил уже

Odissey - offline Odissey
28-05-2002 09:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Выложить то выложил тока ник исправь

Odissey - offline Odissey
28-05-2002 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чёто не то в примере о вероятности Силы (я на официальный сайт не полез) сам посмотришь и если я прав поправишь очепятку
И ещё
Лечение или возрождение того, у кого индикатор Силы либо -10, либо выше -10.
вот эти вот чёрточки "-" это минус или тире?

RusSolo - offline RusSolo
28-05-2002 10:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Именно минус. Тоесть отрицаетльная Сила.
Все исправил.

droon - offline droon
28-05-2002 10:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



блин......ещё бы узнать.....если эта...как его.....аааа.....Сила силы.......

RusSolo - offline RusSolo
28-05-2002 10:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сила силы
А это что за.....

droon - offline droon
28-05-2002 11:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



это не что за.....это каламбур.....просто я ещё не знаю насчет того форсюзер я или нет.....

Текущее время: 22:22 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru