Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Самая великая ИЛЛЮЗИЯ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
15-01-2009 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



GRRR она бухает и колется. и что? Меня не интересует в результате чего появляется творчество- наркотиков, водки или прогулок под луной, главное что это талантливо. Высоцкий тоже знаете ли наркоманил и пил, а какие стихи хорошие...

Да и пьянство и наркотики тоже стоит попробовать, чтоб так скать знать.

GRRR - offline GRRR
15-01-2009 20:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU
Меня не интересует в результате чего появляется творчество- наркотиков, водки или прогулок под луной, главное что это талантливо
не только в результате. песни, написанные под влиянием бухла и наркотиков, конечно же несут в себе заряд разрушительной негативной энергии и приводят к вовлечению слушающих в эти же пороки. ты же ощущаешь отклик в своей душе? станешь такиим же Агентом Зла, как земфира


__________________
я теперь человек без подписи

Astrodroid - offline Astrodroid
15-01-2009 21:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU
Да и пьянство и наркотики тоже стоит попробовать
Как человек, переживший клиничискую смерть и две белые горячки, настоятельно рекомендую попробовать пьянство. БАААДРИИТ!!!

W.Rivera - offline W.Rivera
15-01-2009 21:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU, опять скрытая пропаганда наркотиков?

LazyFox - offline LazyFox
15-01-2009 21:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU
а "головой с балкона вниз" попробовать не надо? тож опыт ", чтоб так скать знать."

Astrodroid - offline Astrodroid
15-01-2009 22:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox
Это опыт одноразовый получится. А понаркоманить и попить можно какое-то время... Не сразу отойдёшь...

toropys1 - offline toropys1
16-01-2009 00:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В древности были придуманы такие вещи,что сейчас и аналогов нет.Были такие крутые штуки-что слов нет.Некоторые принимались перед решающим боем(сомма)-чувства или обострялись(для элиты) или выражалось некое одно(ярость например)-для берсерков.Были штуки для самосозерцания или для грёз и т.п.Сейчас создан эрзац-инет,дёшево и вседоступно.А там каждый ищет что то для себя.Вина.кстати,тоже были очень давно придуманы.К сожалению,в тех странах,где это зародилось,сменилась духовная элита,и процесс закупорили,а народ объявили непьющим и нее...щим.Очень напоминает СССР периода заката.Анестезия,кстати,тоже родом оттуда.


__________________
ууууЁПище-сказал Михей,проверяя очередную ловушку.Как их от зелени плющит.А ты пробовал на рубли?Нет,на рубли они не лезут.И куда его теперь?На патроны сменяю у большеголовых.А зачем ты ему одну хваталку отрубил? Он сильно её повредил,когда пытался освободиться.Не помрёт?Да ты что!Пока дойдём у него новая вырастет.А зачем они большеголовым?Собак делают в транс-мутаторе,говорящих.

Astrodroid - offline Astrodroid
16-01-2009 11:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



toropys1
тоже родом оттуда.
Страны Адриатики?

Panzerkater - offline Panzerkater
16-01-2009 17:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
не платить лишний раз
Ну, у меня не анлим... Диски дешевле обходятся.
Lans-BUU BUU
Меня не интересует в результате чего появляется творчество- наркотиков, водки или прогулок под луной
Камрад, творчество появляется не в результате наркотиков и водки, а вопреки им. И если б Высоцкий не бухал, больше бы насотворял


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
16-01-2009 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Я, камрады ни от чего не имею зависимость, организм такой, повезло. Я и курить начинал и смолить и пить самое разное при чем, ни от чего не стал зависим, ни от чего

Astrodroid - offline Astrodroid
16-01-2009 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU
Пожизненная вам дисквалификация.

GRRR - offline GRRR
16-01-2009 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пока не стал

W.Rivera - offline W.Rivera
16-01-2009 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Многие алкоголики и наркоманы говорят, что у них нет зависимости, что бросят, когда захотят и вообще, всё у них под контролем...

Astrodroid - offline Astrodroid
16-01-2009 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



W.Rivera
Ага, говорят...

Astrodroid - offline Astrodroid
16-01-2009 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот она - самая великая иллюзия, а никак уж не интернет.

Функция Бесселя - offline Функция Бесселя
16-01-2009 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Но в том же "Джанки" упоминаетца "несколько месяцев непрервыного приема для появления зависимости" ^_^
Плюс Ван Гог, который пережрал все известные на тот момент психоделики.

Panzerkater - offline Panzerkater
16-01-2009 18:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ван Гог, который пережрал все известные на тот момент психоделики
И его закономерный финал...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Функция Бесселя - offline Функция Бесселя
16-01-2009 18:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как и у всех остальных представителей человечества ^_^

Astrodroid - offline Astrodroid
16-01-2009 19:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Функция Бесселя
Неужели умер?

Функция Бесселя - offline Функция Бесселя
16-01-2009 19:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не огорчайтеь - все будет хорошо :врет:

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
16-01-2009 19:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Я не наркоман и не алкоголик, это я точно знаю)
А вы не можете представить, что людям искуства, чтобы пошел творческий процесс надо както себя изнутри взорвать, дать толчок, которым может являться алкоголь или наркотики?
Егор Летов говорил, что он не представляет ,что может написать хоть одну песню без помощи наркотиков. И тут встает вопрос об этике - можно ли талантом оправдать нарокманию или алкоголизм? Потому что я вас уверяю, если бы не алкоголь и наркотики мироваая культура была бы гораздо беднее..по карйней мере в сфере поэзии, музыки и живописи точно.

Astrodroid - offline Astrodroid
16-01-2009 20:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU
Егор Летов говорил
Егорка-то покойный? Он тоже был из людей искусства?

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
16-01-2009 20:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Astrodroid ? Он тоже был из людей искусства? а разве нет?

Astrodroid - offline Astrodroid
16-01-2009 21:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU
Ну, был музыкантом, песни там пытался исполнять, позаписал там дисков...
У меня вот на сегодняшний день 34 альбома моих записано (гитара + голос), я тоже какое-то отношение к искусству имею?

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
16-01-2009 22:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Astrodroid имеете, почему нет...хотя не знаю, в каком стиле записаны, где мона послушать?

Текущее время: 05:15 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru