Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Пара вопросов по Трибуналу
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Leony - offline Leony
09-08-2004 06:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пара вопросов по Трибуналу

Народ, у меня тут парочка вопросов:
1. В Морнхолде (или как его там) в канализации жилого района три чела удерживают силой некоего Дилборна. Что это за парни, их можно убить или это повлечёт нежелательные последствия?
2. Федрис Хлер из храма дал задание разобраться с гоблинами. Судя по слухам они д. б. как раз в канализации жилого района. Я там уже всю нечить перебила, а этот Федрис говорит, что задание ещё не выполнено. Может там есть какая-нить тайная "пещерка с дверкой", где самые главные гоблины сидят. Подскажите, плиз!!!

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
09-08-2004 07:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



три чела удерживают силой некоего Дилборна.
где-то наверху тебя просят этого Дилборна найти...

Может там есть какая-нить тайная "пещерка с дверкой", где самые главные гоблины сидят.
на карту смотри чаще - там все двери есть.

MonsterWheel - offline MonsterWheel
10-08-2004 05:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Leony
Может там есть какая-нить тайная "пещерка с дверкой", где самые главные гоблины сидят.
Они в общей толпе присутствуют, только размерами раза в 2 больше.

murashki - offline murashki
13-08-2004 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И еще вопрос. В Морнхолде в одном из домов ребята тусуются, говорят: "Сходи, забери у чувака из трактира (название не помню) доспехи (кираса эбонитовая с постоянным восстановлением здоровья).. они ему все равно не нужны, а нам помогут... Но этот чувак даже со мной не разговаривает. В чем дело? И что это за квест вообще такой? И как кирасу забрать?

Аауи - offline Аауи
13-08-2004 14:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Убить надо парня... только потом придется отмазываться от штрафа - другого выхода нет. Ни спровоцировать, ни договорится.

gedmax - offline gedmax
13-08-2004 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Их кстати табун небольшой (трое вроде), которых убить нужно для этих подозрительных трактирщиков. Первый раз когда встретил этих неразговорчивых - обиделся, вещи забрал и продал, пришлось восстанавливаться. Кто-нибудь знает, встречаются эти трактирщики потом или нет?

multivak - offline multivak
13-08-2004 22:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вы чего прям?
Убить надо только первую тетку с топором.
А потом ихнего главного надо уболтать.

anarxik[ru] - offline anarxik[ru]
14-08-2004 07:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



по поводу гоблинов;чувак,зря ты этот квест начал!!!!!!!!!!!теперь пока ты не убьёш всех гоблинов в морровинде,блуде и трибунале,к тебе каждую ночь будет приходить ммужик с топором и переустанавливать WIND.Так что быстрей хватай парабелум и в катакомбы

Мастер Волшебнник - offline Мастер Волшебнник
25-08-2004 20:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отвечаю на самый первый вопрос.
1.Убивай этих парней смело, но лучше сначала вызови себе всяких ужасов клана, даэдротов, святош и т.д.Тут желательно чтоб Дилборн остался жив так что придётся юзать Сейв/Лоад.Часто.
2.В этом квесте нужно убить двух Альтмерских учителей и двух огромных гоблинов.Чтобы дойти до них нужно в Поле Боя найти какие-то проходы и побегать там.Возьми зелья левитации -- до одного из проходов придется лететь.Но будь осторожен---все они опасные противники!!!!Удачи

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
26-08-2004 08:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



1) Если я ничего не путаю, то за Дилборна можно просто заплатить бабки. А разыскать его просит его друг-северянин, тусующийся в Godsreach, если я не ошибаюсь.
2) Убить нужно двух Алтмеров, гоблинов, насколько я знаю, необязательно. Идти туда долго и геморройно, так что уже так без игры на память не скажу
3) >В Морнхолде в одном из домов ребята тусуются, говорят: "Сходи, забери у чувака из трактира (название не помню) доспехи (кираса эбонитовая с постоянным восстановлением здоровья).. они ему все равно не нужны, а нам помогут... Но этот чувак даже со мной не разговаривает. В чем дело? И что это за квест вообще такой? И как кирасу забрать?
Посылай этих уродов - они твоими руками хотят себе шмотья надыбать. Ты с этого ничего не получишь, кроме удовольствия от того, что тобой попользовались. Можно, конечно, их самих потом замочить, но тогда неясно, зачем убивал для них кучу ни в чем неповинного (кроме ношения модных шмоток) народу

multivak - offline multivak
26-08-2004 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подходит момент когда я просто обязан присоединиться к Хелсету или Альмалексии. Я в курсе что оба они сволочи. Первый раз проходил за Альмалексию (потому что она стильная и доспехи у Рук хороши). Так вот там я получил ежедневный спел и еще какой то константный эффект на выбор. Это согласитесь лучше чем любой Грейвдигер.
Так вот вопрос - стоит ли к королю идти? Чего он предлагает? Чего с него после присоединения можно поиметь?

GL.Sam - offline GL.Sam
26-08-2004 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



multivak

Не знаю, по-моему все не так ,я точно не помню но выглядит в real ето так: Ты выполняешь квесты Хелсета (тот ещё урод), потом он посылает тебя к Альме якобы выяснить какую-ту инфу и отказывается стобой разговаривать, дескать чтоб во дворце болше не появлялся пока мое задание не выполнишь.
Ты идешь к богине (где-то тут я видел bitch и witch, угадайте,что ей больше подходит ) и она начинаеть давать тебе квесты вплоть до города Сота Сил.
Потом можно сходить к Хелсету, но не обязательно.

ЗЫ. Для пущей верности почитай какой-нить солюшен.

ЗЗЫ. Хелсет давал мне какой-то хороший амулет, больше я от него презентов не видел. Правда у него есть ОФИГИТЕЛЬНОЕ колечко, но по-моему, по доброй воле он с ним не расстанется.

Зеленый кот - offline Зеленый кот
26-08-2004 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помню картинку из солюшена к Трибуналу - там одна ветка квестов необязательна к выполнению - http://www.uesp.net/morrow/tribunal.../trb_main.shtml.

Изменено: Зеленый кот, 26-08-2004 в 18:18

GL.Sam - offline GL.Sam
26-08-2004 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



Зеленый кот

Да, да! Там всё именно так как я написал (насколько я понял)!

Зеленый кот - offline Зеленый кот
26-08-2004 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну да.

multivak - offline multivak
02-09-2004 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот еще в Бриндизи Дорум стоит голый варвар. Он нужен для чего или это юмор такой?

Аауи - offline Аауи
02-09-2004 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Юмор, просто юмор. Кстати, нехилый парень, достает топор непонятно откуда, да и бегает огого! И не спровоцируешь. Но ничего - несмотря на все я убил его, и очистил город света от этого эгсгибициониста. Жарко ему, видишь ли.

multivak - offline multivak
02-09-2004 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кысь
Политически некорректно поступил. Нудофоб и маньяк-убийца в одном лице.

Аауи - offline Аауи
02-09-2004 20:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Не маньяк, но убийца. Убил, потому что альтернативы не было.
Нудофобом был бы, если бы вломился на нудистский пляж и начал рубить всех направо и налево.
А вот если в столице...
на главной площади...
на виду у (!) стражников и туристов...
среди которых и дети (хотя в Морроувинде нет детей )
стоит ЭТО
Тут уж порядок необходимо навести.

PS: Хотя боты вряд ли предусмотрели о наличии мода BetterBodies

multivak - offline multivak
03-09-2004 00:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кысь
С позволения Шигората,Малаката,Молаг Бала и Мехруна Дагона отпускаю грехи твои и благословляю тебя, да бы старанья твои шли во благо Морровинду, чтобы сражался ты бесстрашно, не боясь сил зла и ненависти.

ДенисСС - offline ДенисСС
03-09-2004 06:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отважный Имперец



Зеленый кот
Чего то картинка на этом сайте вроде неверная. Там нарисовано, что с Карродом драться не обязательно. Но ведь тогда не получится взять у него кусок клинка, т.к. до дуэли он напрочь отказывается с тобой разговаривать.

multivak
Вообще не до - так после, можно выполнить все квесты и Хелсета и Храма и получить все награды. А уж к кому идти вперед - это чисто моральная часть и решать ее тебе.

Текущее время: 11:40
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru