Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » АДРЕНАЛИН 2 » Клан 3: Кодовое название "Боги Огня"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
АрхиЛич - offline АрхиЛич
11-10-2007 13:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Клан 3: Кодовое название "Боги Огня"

Пока не определился с названием, так что кодовое название клана "Боги Огня"....мне этот вариант больше всего нравится....
Кстати, вступая в наш клан, вы получите миниигру в игре....будут проводится клановые чемпионаты, в которых будут зарабатываться деньги....Которые можно тратить на элитные винилы, аксессуары, если будет редактор, а также на звание статуса [Elite].....
Предложения по названиям команд голосуем или предлагаем....
[FireGod]
[Guru]
[MasterCar]
[King]
...всё.....


__________________
Прошу модераторов забанить за то что я украл авторские права у алфавита, и использовал его буквы.

Vladcasl - offline Vladcasl
11-10-2007 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



АрхиЛич Замануха конкретная!!!

АрхиЛич - offline АрхиЛич
11-10-2007 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Но это правда......Зато весело..,..

michel2006 - offline michel2006
11-10-2007 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Это название FireGod произошло от ...

michel2006 - offline michel2006
11-10-2007 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



АрхиЛич ага

АрхиЛич - offline АрхиЛич
11-10-2007 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



отомщение...ГЫ....Отомстил мне..Ладно говори от чего произошло моё название, а я скажу откуда идея произошла....ГЫ

Vladcasl - offline Vladcasl
11-10-2007 13:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Ситуация наколяется я вижу!!!

АрхиЛич - offline АрхиЛич
11-10-2007 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



гы....будет ещё и не такое.........Ладно....Это название произошло от ToriGod....

Vladcasl - offline Vladcasl
11-10-2007 14:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



а идея??

michel2006 - offline michel2006
11-10-2007 21:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



АрхиЛич, ладно чувак. Не буду ссорится с тобою. Половина идеи была взята из игры toribash, а другая половина идеи моя.
P.S. Спасибо, что пользуетесь этой системой с кланами.

АрхиЛич - offline АрхиЛич
12-10-2007 12:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Так значит раздача шишек......Никто пока не вступил, но понятно что я главарь...Нам нужен рекрутер....Кого встретите, того и приглашайте, но сначала тестируйте на ненубность.....лол.....как я сказал....

Текущее время: 10:01
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru