Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Обсуждение Summoner. А также вопросы и ответы.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
Daniloid
Unhappy29-04-2001 10:24 URL сообщения             Редактировать
Guest



Народ!!!!!
А как проходить воришкой башню...?
Я уже забодался всех выносить...Сказали - найди прораба...я его нашел стоит на 3ем этаже...
Говорит, что ключа у него нет !!!!!
А у кого ключ?

Wiz - offline Wiz
Smile29-04-2001 11:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Daniloid
Лезешь по строительным лесам на самый верх, там ищи домик прораба (левая часть стройки, если стоять лицом ко входу в башню), там ключ.

Жмых - offline Жмых
Smile30-04-2001 00:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может кто помнит, как в начале игры (года попадаешь на остров Ионы) положить книгу одной из послушниц в ихн крутую библиотеку.... или это не столь важно и можно настучать на эту послушницу настоятелю?

Спасибо

Defis - offline Defis
Smile30-04-2001 03:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Жмых
Насчет книги все равно, что делать - в одном случае получишь опыт, в другом деньги. Так что смотри сам, что нужнее.

Strannic - offline Strannic
Question30-04-2001 09:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, в канализации, напротив, норки ящериц есть глухой тунель. Рядом комната с поломаным рычагом, а канализация перегорожена решёткою. Там (за решёткою или за тупиком) что-нибудь интересное есть? Как туда попасть?

P.S. После того как книгу енту монаху возле двери в библиотеку отдал, побеседовал с послушницею - пошёл к мастеру ключей. Он очень обрадовался, что я послушницу нашёл, но ничего мне не дал. Стал приставать: мол, знаю ли я почему ёё не было? Сказал не знаю, а он типа "ну и иди куда шёл...". Уж очень хотелось старикашке помочь дни свои дожить, жалко разработчики не разрешили... (Есои сказать, что знаю - он книгу потребует как доказательство).

Wiz - offline Wiz
Smile30-04-2001 11:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Strannic
Норка ящериц? Там вроде треугольный пролом в стене, за ним - тоннель, спиральная лестница вниз и несколько палаток, где эти ящерицы живут.
Все надо зачистить, собрать квестовые предметы (один из 3 осколков стекла там где то лежит).

Strannic - offline Strannic
Smile30-04-2001 17:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, да не в низ, там я уже давно чистоту навёл (аж два раза). Если идти от входа то ентот пролом (норка ящериц) справа. Там ещё две сидят в качестве часовых. Ну вниз и так далее... А то что я спрашиваю на лево, как раз напротив этой норки... Там тоже похожий пролом тима коридора, в конце тупик. Есть комната со сломаным рычагом, водопад типа. Да, там ещё украденное кольцо бывшего лорда (если квест взяли).

Так вот как открыть решетку, разломать пролом или починить рычаг? Или это так, для вида.

RedPank - offline RedPank
Angry30-04-2001 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все у кого затык с 7-м Волком (Козлом). На http://www.cdclub.pp.ru/index.php?content=support#S выложен патч дающий возможность вылечить руку. Но не очень радуйтесь! В следующий раз Вам не датут Кольцо леса. ХА-ХА-ХА !!! Придется подождать есче недельку-другую нового патча. Есть вероятность, что кольцо можно получить комбинируя установки различных патчей. Но я не пробовал. Привеи всем соратникам по несчастью!!!

Wiz - offline Wiz
Smile30-04-2001 20:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Strannic
На данном этапе - забей и играй дальше. Рычаг не чинится, пролом не ломается, решётку не поднять.
И ваще эта канализация успеет тебе осточертеть, еще раза 3 там шарить придется.

Wiz - offline Wiz
Smile30-04-2001 20:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Жмых
Стучать не хорошо.
Закладывать бедных девушек - тем более.

Desert - offline Desert
Smile30-04-2001 23:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Когда в башне Флиска вытаскивала Джозефа, сунул ей в зубы кортик потрошителя(бьётся им не хуже чем мечом). Перерезала всех як свиней(жаль вражин маловато было), ну и до 30_го уровня добралась.
Пропатчил своего "Волка позорного" во второй раз, иду сейчас за Донной Розой.

Buttcher - offline Buttcher
Smile01-05-2001 09:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Страдалецъ.
По поводу удачи застрял там же, где и ты. Крысолов сказал. что его знакомый ренни отправился в Орению. А так как Мурода, наверное, надо мочить именно там, то надеюсь встретить там этого бедолагу. Чего и тебе желаю. И все равно, хотелось бы услышать мнение бывалых, как это все будет и прав ли я в своих предположениях.

Buttcher - offline Buttcher
Smile01-05-2001 09:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, кстати, а что за квест с актерами?

Phantom - offline Phantom
Smile01-05-2001 10:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По вопросу удачи. С мужиком ты встретишся когда будешь Джозефом с Флиской из башни убегать. Он там сидит в рабском загоне с другими. Но квест на этом не закончится он успел его отдать.

Страдалецъ - offline Страдалецъ
Smile01-05-2001 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Квест с актерами появляется, насколько я понял после похода в кратер вулкана. Там труппа все-время выступала, но что-то приключилось и теперь имз апретили выступать - требуется разрешение.

Buttcher - offline Buttcher
Smile01-05-2001 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, что ж, Phantom, мудак этот ренни, раз такую фичу просрал. А тут бегай и ищи ее!

Wiz - offline Wiz
Smile01-05-2001 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Страдалецъ
Разрешение актерам дает мужик, стоящий во дворце в Ленеле. Главный вход, в этом же зале, наискосок направо от входа.

Страдалецъ - offline Страдалецъ
Smile01-05-2001 20:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На помощь!
Заманался уже этот дурацкую удачу искать. Квест длин растянут х.... - на сколько.
Кто помнит выложите последовательность, к кому куда ходить. А то я застрял с ним и не туда не сюда. Последний с кем я поговорил это мужик - кажись крысолов, что стоит возле конюшен.
И еще не могу найти перса который даст разрешение актерам снова играть.

Страдалецъ - offline Страдалецъ
Smile01-05-2001 20:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В дополнение. А игруля действительно - класс. Я после Сильвера давно так не тащился. Почти до конца дошел, но половину квестов не выполнял - слишком быстро прошел. А тут почитал конфу, и прям душа возрадовалась. Решил по второму кругу идти и все квесты выполнять. Вот и застрял, блин.

Phantom - offline Phantom
Lightbulb02-05-2001 10:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, блин, сюжетец они завернули! Мочишь очередного последнего демона, а оказывается, что он очередной последний. Надо было с самого начала дворец в Ленеле с землей сравнять.

RedPank - offline RedPank
Angry03-05-2001 05:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Страдальцам от 7-го Волка. Если Вы уже пропатчились 2-м патчем, вылечили руку и пришли в стра-а-а-а-а-а-шный лес, то Кольцо Леса Вам скорее всего не дадут. Хранитель будет просить защитить его от солдат, даже тогда, когда Вы с этими солдатами разделаетесь. Что-бы получить Кольцо придется пожертвовать хранителем и одним квестом с двумя кусочками коры. Подходим к хранителю, лечимся, слушаем его мольбу о защите и ...... прячемся за дерево. Прибегает солдат, мочит хранителя и вот оно кольо. Целехонько, в мешочке лежит.

Asvas - offline Asvas
Smile03-05-2001 07:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Несколько вопросов:

1. Имеет ли смысл развивать взлом замков выше 4, если можно надеть 2 кольца +3?
2. Удалось ли кому-нибудь бэкстабить из тени?
3. Работает ли заклинание смерти в воровском арбалете - а то анимация красивая, а цель как Владимир Ильич - живее всех жывых?
4. Самый главный вопрос - есть ли возможность двигать камеру по вертикали? Помню, что в Darkstone такая возможнось была, причем скрытая, так как про нее нигде ничего не говорилось.

RedPank - offline RedPank
Post04-05-2001 05:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Развивать воровские умения нет никакого смысла !!! Максимум, что ты теряешь - это несколько мешков с барахлом. Все квестовые вещи лежат открытыми. Из воровки на самом деле получается отличный воин. Хороший кинжал и щит, навык удара сзади, подножка, нацеленный удар - и все самураи дохнут как мухи. Если нужна скрытность, то есть заклинание невидимости. Переводишь группу в "сольный" режим, делаешь лучника невидимым и посылаешь его мочить монстра. Тупой монстр умрет не сдвинувшись с места. Главное успеть бежать под защиту группы, если заклинание перестало действовать.

Asvas - offline Asvas
Smile04-05-2001 06:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос про подземелья Волонга - проклятие ловушки когда-нибудь проходит? А то пришлось прибегнуть к радикальному методу - убийству с последующим полным воскрешением .
Кстати, я понял, что мне напоминает игра - Betrayal at Krondor. Разбитие на главы, чехарда с составом группы, канализация как средство проникнуть во дворец , попадание в соседнее государство через тюрьму . Только система развития другая.

Frimen - offline Frimen
Smile04-05-2001 09:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обойти нельзя но можно обмануть. Я шел там где газ -одного подставил под удар и в соло режиме пробежал остальными в секундных паузах между залпами. Если подгадать под уровень то тоже излечишся полностью.

Текущее время: 18:55 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru