Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » хелп =)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
chuma - offline chuma
09-10-2003 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хелп =)

квест в блуд муне за кампанию добывающию
квест от фалько вроде
короче он дает квест за 5 часов отнечти доклад шефу ихниму
на хате у шефа наивные люди попытались кинуть бяку на меня и сказали что он утопал в какую-то рощу
гдк блимн ета роща и где он тама тусуется?

imperial knight - offline imperial knight
09-10-2003 19:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



chuma
У меня здесь было 2 варианта. Первый: он находится на побережье, на восток от форта, по-моему точнее будет на восток от солнечного камня (хотя, блин, если у тя карты нет, те один хрен) Второй вариант: он севернее (может чуть северо-восток, давно это было) Raven Rock. Вместе с ним всегда охранник-имперец. Проскочить мимо них очень легко, особенно если буря, так что смотри в оба.Посмотри в журнале, чё те сказал Костик и дуй в том направлении.Как я сказал возможно только два варианта. Более точных координат дать не могу, сам не помню уже

chuma - offline chuma
09-10-2003 21:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сенк нашел

Dead Kennedy - offline Dead Kennedy
03-03-2004 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Славянофил



Звиняйте за поднятие древней темы
А вот если этот хрен стоит как ни в чём ни бывало в своём офисе, а ни там ни там его нету?

ЗЫ: Всё, камрады, я появился. Если проект хотите реализовывать - шлите мне резко все ваши статьи-плагинчики, будем сайт открывать))

katarn - offline katarn
04-03-2004 17:56 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня тоже так было. Этот урод - фактор, блин - стоит у себя в офисе, а мене говорят шо он ускакал куда-то корабль смотреть. Я тоже было поскакал да там на меня какую-то бяку навели и я двигаться не мог. Подождал сутки (вот дурень!!!) и пошел плакаться к Фалько, а он меня взял и уволил.....
Правда потом мы с моей девушкой хитро поступили. Просто поговорили с челом в коридоре, а потом зашли сразу в офис (там этот Магиус стоит как ни в чем не бывало) и спросили про доклад. Он так удивился, что мы успели!!!! Наверно тут глюк. Его не должно быть в офисе...

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
05-03-2004 13:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



katarn
Да, не должно, вроде... А с бякой бороться надо, а не ждать...

Dead Kennedy - offline Dead Kennedy
05-03-2004 14:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Славянофил



Ладно, хрен сним. Пойду проставлю журналиндекс и забью))

Текущее время: 14:13
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru