Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Релиз - Knights of the Old Republic II: The Sith Lords. Вопросы и ответы по игре.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
gpd-master - offline gpd-master
15-02-2005 11:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот и первый патчик(для игры всех миров и народов)!
http://www.fargus.com/index.html/pa...lement_id-26654

Чиня - offline Чиня
15-02-2005 21:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



игра все время запускается в окне (вроде как на весь экран, но торчит панель инструментов и видна рамка окна) ...
приходится каждый раз менять настройки экрана из меню игры ...
Виндовс ХР СП 2
Видюха Х800 про Каталист 5.2

кто сталкивался с такой проблемой?*

Friki - offline Friki
16-02-2005 00:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня игра в оконном режиме запускается всегда, пропускаю заставки, тыркаю мышой на заголовок окна в панели задач и разворачиваю во весь экран. потом играю спокойно. Сильно напрягают вылеты игры при загрузке уровней, чем лечить ещё не нашёл.

Dja - offline Dja
16-02-2005 06:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня игра нехило тормозит когда вражин много. А иногда вообще несфига тормозит, так раз фпс 60 даёт, ракурс камеры меняешь - 21! Это повидимому давняя нелюбовь моей видухи к Авроре, так и НВН и Рыцарях 1 было. Никто не сталкивался с таким?
Конфиг Athlon 64 - 3500, 512 ddr 2700, radeon 9700 (345\700), Audigy

Aragorn-MC - offline Aragorn-MC
16-02-2005 09:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ! Подскажите плиз код для открытия лифта на административный уровень! Неохота ломать ее руками...а код там надо угадать две первых цифры, остальные известны (..,..,13,17,3)

VDV - offline VDV
16-02-2005 09:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aragorn-MC
Здесь ответ есть http://knights.theforce.ru/walkthrough/?006_026

Asvas - offline Asvas
16-02-2005 10:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Забавно, но если у перса интеллект 14, то код тебе выкладывают на блюдечке с голубой каемочкой "Твой интеллект подсказывает тебе.... " Кстати, вроде бы можно не ломать руками, а уничтожить консоль - или это и подразумевалось?
О патче - говорят, что этот патч правит мануал к игре. До чего народ дошел...

gpd-master - offline gpd-master
16-02-2005 10:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстате, насчет патча - фуфло!

Не знаю,как остальным,но для меня котор2 огромнейший аддон к котору1 (огромнейший аддон в жизни любого геймера),и не спрашивайте почему,очень долго объяснять,тем боле люди наблюдательные меня поймут!

И насчет того,что нет хорошего перевода.Я учусь в 8 классе,правда,по специальной программе(английского),так мне все понятно,очень знаете легко понять о чем идет речь,слушая английскую речь,и читая субтитры!

DreadKnight - offline DreadKnight
16-02-2005 12:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



gpd-master Ощущение адона имхо вызывает отсутствие изменений в графике и интерфейсе, ну и проклятый эбон хок, не могли новый что-ли нарисовать. А так абсолютно другая игра более проработанная и некоторые мелочи очень радуют, например когда кто-нибудь уставится на твое лицо (играю Sith Lord), а также влияние мировозрения на комманду

Asvas - offline Asvas
16-02-2005 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для тех, кто испытавает проблемы с картами ATI (тормоза на Дантуине):

http://forums.lucasarts.com/thread.jspa?threadID=29276

http://forums.lucasarts.com/thread....=29535&tstart=0

Kowalski - offline Kowalski
16-02-2005 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Friki, Чиня

Это фигня! Исправте ini.

У меня другая проблема после того как нашел свой корабль у теток-снегурочек вижу заставку , а потом черный экран с курсором... и все курсор двигается, слышу свои шаги, но не видно ни ***. Ни у кого такого не было? Рестарт не помог

Aragorn-MC - offline Aragorn-MC
16-02-2005 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VDV Сэнкс. Неохота было ломать саму консоль *хочу сойти за умного джедая В принципе я все таки угадал код ночью.....

lkk73 - offline lkk73
16-02-2005 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ такая проблема.
1 Планета НАР ШАДДА , квест на территории "беженцев" надо бабе найти её мужа, мужа нашёл он в жилых
помещениях, идёшь обратно к ней говоришь про мужа , она типа ссыт идти к нему из-за проблем с охраной "обмена" чё делать?
2 Там же. Не могу войти в какой-то то ли клуб то ли хрен его знает охранник просит пароль...
PS Играю с кривым переводом.

Артишок - offline Артишок
16-02-2005 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это в игорный притон не пускают без пароля. Так вот, там в углу стоит уродец крысоподобный, маленький - в коридоре, надо с ним побазарить, он за 5 монет выложит и пароль и родную мать продаст.

Шльонцык - offline Шльонцык
16-02-2005 17:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Украинские пираты в своем стиле - 2 ЦД, роликов нет(при первов запуске в меню Видео - 9 открытых ролико, где-то 3 посмотреть можно), превод электронный( Промт 98, наверное)
Пару вопросов
1) насколько критично отсутствие роликов для понимания сюжета?
2) может кто купил версию с неэлектронным переводом (хоть каким не каким но не "один палка два струна...", большая просьба выкласть куда-нибудь dialog.tlk, все вам руки целовать будут

Real Ares - offline Real Ares
16-02-2005 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kowalski, у меня был такой глюк. Я загрузил предпоследний сейв, заново прошёл - помогло.

DeaThKidD - offline DeaThKidD
16-02-2005 22:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шльонцык
Ну пару мини-роликов оставили все-же=)
В свое время прошел первуй котор без роликов и не жаловался. Здесь наблюдается тоже самое пока что.

2. Английская версия есть -- это главное!

Шльонцык - offline Шльонцык
17-02-2005 13:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Только бы финальный ролик оставили, а то ж......
а сколько, вообще папка с роликами весит, подскажите(у меня 58 метров)?

DreadKnight - offline DreadKnight
17-02-2005 15:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шльонцык около 845Mb

SerGEAnt - offline SerGEAnt
18-02-2005 07:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



http://freeforums.ru/user/warak/ - здесь началась работа по переводу.

dal - offline dal
18-02-2005 12:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Че требуется для получения престиж-класса?... o_0

DreadKnight - offline DreadKnight
18-02-2005 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dal Когда я играл за темную сторону сначала я полетел на Коррибиен, где раньше была база ситхов и собрал меч, потом полетел на Дантуин и завалил джедая, после чего поговорил с Креей и она сказала - выбирай...

dal - offline dal
18-02-2005 13:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А белым и пушистым что делать?

dal - offline dal
18-02-2005 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На буржуйском форуме нарыл следующее:
что бы получить престиж-класс надо -
1)иметь лвл не ниже 15
2)быть 100% (или около того, тут я не уверен) праведником/плохишом
3)поговорить с Креей ДО того как нашел всех высокопоставленных джедаев.

Разговор начинается довольно мутно: Крея че то туманно спрашивает, перс невпопад отвечает че то про power. После этого дают на выбор престиж-класс. Без всяких квестов.

OMT.BeNDeR - offline OMT.BeNDeR
19-02-2005 15:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хай Камрады. Я запоролся в конце (наверно) игры, короче мне надо собрать всех джедаев на Дантуине, меня вызвали на Dxun, я там спас царицу и их джедай согласился притусить на Дантуин на сбор джедаев. Потом полетел на последнюю планету, где еще не был - Коррибан, там быстренько разобрался с ловушкой, Лордом Ситхов и глюками в пещере. А что дальше делать ? На какую планету мне надо ? Полетел на Телос, а там нихрена, думаю что надо попасть в академию где Этрис живет, а как не знаю. ХЕЛП!

Текущее время: 20:59 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru