Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Падонаки !
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
12-08-2005 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Men Ar а по-моему понимание слова "падонак" да-да , именно "пАдонАк" (см. название темы) не должно учитывать в чистом виде слово "подонок" из толкового словаря.

Падонак - социальное слово. Подонками называют иной раз и вовсе не "мразь", и совсем не за "низость", "подлость".

necros - offline necros
12-08-2005 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar
кто нибудь обижался на то, что его называют камрадом?
Да.

А ты мне вот открой тайну - ребятишки
Тайн, как я вижу, много. В частности например, что совсем не ребятишки решили.
они думали это слово какой смысл имеет?
Смею тебя уверить - они вполне отчётливо представляли, какие значения есть у этого слова.

Men Ar - online Men Ar
12-08-2005 16:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Otto-Laringolog а по-моему понимание слова "падонак" да-да , именно "пАдонАк" (см. название темы) не должно учитывать в чистом виде слово "подонок" из толкового словаря.
Из чего это следует? Как вот, к примеру, я, столкнувшись с подобным наименованием должен интерпретировать смысл оного? Я, мысля логически, делаю для себя вывод, что это некая асоциальная личность, которой нравится не просто являться подонком, но и громко заявлять об этом, попутно еще и не знает как это слово пишется. Либо - другой вариант: некая личность, сочтя образ мрази романтичным и привлекательным, возможно надеясь эпатировать публику и хотя-бы таким образом привлечь внимание общества к своей, ничего из себя не представляющей, безликой сущности, сознательно принимает образ.
ЗЫ честно говоря, второй вариант мне представляется наиболее правдоподобным. Что не добавляет уважения к явлению.

necros Да.
И?

Тайн, как я вижу, много. В частности например, что совсем не ребятишки решили.
Ну ты уже просвети нас, а? Снизойди...

Смею тебя уверить - они вполне отчётливо представляли, какие значения есть у этого слова
Ой, какие, мать их, невпупенные герои и крайне мужественные люди прямо до крови из носа Так какого-ж ляда их тогда обижает тот факт, что люди соответственно значению слова их и воспринимают? В чем суть претензий-то?

necros - offline necros
Wink12-08-2005 20:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar
И?
И твой вывод (выделенная болдом часть) А кто нибудь обижался на то, что его называют камрадом? Тогда смысл твоего довода, как-бы это помягче сказать... - мышу под хвост.

Ну ты уже просвети нас, а? Снизойди...
Просветил. Что не ребятишки, придуманные тобой.

Так какого-ж ляда их тогда обижает тот факт
Кого-где обижают? Я вижу токма ваши обиды пока.

люди соответственно значению слова их и воспринимают?
Ах да, а в вашем понятии, называющиеся камрадами - поголовно друзья-товарисчи. А молодёжь, именующая себя сОтОнистами приносит человеческие жертвы Сотоне и пьют кровь младенцев. А Байкер - мотоциклист. А Мэддог - бешенная собака, научившаяся говорить и стучать лапами по клавиатуре.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
12-08-2005 20:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



necros .... стучать лапами по клавиатуре.
А надо наоборот?

Men Ar - online Men Ar
13-08-2005 07:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



necros И твой вывод (выделенная болдом часть) А кто нибудь обижался на то, что его называют камрадом? Тогда смысл твоего довода, как-бы это помягче сказать... - мышу под хвост.
Я чувствую придется разжевать, иначе мы так и будем ходить по кругу.

Я вижу как люди обижаются на то, что их именуют подонками. В этом несложно убедиться, ощупав несколько соседних тем. Так?
Я аппелирую к тому, что если тебе такое название неприятно, то - чего проще - не называйся им. Ибо это слово именно то и значит, что значит.
А ты приводишь мне почему-то пример названия "камрад", которое тоже имеет определенное значение, но необязательно отражает суть именующегося им. Так?
+ к этому ты утверждаешь, что кто-то обижается на то, что его именовали "камрадом"

Кто?!!! Где?! Примеры. Я такого не припоминаю.
Много трепа, мало смысла.
Я так и не понял кто-ж (если слово ребятишки к этим светочам неприменимо ) решил применять к этим людям подобное название?!!!
Только не говори, что мы

Ах да, а в вашем понятии, называющиеся камрадами - поголовно друзья-товарисчи. А молодёжь, именующая себя сОтОнистами приносит человеческие жертвы Сотоне и пьют кровь младенцев. А Байкер - мотоциклист. А Мэддог - бешенная собака, научившаяся говорить и стучать лапами по клавиатуре.
Я не знаю. что предполагал себе Biker, когда брал себе этот ник (заметь, кстати\. разницу между ником и названием целого сообщества), но мне кажется почему-то, что он отдавал себе отчет в том, что именно это слово значит. Думается, что и Mad Dog имел некоторое представление о смысле своего ника и ты, в том числе, и я... А слово подонки - значит то, что значит. (как мне надоело повторять прописные истины...)
Это примерно как если-бы группа товарищей решила именоваться "сетевыми олигофренами", но при этом требовали-бы от окружающих, что-бы те не смели подозревать их в глупости... Действительно - с чего-бы?

necros - offline necros
Wink13-08-2005 10:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar
Кто?!!! Где?! Примеры. Я такого не припоминаю.
О ужос.)))
Ну припомни. Люди неоднократно там и здесь выражались в духе "не камрад ты мне". Если нужны конкретные примеры - пжалста, я сам. Общаюсь с достаточно многими "камрадами" но таковыми могу назвать считанные единицы. У многих из которых и "камрад"-то в статусе не значится. Немножко чуток мимо, но история с АлеХХом, который просил подыскать замену списку "друзей" в дневниках - по причине того, что многие подписчики суть - совсем и не друзья.

Я так и не понял кто-ж
Udaff и сотоварищи. Люди под 30 и выше.

Я не знаю. что предполагал себе
Ну и не говори, коль не знаешь. Причём тут тогда словарь, а? Почему для тебя является прописной истиной чисто словарное толкование слова "подонки", но к примеру сетевой ник "МPA3b" одного из членов фотоклуба таких мыслей не вызывает? Будешь ты к нему обращаться "Мразота", "Мразька", или цитировать словарное значение слова в обращении? Ой, погляди - там ещё и XMbIPb есть.
Сдаётся мне, ты бредишь просто.))

Men Ar - online Men Ar
15-08-2005 05:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



necros Люди под 30 и выше
Мудрость приходит с возрастом, но иногда возраст приходит один ©(не помню)

Ну и не говори, коль не знаешь.
Ну ты мне скажи Ты знаешь?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
15-08-2005 06:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Men Ar Мудрость приходит с возрастом, но иногда возраст приходит один - точно сказано.

Надо иметь ум ,чтобы взглянуть поверх социальных стереотипов на падонков.

necros - offline necros
Wink15-08-2005 08:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar
Дык сказал вже.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
22-09-2005 05:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Если ты - конченый подонок или если тебя достала грязь и/или радость существования, то смело топчи мышой ...
- нашел на ответвлении удава
Всё таки, есть доля правды в моих словах в самом первом посте....

Otto-Laringolog люди, которые на подсознательном уровне не приемлют пошлость современного мира, это безвкусное телевидение, эту пошлую попсу, бездарную рекламу и прочее уродство

Alexvn - offline Alexvn
22-09-2005 08:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Otto-Laringolog

пошлость современного мира, это безвкусное телевидение, эту пошлую попсу, бездарную рекламу и прочее уродство и радость существования - это, по твоему, одно и то же?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
22-09-2005 09:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Alexvn для меня да. Для меня всё вышеперечисленное находится в категории "Грязь"... хотя, я могу ошибаться. И это всё нормально... когда по радио с утра вместо мата пики, по телеку еще какое нить дерьмо. В рекламе - низость и пошлость. Ты наверное не в курсе, у нас уже педерастия - модно. МТС недавно рекламу выпустило - "Подключи друга" там "шутливо" обыгрывается тема ахтунгов... и ниче... всё ровно. Живём дальше...

Alexvn - offline Alexvn
22-09-2005 09:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Otto-Laringolog
Для меня всё вышеперечисленное находится в категории "Грязь"... - а процитированный тобой текст призывает топтать не только грязь, но еще и радость существования. Читай внимательно.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
22-09-2005 09:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Alexvn не )) топчи мышой написано про то, что мол "кликай суды"... там под ней ссылка под надписью. Я ж не стал суда линк на ресурс выкладывать вы ж стерли бы всё равно.

Да, там есть еще и радость существования. Т.е приглашаются две категории людей, кого всё достало, (грязь и т.п.) и кому захотелось внести в свою спокойную радостную жизнь некоторую разность. вот и всё.

А об чём гутарим то ? Я привел ссылку, чтобы показать, почему я считаю падонков нормальными людьми, и более того, патриотами. Кстати, Алекс, я замечаю , что среди падонков, недовольных Путином гораздо меньше чем среди других категорий юзеров.

Alexvn - offline Alexvn
22-09-2005 12:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Otto-Laringolog - да ты постоянно что то замечаешь, я уж даже и не удивляюсь

Shatoon - offline Shatoon
28-07-2009 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



о, прочитал намедни интересный рассказ по теме
Леонид Каганов "Чоза грибы" Концовка понравилась =)

http://www.litportal.ru/genre32/aut.../book32855.html


__________________
если где-то творится зло и насилие, обижают слабых или пьют водку - я там (c)

Astrodroid - offline Astrodroid
28-07-2009 12:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хм. странно что этой темы я не видел. всё вроде пролистал.

Текущее время: 20:16 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru