Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Самая великая ИЛЛЮЗИЯ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Astrodroid - offline Astrodroid
16-01-2009 22:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU
Залью куда-нить, ссылку дам.

Ща укушу - offline Ща укушу
16-01-2009 23:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Доброй субботы, господа! Вот оставь вас на пару дней одних)))!
Специально для Lans-BUU BUU - существуют наркотики, одноразовый прием которых приводит к зависимости - попробовал и все пипец.

Astrodroid - offline Astrodroid
16-01-2009 23:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
Рады ночному гостю. У вас там уже что, полдень?

PS: А ты будешь мои песни слушать, сударыня?

Изменено: Astrodroid, 17-01-2009 в 00:02

Ща укушу - offline Ща укушу
17-01-2009 00:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кидай ссылку... Вот не было бы инета... что тогда...

Astrodroid - offline Astrodroid
17-01-2009 00:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот вам, люди. Это не реклама.
http://narod.ru/disk/5025952000/02%...Unborn.mp3.html
Она, правда, инструментальная, вокала моего нет...

Ща укушу - offline Ща укушу
17-01-2009 00:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не ночной гость, я утренний - десять утра у меня

Astrodroid - offline Astrodroid
17-01-2009 00:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
Да, восемь часов разницы...

Ща укушу - offline Ща укушу
17-01-2009 00:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот и получается приходишь а тут тишина.....

Astrodroid - offline Astrodroid
17-01-2009 00:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
И мёртвые с косами...

Ща укушу - offline Ща укушу
17-01-2009 00:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А помите ли сон, что видели мы летом...
Мой ангел помните ли вы, ту лошадь дохлую
под ярким белым светом. среди редеющей травы...
Простите, что то вспомнилось...

Astrodroid - offline Astrodroid
17-01-2009 00:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
Дохлую?
Хм.
Кнемидокоптоз?

Ща укушу - offline Ща укушу
17-01-2009 01:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По-моему из "Алисы" которая рок-группа, я не поклонница, но стишок с первого раза запомнился, наверно своей отвратительностью...

Astrodroid - offline Astrodroid
17-01-2009 01:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
Эти рокеры волосатые и не такое удумают, спать не захочется...

Panzerkater - offline Panzerkater
17-01-2009 17:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
По-моему из "Алисы" которая рок-группа
Вообще-то Кинчев вставил в текст стихи, которые написал Шарль Бодлер... Так что рокеры волосатые тут не при чём.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
17-01-2009 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Откуда ты всё это знаешь?

Panzerkater - offline Panzerkater
17-01-2009 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Ну, если читал Бодлера, трудно не узнать его стихи. Тем более - если на конверте диска его имя упомянуто


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
17-01-2009 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
...и ещё раз о пользе наблюдательности...

GRRR - offline GRRR
18-01-2009 12:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid

посмотрел внимательно

David Sylvian это из The Japan чувак. в 1983 г. было необычно, но не сказать чтоб разрушило мозг. в той волне были и поинтереснее. впрочем, посмотрим

Estradasphere - цыганский рок?

Atrox который? вот этот http://www.discogs.com/artist/Atrox+(3) или http://www.discogs.com/artist/Atrox


__________________
я теперь человек без подписи

Astrodroid - offline Astrodroid
18-01-2009 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
Да это я так... выложил масенькую-масенькую часть того, что я слушаю...
Так сказать, в просветительских целях... может, кого что и заинтересует.
В основном для тех, кому не 15-20 лет, а немного побольше.

Атрокс - это вот отсюда http://www.atrox.no. Ребята из Тронхейма.
Могу ещё каких-нить названий написать.

David Sylvian это из The Japan чувак. в 1983 г. было необычно, но не сказать чтоб разрушило мозг. в той волне были и поинтереснее. впрочем, посмотрим
Всё точно так и есть. Поинтересней из той "волны" - SAGA, например.

GRRR - offline GRRR
18-01-2009 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
я не помню, чтоб кто-нибудь слушал сагу. ничего в голову не приходит

Astrodroid - offline Astrodroid
18-01-2009 16:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://xou.kz/index.php?topic=68.0
http://hardrockcafe.narod.ru/s/saga.htm
http://www.sagaontour.ca/
Про САГУ. В целом мне очень покатило, хотя и простовато.

Jeny - offline Jeny
19-01-2009 01:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Иллюзия?
Кому-то иллюзия... А есть просто чокнутые которым уже и не иллюзия а реальная насыщенная событиями жизнь, а то что для нас жизнь, это сон, который "поскорее бы кончился", они живут только инетом. А есть просто такие как инвалиды например, для которых интернет может вообще единственный способ связаться с большим миром


__________________
спокойствие-спокойствие, дело-то житейское...

летим высоко - offline летим высоко
19-01-2009 11:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jeny

я даже таких видела че-та ослик Иа-иа сразу вспомнился

multivak - offline multivak
22-01-2009 01:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



самая великая иллюзия это конечно телевизор. а иллюзия он как и кино потому что то чего показывают по телевизору нет и не было никогда но тем не менее множество хомосапиенсов?сапиенсов в него верят. в отличии от интернета. ну то есть wow это тоже иллюзия но совсем не великая а веб имэйл и фтп за иллюзию ну никак не прокатывают потому что это иллюзия чего? иллюзия не может быть самой себя.

интернет... руками пощупать нельзя, вроде как и нет его физически
боюсь травмировать чью нибудь детскую психику но интернет водопровод и даже (о ужас!) канализация существуют на самом деле. и их даже можно пощупать руками.


__________________
bravery is not a function of firepower

Ща укушу - offline Ща укушу
22-01-2009 02:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну канализацию даже унюхать можно))))))))))))))) А у нас даже и увидеть и даже походить, ибо фекальные емкости не откачиваются.... и усе это эээээ.... оно разливается по поселку... А вот инет со скоростью 14 к/бит в сек... как вам? Если он есть, то его сразу нет)))) ибо терпения ждать пока страница откроется не хватает. Убиться ап стену!!!!!

Текущее время: 06:25 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru