Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Очищение от негатива в голове.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
eduk - offline eduk
28-08-2010 08:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Очищение от негатива в голове.

Хочу поделиться результатами работы над собой с помощью сайта о просветлении xxxxxxxxx и его техник.
Перед тем как я нашёл этот сайт, пробовал разные другие методы очищения себя от комплексов и разной другой ерунды, но ничто не было так эффективно, как то что я нашёл на этом сайте. До применения техник просветления прежде что-либо сделать у меня возникали мысли: “а что об этом скажут окружающие, вдруг им это не понравится”, и в итоге многие желания и планы оставались лишь в голове. Но сейчас я освободился от этого груза, и мне не важно что обо мне подумают окружающие, понравится им это или нет! Ещё исчезла внутренняя тревожность и негативные чувства по поводу тех вещей, которые волновали меня раньше, появилась любовь к себе, которой раньше тоже не было. Жизнь стала приносить больше радости и удовольствия!

Astrodroid - offline Astrodroid
28-08-2010 08:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а самоудовлетворение появилось?

Astrodroid - offline Astrodroid
28-08-2010 21:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



очиститься от негатива в голове можно и получив письмо от селлера у которого я заказал аудио-ЦД. он прислал письмо зачем-то с помощью автопереводчика переведя на русский с английского. сам селлер родом из британии. письмо типа инвайта с рекомендациями разных исполнителей. получилось у него не хуже чем у наших китайских товарищей. приведу выдержки из его сообщения. имя селлера заменю на ****.

"ДОМ КАЧЕСТВЕННОЙ СКАЛЫ ОТ ВСЕХ ЧЕТЫРЕХ УГЛОВ ПЛАНЕТЫ
КАЧЕСТВО ПРОГРЕССИВНАЯ МУЗЫКА НЕО КЛАССИЧЕСКОЕ ИСКУССТВО - СИМФОНИЧЕСКИЙ
ПРИВЕТСТВИЕ И МИЛЛИОН БЛАГОДАРНОСТЕЙ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ КУПИТЬ У МУЗЫКИ ****. ДОМ ХОРОШЕЙ МУЗЫКИ. НАСЛАЖДАЙТЕСЬ СВОЕЙ ПОКУПКОЙ, И, МЫ НАДЕЕМСЯ, МЫ БУДЕМ ВАШЕЙ ПЕРВОЙ ОСТАНОВКОЙ В БУДУЩЕМ. МЫ ОЦЕНИВАЕМ ВАШУ ПОДДЕРЖКУ, ЧТО ДЕЛАЕТ ВСЕ СТОЯЩИМ. ВАШ ЗАКАЗ ОТПРАВИТ/ОТПРАВИТ ЧЕРЕЗ ТРИ РАБОЧИХ ДНЯ ЧЕРЕЗ КОРОЛЕВСКОЕ ПОЧТОВОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ КОЛЛЕКЦИИ БИЗНЕСА...
ДЕРЖИТЕ ВЕРУ, ХОРОШАЯ МУЗЫКА НУЖДАЕТСЯ В ВАС"

"Наслаждайтесь семьюдесятью пятью минутами столь же хорошего соединения инструментальных и речевых каналов, как Вы услышите в 2010. Эпический звук можно услышать в прогрессии KARFAGEN, кто расширил там музыкальное руководство, чтобы включать немного дольше и больше запутанных следов плюс введения молодого украинского гитариста с легким великий Энди Латимер о его стиле и вокалистка Марина, у которой есть кельтский аромат к ее поставке."

вот это меня вообще поразило напрочь.
"ГОД НЕВИДИМОЙ ЛИНИИ БУДЕТ ВЫ БЫТЬ ДОСТАТОЧНО ХРАБРЫМ, ЧТОБЫ ПЕРЕСЕЧЬ ТУ ЛИНИЮ С США!!!!!!!!"

"МУЗЫКА **** В СОТРУДНИЧЕСТВЕ С ЭНТОНИ КЭЛУДЖИНОМ ПРЕДСТАВЛЯЕТ 2 эпопеи компакт-диска прогрессивный альбом понятия, полный создания из видео длины в футах, выпущенной 31-ого марта 2008 и быть проданным по заметной цене. Энтони примирил семнадцать из самых талантливых музыкантов в Украине и создал музыкальный шедевр с хорошо более чем 96 минутами музыки , сосредотачивая приблизительно три эпических следа, какое общее количество одни только больше чем 63 минуты, альбом пересекает все музыкальные жанры самым полезным и приятным способом. Это начинается музыкально , где его другие проекты Hoggwash и законченные альбомы KARFAGEN, проектный предмет о выращивании и невиновности детства, которую мы держим глубоко в пределах нас."

"Спасибо за использование PayPal. Вы можете теперь послать любые пункты."

Ща укушу - offline Ща укушу
29-08-2010 00:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вы можете теперь послать по любым пунктам. ))))))
Ежели кого то это действительно интересует. Ныне я нахожусь на отдыхе в санатории. Так вот тут есть кабинетик в котором расслабиться и отдохнуть раз плюнуть. Для этого используют пихтовое масло и спокойные музыкальные инструментальные композиции. Фитотерапия. Садишься в кресло, закрываешь глазки, музыка играет, масло пахнет, через пару минут наступает полный релакс. Так просто.

Astrodroid - offline Astrodroid
29-08-2010 06:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в элитном санатории?

Panzerkater - offline Panzerkater
29-08-2010 13:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
Пихтовое масло... Оно ж канифолью пахнет...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
29-08-2010 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вне всяких сомнений под удар поставлена наша репутация как могущественного и справедливого государства делающего всё для своих сограждан где бы они не находились.

Текущее время: 04:54
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru