Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Эй, тут живые души есть?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
the_Dark_One - offline the_Dark_One
29-01-2013 11:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



Да понял я уже, понял, что ты душа живая. Только не наша нифига, завистливая и враждебная. Как и все госдепцы. Небось и в церковь не ходишь, хоть у тебя вера на дензнаке зелёном и прописана.

GRRR - offline GRRR
29-01-2013 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а вот если, положим, я патриот. и, как раз, как добровольный охранитель, защищаю виртуальные рубежи. и тут ты такой! душу ему живую!


__________________
я теперь человек без подписи

GRRR - offline GRRR
29-01-2013 11:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я и врубил заднюю, чтоб проконсультироваться


__________________
я теперь человек без подписи

the_Dark_One - offline the_Dark_One
29-01-2013 11:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



Не положим, выдал ты себя с потрохами по микрометкам, миста Джон Доу. Патриот ты может быть, но страны не нашенской ни разу.

GRRR - offline GRRR
29-01-2013 11:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



все будет нашенским, просто подход нужен везде свой. допустим, испанию захватывать - надо испанский учить, мексику - мексиканский, соответственно. и чтоб америку захватить, надо духом проникнуться. приходится на земляках тренироваться, так что не обессудь
мы тут рядом с тобой сидим, на втором этаже, через двор налево от проходной. тебе лев натаныч привет передает, говорит, вместе на операции были. тока тсс


__________________
я теперь человек без подписи

the_Dark_One - offline the_Dark_One
29-01-2013 11:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



Лев Натаныч - это тот, что гостиницы в Санкт-Лененграде админил? Дык умер он от рака давно, захоронен в Варшаве, флагом з-п прикрытый. Мне передавали его привет через медсестричку, что ему полониевое обезболивающее колола. Старый госдепец, не чета нынешним. От моей корпорации ему венок пересылали, да.

GRRR - offline GRRR
29-01-2013 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



старые госдеповцы - это наш золотой фонд! учимся, перенимаем. вчк тоже дилетантами создавалась. но работали с огоньком, учились. потом дальше-больше, там и за океаном филиалы пошли... теперь держим обратный курс на родину! задание партии и правительства выполнили, товарищ! обама у руля!

почем за душу-то ревизскую берешь? а перо брать будешь? а мёд?


__________________
я теперь человек без подписи

the_Dark_One - offline the_Dark_One
29-01-2013 12:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



Пеньку, ещё спроси.

GRRR - offline GRRR
29-01-2013 12:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чо, для себя оставишь?


__________________
я теперь человек без подписи

the_Dark_One - offline the_Dark_One
29-01-2013 12:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



Налог заплачу, остальное вестимо себе.

Astrodroid - offline Astrodroid
29-01-2013 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
караченцов без усов и трубки. вторая попытка
мегрэ?

Astrodroid - offline Astrodroid
29-01-2013 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а чо такое госдеп?

Astrodroid - offline Astrodroid
29-01-2013 12:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Налог заплачу, остальное вестимо себе
под брюшком лежишь коли налоги платишь.....

Ща укушу - offline Ща укушу
30-01-2013 01:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid экий ты приземленный - налоги... тут так смачно два старожила общались...


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Astrodroid - offline Astrodroid
30-01-2013 07:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
больше похоже не диалог гррра со своей альтерегой..... да я параноик - куда без этого......

Astrodroid - offline Astrodroid
30-01-2013 08:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



живой душ. извращенец
даже знать не хочу, как это

это просто..... потоки протоплазмы полученной из стволовых клеток зародышей бегемотов мягко нежно и главное живительно омывают твои сочленения.....

Marilyn - offline Marilyn
31-01-2013 09:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



the_Dark_One я тоже о флейме подумала, че в чате сидеть, здесь как-то повеселее должно быть, только надо всех позвать

GRRR - offline GRRR
31-01-2013 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
это просто..... потоки протоплазмы полученной из стволовых клеток зародышей бегемотов мягко нежно и главное живительно омывают твои сочленения
протоплазма точно не с полей аэрации? если бегемоты, то ничё так, переспективно. сочленения только у некоторых ржаветь будут, не всем полезно


__________________
я теперь человек без подписи

Astrodroid - offline Astrodroid
31-01-2013 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
да..... а ещё для таких предусмотрена ванадиевая руда - я о ней упоминал ранее.....
напыляется на сочленения тонких слоем в заводских условиях или гидролизом там каким - а потом сочленения мерцают во тьме и пузырятся кому с фосфором повезло и привлекают самок противоположного пола.....

Free Frag - offline Free Frag
01-02-2013 08:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик




__________________
Спокойствие, только спокойствие!

Михрютка - offline Михрютка
07-02-2013 12:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вы это про чего? Вуду-шмуду? Или как оно по вашему это? Грех это. Я вам утвердительно говорю, как человек сведущий.

GRRR - offline GRRR
07-02-2013 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



делаем с целью инвольтации беглых камрадов к эгрегору форума


__________________
я теперь человек без подписи

Men Ar - offline Men Ar
07-02-2013 21:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



GRRR Экстримистскими движениями раскачиваете и нагнетаете лодку?


__________________
В этом городе должен быть кто-то живой...

GRRR - offline GRRR
08-02-2013 06:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar
экстремистскими, да. время такое. но, заметь, плавными и поступательными. а с целью улучшенного нагнетания можем порекомендовать администрации разослать письма счастья уклонистам. мол, начинается плановая замена статусов, народный фронт, болотка, то-се... ну,короче, не мне вас учить


__________________
я теперь человек без подписи

Basilicum - offline Basilicum
08-02-2013 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



The Dark_One : угумс, ждем у моря погоды, что вот вдруг journals починят..

Текущее время: 11:45 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru