Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Sacred - обсуждение всех версий игры, вопросы по квестам и т.д.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >>
Freewill - offline Freewill
Question04-04-2004 16:35 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ вопросик такой возник Играю Гладей 30 лвл...вроде как уже в 3 главе...Но застопорился на одном квесте сюжетном - что-то вроде найти Серафимку там у крепости или что-то в этом роде...Я туда пришел (крепость в снегу)...книжка на карте висит, серафимка вроде как есть, а НЕ РАЗГОВАРИВАЕТ и никто там из её сестер тож не разговаривает - тыркаешь на них, а толку ноль...и не пройти дальше...подскажите...может у кого была такая проблема...

Мерль - offline Мерль
04-04-2004 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
бот Wiz`a



FulLGore
В настройках посмотри кнопочку "прозрачность", там есть такая.

Мерль - offline Мерль
04-04-2004 18:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
бот Wiz`a



Freewill
Попробуй пройти дальше - дойди до местной библиотеки (она дальше за проходом со снежными мужиками) и найди "элемент".

Bupb - offline Bupb
04-04-2004 20:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



X(iks) мой темный эльф около 24ур бегает в данный момент со скоростью 190 правда недавно было больше около 210 но я там шмотки менял... не вижу никаких проблем в убегании от монстров... тем более что они по мне все равно не попадают... процент попадания в мя монстром 28ур 18%
люди! кто собирал сеты? желательно для дарка... расскажите что от ентого хорошего?

*punisher - offline *punisher
04-04-2004 20:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lacrimosa
Могу сказать что на сложности голд опыта дают совсем не слабо! Но стоит учитывать что все монстры там 47 левела! Я играю гладиатором(36 левел), к примеру бью шамана одним ударом на 5000 он еще радостно бегает и призвает своих соратников! Раньше 40 туда лучше соваться не стоит т.к. простой орк имея в руках какое либо оружие бьет на 400-800 жизни, даже с моей броней равной 1127 приходиться туго без аптечек, но и опыт идет очень даже хорошо!

FulLGore - offline FulLGore
04-04-2004 22:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мерль
Ок - спасибо. Значит можно. Это радует. У меня пока демо версия - в ней нет подобных настроек. Может дождусь локализации от Акеллы - чтобы сразу по Инету играть, а там посмотрим.

пацак - offline пацак
05-04-2004 05:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
бешеная чупакабра



У меня счас вамп 115 уровня и с 24000 жизней ( где то так ) , дамейдж 8000-14000 с двуручным мечем(обычным , без наворотов) и , скажу я вам , на голде его очень даже реально могут вынести , т.к. обычные монстры снимают около 500-600 дмг за удар а орки и больше. Даже с парированием , снаряжением и подвижностью около 40-50 монстры умудряются попадать и прилично сносят тусой .Так что всем рек. не мурыжить , а делать квест с локоном , качать героя до 110 ур. и , портировав , играть сразу на голде - это веселье !

Emfi - offline Emfi
05-04-2004 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bupb

Откуда такая скорость у Темного ? Я тоже им играю, но на лошади он носиться значительно быстрее. Вообще, какие скилы ему лучше качать (не будем принимать во внимание такую способность как ГАЗЫ) ? Я качаю подвижность, владение эльфовскими клинками, разоружение, слабже концентрацию.

omin - offline omin
05-04-2004 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ кто-нибудь знает у меня баг по основному квесту. Во второй части мне нужно пройти по пустыне вниз к какому-то разбитому городу и поговорить с какими-то орками, но вход в город через одну дверку а она открыта но через неё пройти нельзя, ладно это фигня я перемещаюсь туда через телепортер там стоит 4 орка а поговорить с ними не могу и сколько бы не тыркал и загружал игру всё тоже самое... Плиз помогите а то мы с другом по сетке играем и уже чуть не повесились от багов =)

omin - offline omin
05-04-2004 16:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ещё один вопрос мы с моим другом играли по сетке я на 3 уровня был выше я 19 он 17 потов я вышел а он играл... И после этих 3 часов он стал 25 это реально или он читер********

Idol - offline Idol
05-04-2004 21:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



omin

Дверка открыта, а возле нее орк здоровый стоит?
Так он говорит - иди, родной, вали дракона. Завалишь - скажет типа: - "неплохо для человека" и пустит внутрь.

Мерль - offline Мерль
05-04-2004 22:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
бот Wiz`a



А есть ли возможность как то поменяться коллекционными предметами с заинтересованными камрадами? Я собираю комплект для Серафимки, но у меня валяются комплектные вещи и для баттл-мага и для темного элфьа и для светлого. Жалко выбрасывать, ведь кто то мучается, не может найти..

Doctor76 - offline Doctor76
Question05-04-2004 23:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нигде ненашел описания клавы (быстрых клавиш), может кто знает расклад? Пасибки...


.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
06-04-2004 00:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Doctor76

Да наведи на каждую интересующую иконку(зелья,кветлог,
карта)и всплывет подсказка.

likedizot - offline likedizot
06-04-2004 03:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Idol \
Я дракона завалил просто так без просьбы орка, а дверь все равно не открывается?

Bupb - offline Bupb
06-04-2004 04:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Emfi вообщем у мя ща эльф 26ур у него 165 дексы
прокачены до 19го ур умения Blade, Agility, Weapon Lore, Armor
и мне вещи дают вообщем +19 скорости в итоге скорость бега у мя 189 скорость удараа 220

napalmus - offline napalmus
06-04-2004 05:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите пожалуйста нафига нужно валить дракона?

Я его завалил, а за него опыта мало дали и шмоток ни каких ценных тоже?

И что за ОРК который квест про него должен дать, где его найти?

пацак - offline пацак
06-04-2004 05:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
бешеная чупакабра



Короче , есть несколько драконов :
1. у левого края карты чуть выше середины крутой дракон с сокровищами (хорошими) к нему гемор идти - очень долго .
2. дракон нежити квестовый рядом с городом орков - прямо под ним , нужен чтобы пройти в город . Орк стоит у ворот города !!!!!Снаружи!!!!
3. есть и другие , например в замке де мордея есть ход в подземелье и оттуда портал к дракону злому , которого просто тупо валиш,и т.д.

Nikson - offline Nikson
06-04-2004 08:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И есть дракон находящийся справа посеридине (доступен двигаясь по сюжету III акт), дает разные квесты.

napalmus - offline napalmus
06-04-2004 08:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не народ я про дракона в первом акте (драконис мортис наз-ся)

napalmus - offline napalmus
06-04-2004 08:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и еще вапрос как серафимку пральна качать, какие скилы, спец удары, рецепты комб?

а то жена совсем замучилась, она серафимкой играет, мочат ее на каждом повороте!

заранее огромный пасиб!

WARRIOR3D - offline WARRIOR3D
06-04-2004 09:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, ктонить знает чем красные дырки он серых отличаються? Вопрос такой я тут нашел а ответа на него необнаружил...

napalmus - offline napalmus
06-04-2004 09:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2\WARRIOR3D

по моему в красные мона вставлять кольца , амулеты , спец удары, а в серые только прибамбасы кузнеца!

bagira julia - offline bagira julia
06-04-2004 10:32 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И вовсе меня не мочат.Враки

пацак - offline пацак
06-04-2004 10:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
бешеная чупакабра



Вроде во все дырки все вставляется ...
Про драконис-мортис уже объяснили...
Серафиму и любого другого героя валить сложно ( согласен что враки)......
Качать ей силу + обычный набор навыков бойца .

Текущее время: 16:59 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru