Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Высаживались американцы на Луне
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
polpol
26-01-2013 00:37 URL сообщения             Редактировать
Guest



Высаживались американцы на Луне

Высаживались американцы на Луне или это самая большая мистификация XX в. Почему некоторые исследователи называют полёты американцев на Луну «надувательством».
Все фотографии и фильмы — подделка. Съёмки же проводились в павильоне на Земле». К подобному же заключению пришли и британские исследователи Дэвид Перси и Мэри Беннет, которые считают, что кадры фильма, потрясшего всех землян, были сняты не на Луне, а в Голливуде. К разоблачению американской мистификации с посадками на Луну приложили руку и наши исследователи и журналисты — за последние два года вышел целый ряд статей на эту тему.

Ща укушу - offline Ща укушу
27-01-2013 23:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тоже мне сенсация. Сами американцы сняли фильмец про это еще в 80-е. Помню плохо, но по моему Козерог сколько-то там.


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Alexvn - offline Alexvn
28-01-2013 14:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



лично для меня главный аргумент - если бы на самом деле никакой высадки не было, первыми об этом немедленно начали бы кричать советские официальные лица, которые, я уверен, очень пристально следили за успехами американцев в освоении космоса.
я бы тебе, polpol, просто посоветовал снять шапочку из фольги, но ты же это написал не для того, чтоб принять участие в обсуждении, а чтоб порекламировать свой дурацкий сайт

GRRR - offline GRRR
28-01-2013 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не пусть ходит в шапочке - издалека видно


__________________
я теперь человек без подписи

Ща укушу - offline Ща укушу
28-01-2013 23:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот почему они перестали туда летать оч интересно. Возможно это просто было очень дорого, или все таки им там кто-то пальчиком погрозил?


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Rubicon - offline Rubicon
29-01-2013 07:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
А вот почему они перестали туда летать оч интересно. Возможно это просто было очень дорого, или все таки им там кто-то пальчиком погрозил? - как это почему? Ты что, не слышала о лунных паразитах, которые принимают форму камней, а потом р-р-раз! и проникают в скафандр со всеми вытекающими?! Последняя экспедиция на Луну - Аполлон 18 - так и погибла.

the_Dark_One - offline the_Dark_One
29-01-2013 07:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



Самая грандиозная мистификация ХХ века, внушающая ужас - это то, что американцы на Луне таки были.

Rubicon - offline Rubicon
29-01-2013 09:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



the_Dark_One
Самая грандиозная мистификация ХХ века, внушающая ужас - это то, что американцы на Луне таки были. - думаешь, не нашли нефти и ушли?

the_Dark_One - offline the_Dark_One
29-01-2013 09:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



Они нашли там фашистов. Ты кино чтоли не смотрел документальное? "Железное небо" называется.

Astrodroid - offline Astrodroid
29-01-2013 11:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да никакой луны ваще нету.... читать ф.дика свободное радио альбемута.... там всё чотко изложено.....

the_Dark_One - offline the_Dark_One
29-01-2013 12:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



Читайте ф.дика человек в высоком замке, грамотеи. Нет никакой Америки, а на Луне первым высадил своих нордов Херр Хитла.

Astrodroid - offline Astrodroid
29-01-2013 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ф.дика человек в высоком замке, грамотеи
это утопия... нежизненно

Rubicon - offline Rubicon
29-01-2013 13:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



the_Dark_One
Astrodroid
Вы как-то в дебри полезли. Всем школьникам начала 90-х известно, что Луна - это замаскированный крейсер Темной Королевы, уничтожить который могут только два качка-каратиста с тремя жабами в придачу.

Astrodroid - offline Astrodroid
29-01-2013 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rubicon
Темной Королевы
предпочитаю королеву клинков - сару луизу керриган.....

Ща укушу - offline Ща укушу
30-01-2013 02:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rubicon паразиты они и на луне паразиты, пакость одним словом. Надо гигиену соблюдать, и делов то. Не фиг всякую пакость домой (т.е. на аполлон) было тащить. Кроме того, ежели там еще и фашисты поселились, они бы педантично всяких паразитов повывели бы, непорядок ведь.
Иногда очень даже жалко - при нынешнем уровне фальсификаций очень трудно отличить правду от вымысла.
если там все-таки кто то есть, но какого фига они сидят на Луне. Там холодно, и воздуха не хватает, полной грудью не вздохнуть. ). На Земле комфортней, однако. И - что еще за качки-каратисты? Это мы не проходили))) или прогуляли...


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Rubicon - offline Rubicon
30-01-2013 07:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
И - что еще за качки-каратисты? Это мы не проходили))) или прогуляли... - Double Dragon & Battle Toads - игра такая была на Денди

Astrodroid - offline Astrodroid
30-01-2013 09:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rubicon
http://en.wikipedia.org/wiki/Double...e_Rosetta_Stone
а я вот эту шнягу играл на спектруме - там уровни постоянно с ошибкой грузились с ленты.....
а потом у држбана на настоящей живой амиге..... да - было здорово....

Astrodroid - offline Astrodroid
30-01-2013 09:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кстати фашизм явление весьма древнее и видимо будет искоренено только тогда когда во франции разрешат однополые браки.....

Rubicon - offline Rubicon
30-01-2013 10:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
а я вот эту шнягу играл на спектруме - там уровни постоянно с ошибкой грузились с ленты..... - Rosetta Stone - это, если не ошибаюсь, Double Dragon 3. Там только качки-каратисты, жабы в отдельной серии. А в DD&BT - это такая кросс-вселенная, типа Чужой против Хищника.
кстати фашизм явление весьма древнее и видимо будет искоренено только тогда когда во франции разрешат однополые браки..... - чтобы искореннить расизм, надо покрасить известкой всех негров. Нет негров - нет расизма. С фашизмом та же история.

Astrodroid - offline Astrodroid
30-01-2013 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rubicon
я на денди никогда не играл - честно.....
Нет негров - нет расизма
а если китаец ненавидит аргентинца - это расизм? кого в этом случае красить - три китайца красят яйца у четвёртого китайца?

Rubicon - offline Rubicon
30-01-2013 11:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
а если китаец ненавидит аргентинца - это расизм? кого в этом случае красить - три китайца красят яйца у четвёртого китайца? - это невозможно. Ненавидеть можно негров, евреев, русских (но нас скорее боятся, отсюда термин - русофобия), кавказцев (всех подряд без разбора) и американцев (по признаку гражданства). А как может китаец кого-то там ненавидеть? Он вообще, кто такой, чтобы ненавидеть? Вот русский может ненавидеть - у него богатая история и самобытная душа, а китаец пусть айфоны за 1,5 бакса в день клепает.
я на денди никогда не играл - честно..... - из твоей жизни выпал целый культурный пласт. Хотя бы через эмуль попробуй, но это все же не то. Вот подключить приставку к "Горизонту" через декодер Пал/Секам и наслаждаться слякотью на экране и предсмертными хрипами из динамика - вот это ДА! А еще у него был световой пистолет!!!

Astrodroid - offline Astrodroid
30-01-2013 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rubicon
из твоей жизни выпал целый культурный пласт
мейби..... но я заядлый пекафил и приставкофоб с детства - так уж повелось.....
русский может ненавидеть - у него богатая история
йеп..... это слоганом на какойнить скиновский сайтец.....
в целом ты прав - какая нахрен у китайцев история..... тем более богатая....

Ща укушу - offline Ща укушу
30-01-2013 23:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да уж действительно, целая эпоха))) Первую приставку мы купили себе, в период дичайшего безденежья... как-то выкроили деньги, а она, сволочь, сломалась через полчаса игры. Представляете???!!!! Не поменять ее, ни вернуть деньги было невозможно.... трагедия... Нам часто давала приставку знакомая. Прежде чем ее включить, мы слушали - не работает ли телевизор у соседа. Потому что если мы имели неосторожность включить ее, когда он смотрел телевизор, он орал так, что все соседи слышали, и стучал чем то тяжелым в стену)))).


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Mips - offline Mips
31-01-2013 01:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



Астродроидам с их планшетами не понять того кайфа, когда в десятый раз слушаешь скрежет загрузки игры на спектрум (48 КИЛОБАЙТ) и ура.... игра не скинулась...
и ты на радостях подпрыгиваешь и задеваешь шнур питания или тройник или еще что-нить. и всё сначала...
Щас они вон мелодию с СЕМИ нот угадывают, мы по ПЯТИ секундам звука загрузки игры узнавали что это за игра.
Антон Лирник поёт песенку "детство", аж слезы наворачиваются от счастливых воспоминаний.
эх.... как грица "школоте не понять".

А Луна... это вообще искусственный спутник, пустотелая она.


__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

Rubicon - offline Rubicon
31-01-2013 07:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
мейби..... но я заядлый пекафил и приставкофоб с детства - так уж повелось..... - я тоже. После Денди так и не перешел на другую консоль, предпочел ПК - и понеслось!
в целом ты прав - какая нахрен у китайцев история..... тем более богатая.... - фактически она у них побогаче нашей будет, уж точно по-древнее. Просто всем плевать. Европеоиды только себя за людей считают.
Ща укушу
Прежде чем ее включить, мы слушали - не работает ли телевизор у соседа. Потому что если мы имели неосторожность включить ее, когда он смотрел телевизор, он орал так, что все соседи слышали, и стучал чем то тяжелым в стену)))). - да, наводка была та еще. Я у себя на том самом горизонте ловил чью-то игру в Марио регулярно. Помехи, конечно, были жуткие, но различить можно было. И это в 9-ти этажном кирпичном доме, при том что стена комнаты была уличная.
Mips
когда в десятый раз слушаешь скрежет загрузки игры на спектрум (48 КИЛОБАЙТ) и ура.... игра не скинулась... - а еще надо было воспроизводящую головку отверткой регулировать, чтобы поймать нужные частоты. Я на кассетах напротив каждой игры рисовал положение головки и еще вкл/выкл двух переключателей на магнитофоне-игрушке "Джаз - №"

Текущее время: 12:09 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru