Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Обсуждение Summoner. А также вопросы и ответы.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
Jimmy Gray - offline Jimmy Gray
Smile25-04-2001 05:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wiz
Премного благодарен .

Utgarda Loki - offline Utgarda Loki
Smile25-04-2001 05:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WIZ.
По поводу саммона. Кольцо НЕ обязательно должно быть надето! (как уже кто-то говорил). Просто нужно иметь его (в смысле чтобы было) - вот и все.

Buttcher - offline Buttcher
Smile25-04-2001 06:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, лирическое отступление. ХВАТИТ покупать всякую х...ню от этого не менее ху...вого 7ВОЛКА. Сколько ни пробовал - глюк на глюке и глюком погоняет. Звука нет ролики не переводят. САМАЯ ОТСТОЙНАЯ КОНТОРА!!!!
ФАРГУС ФОРЕВА!!!!

Phantom - offline Phantom
Smile25-04-2001 07:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Намедне тоже совратился и начал играть .
Есть небольшой вопрос по квестам вне города. Как искать эти локации (типа меч за который рыцарь не заплатил или язык саламандры)? Рыцаря я встретил один раз, но победить не смог и сбежал. Больше я его не видел. А саламандру так и не нашел! И все эти встречи днем, ночью и тд. Они кроме опыта(денег) дают что нибудь?

Jimmy Gray - offline Jimmy Gray
Smile25-04-2001 11:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Саламандра в холмах водится к западу от Lenel'а, просто бродишь и ищешь приключений.
А балалайка весч квестовая или на продажу?
Находил ли кто топор в катакомбах, который монаху отдать можно?

Utgarda Loki - offline Utgarda Loki
Smile25-04-2001 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Залез почитать, что об игре пишуть, и с удивлением обнаружил, что вовсю учавствую в обсуждении!%%%-) (см. выше реплику 2 Wiz)
А это, оказывается, Buttcher с моей машины решил поговорить...;-) Машина-то рабочая, стоит за проксей, и запоминает последнего, писавшего на форум...:-) Вот он от моего имени и написал...:-)

А я игру поставил, прошел первую локацию, насладился графикой, а дальше пока что дело не пошло - некогда играть... Но надежду не теряю...:-)

------------------
From Last Words Collection:
"Just one more room..."

Wiz - offline Wiz
Smile25-04-2001 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



2 Jimmy Gray
Балалайка из квеста (не главного).
Топор попадался. Нашел, отдал, сказали спасибо..

Buttcher - offline Buttcher
Smile25-04-2001 14:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Топор в катакомбах. Спускаешься, идешь по коридору и выходишь как-бы на карниз. Если налево, то рано или поздно придешь к Карадосу и кольцу, а направо - к топору. Да, спасибо сказали и 700 экспы. Не помешало!

Wiz - offline Wiz
Smile25-04-2001 20:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Локации эти генерятся случайным образом. Чем больше ходишь по Карте Мира, тем чаще натыкаешься на них.
На некоторых нет ничего, кроме монстров (деньги, экспа, оружие).
На других - квестовые предметы + много экспы, больше денег. Например за балалайку музыканта дают 125000 монет.
Есть шанс, что рыцарь упущен навсегда, а саламандра мне попалась на пути к большой горе, где живут подземные перцы, у которых Кольцо Огня.

Mr.Fox - offline Mr.Fox
Question26-04-2001 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где найти все четыре кусочка драконьей чешуи
1ю дают сразу
2я - лежит в пещерах Вологтона
3я - в локации с леслм возле храмового дерева
а где 4я то ?

Mr.Fox - offline Mr.Fox
Question26-04-2001 10:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где найти все четыре кусочка драконьей чешуи
1ю - дают сразу
2я - лежит в пещерах Вологна
3я - в локации с лесом, где храмовое дерево
а где 4я то ?

Wiz - offline Wiz
Smile26-04-2001 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Предыдущий вопрос надо ставить шире:
После замачивания этого придурка Императора, на выходе из его дома стоит мужик. И просит отдать ему эти Чешуи драконьи, а их только ТРИ к тому времени. Ответ предусмотрен только один: -*Я их нашел*.
И что делать - отдавать или не отдавать? Квест из списка все равно пропадает.
Дык отдавать или не отдавать?

Kit - offline Kit
Smile26-04-2001 21:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не отдавать. В зависимости от того сколько их у тебя он тебе даст какой-то меч. Даже если ему отдать все 4ре - то что он дает этого не стоит. 4ая чешуйка дается псоле выполнения квеста о страннике данного в монастыре Ионы в начале.

Desert - offline Desert
Smile26-04-2001 22:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у нас в Севастополе народ на 7волке опять тормознулся, на этот раз руку сука лечить не даёт.
Честного двухдискового фаргуса у нас не купишь.

Mr.Fox - offline Mr.Fox
Smile27-04-2001 09:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С королевой говорил?
по этому поводу разговор был где-то в начале

Wiz - offline Wiz
Question27-04-2001 09:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Чего то я не вьеду никак в эти чешуи драконьи.
Если отдать 3 штуки - ничего не дают, просто квест исчезает.
Если не отдавать, квест тоже исчезает.
Если мужика етого ваще игнорировать и оставить на потом, дык сама деревня с карты исчезает. И куда я потом понесу Чешую, когда найду все 4?
Кроме того, игнорировать его не есть хорошо, по моему, так как Флесе напрямую говорит: пойди, мол, с мужиком потолкуй.
Вот засада то...
Кто-нить, поясните смысл проиходящего..

Buttcher - offline Buttcher
Smile27-04-2001 12:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет, с королевой лично ни в начале ни потом не общался? Что она говорит-то?

Wiz - offline Wiz
Smile27-04-2001 15:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Buttcher
Когда тебе рыцаря прикомандировали, королева стояла рядом. Вот тут с ней и надо потолковать. И заодно с принцем, там же стоит.

Kit - offline Kit
Smile27-04-2001 18:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wiz
Чешуйки можно одевать как амулеты, ты их снимаешь перед тем как отдать ? Если не снимаешь, то отдаются только те, что были сняты.
А амулеты из чешуек офигенные, намного лучше 4 амулета, чем дурацкая уникальная катана которую дает этот старикашка.

Buttcher - offline Buttcher
Smile27-04-2001 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, что-то я не врубаюсь. Говорили, что пропатченный Фаргус глюков не дает. Но тут натолкнулся на такой прикол: нашел светлое кольцо, вернулся в Линелл, Подошел к Яго, он меня проводил к королю и дал Джехара. Дальше (по идее) надо к Иерофанту за Мечом Таруна. Иду, а там все те же бредни про создание аранугет и пр. Может еще с кем-то надо побазарить. Help me, please!!!

Kostello
Smile28-04-2001 04:59 URL сообщения             Редактировать
Guest



Люди!Хелп!
Не могу пропатчить гаму енту!
Нужен sum.exe нормальный!
Поможите чем сможите!
Я зарание благодарен!
kostyan@tb.ru или лучше всего ссылочку?!?
Большой вам всем респект!

Buttcher - offline Buttcher
Smile28-04-2001 07:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WIZ
Спасибо. Сегодня попробую.

courageous - offline courageous
Smile28-04-2001 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нашёл три кольца, последнее где в горах, получил от священника кинжал-пропуск, говорят горы где-то юго западнее Леннела.
Но я уже заколебался выруливать круги вокруг него, на случайных встречах заработал кучу опыта, но место с кольцом не нашёл.
Может это г

Defis - offline Defis
Smile29-04-2001 03:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



courageous
Гора такая большая и высокая чуть желтая. Идешь от Линела по моему в сторону противоположную направлению на Иону

Defis - offline Defis
Smile29-04-2001 03:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Buttcher
Играл в версию фаргуса на двух дисках. Все было в храме нормально. Меч дали

Текущее время: 19:45 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru