Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Корсары 3 первые впечатления.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Murninator - offline Murninator
03-02-2006 15:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да и на мыло(забыл совсем) [email]i_slim@rambler.ru[/email], в общем нежен сэйв перед тем как первую миссию сюжетную дают, щас я на 5 ранге.

Murninator - offline Murninator
03-02-2006 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А чё за игра ВМЛ - расшифруйте плиз?

3X@ - offline 3X@
05-02-2006 17:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А не у кого игра не тормозит, а?


__________________
Hungry for some snake?

Murninator - offline Murninator
07-02-2006 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



3X@ Да нет наверно, но есть камрад на пред страницах с тормозами.

3X@ - offline 3X@
08-02-2006 08:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня каеи-то проблемы со звуком. Всё потрескивает. ПРичём музыка идёт нормально, но голоса глючат. У кого-нибудь такое было?

Targon - offline Targon
08-02-2006 10:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня меня было! Снялось вместе с флажком "безопасный режим " в настройках.

Paracels - offline Paracels
10-02-2006 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



3X@
Ещё Starforce влияет.
если её отключить, путём вырубания CD-rom, то тормозов не будет.

Muggsy - offline Muggsy
25-02-2006 11:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а я уже отдала диск с игрой и даже не сожалею, потому что играть в такую г.. невозможно

Mao Zedong - offline Mao Zedong
28-02-2006 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



игра полный провал - но один глюк порадовал - когда захватил корабль перекидывал себе мушкетёров перекинул 104762958749333 штуки как-то так - после чего у меня в трюме стало минус милиард места и милиард припасов пошёл в магазин продал припасов на сто писят милионов и теперь плаваю довольный....

alekssan - offline alekssan
01-03-2006 12:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mao Zedong И у меня такое же было только с дровами, я аж замучился их в магазине продоввать, за раз продать не льзя было там лимит на количество товаров. и это с самыми последними патчами.

Muggsy - offline Muggsy
04-03-2006 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mao Zedong ) смешно!
а как это ты с таким трюимом еще и на волнах держался?

Джеймс Бонд - offline Джеймс Бонд
05-03-2006 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин народ помогите....14 уровня...играю за Англию...сказал губернатор сплавай....захвати корабль и приплыви привези типа, которого захватили пираты....освободил этого типа....приплыл на Барбарос..захожу к губернатору...а он типа и не знает в чём дело - знак вопроса над ним не висит.....и типа говорит за чем вы пришли??? Куда дальше этого типа деть??? он у меня на корабле.....всё выполнил в срок...время даже ещё есть......

И ещё одно....когда на исла-моне (вроде) там выскакивает сообщение типа губренатор просит помочь от французев оккупировавших его колонию....помогать стоит или нет???? Там столько кораблей....это вроде на Испаньоле такая фигнят....

Текущее время: 22:41 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru