Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Решил поиграть в Lineage2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
alex72 - offline alex72
28-02-2006 09:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Решил поиграть в Lineage2

Всем привет
Почитал разные обзоры, захотел поиграть в игру Lineage2
Слышал очень много хороших отзывов о бесплатных серверах (на офф лишних денег нету):
www.lа2.ru
www.dispel.ru
www.la2world.com
Читал, что на ******* сейчас проводится много разных конкурсов и турниров...
А на dispel.ru уже установлены С4, как на оффе...
Думаю начать на одном из них, но еще не определился , на каком именно
Посоветуйте плиз Заранее спасибо

Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
28-02-2006 21:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



Забудь о том, что "как на оффе". Такого нет и не будет никогда.

Мой совет ... попородуй либо www.lineageii.ru либо так называемый мелк - www.l2online.ru

А лучше всего вообще не трать время на фриишарды. Я сам на них год играл. Ушел на офф. Там и играть в удвольствие и "экспинг" лучше и быстре.

И еще ... Линейка игра со "сложной экономикой". В нее надо очень серьезно врубаться или покупать игровые деньги за реальные. В пративном случае у тебя ничего не будет, не хорошего быстро экспинга ни оружия, ни армора.

Drivovich - offline Drivovich
16-03-2006 11:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Про офф не знаю...не играл...но играл на разных фришардных сервак..с рейтам и х1 ...Cкажу одно на рейтах х1 (опыт, деньги, дроп) можно играть только будучи пробитым манчкином...без вкладывания реальных денег там делать нечего(что и всячески продвигает администарция)... Мой совет - играй на серверах с дропом х5 а лушче x10...Нервы целы будут и денег не надо вкладывать.. сейчас играю на lineageii.ru
неплохой серв...на x10 чара прокачаешь до максимума за 500 часов времени игры или около того...

P.S.:Линейка2- рулез Ж)

Nikel - offline Nikel
21-03-2006 19:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dispel.RU - фрева, работающие С4, работающие "Семь Печатей". Баги есть, но играть - приятно.

(TH 56lvl)

Текущее время: 14:12
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru