Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Люди которые тут зависали 20 лет назад
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
Derek - offline Derek
03-07-2008 18:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Не, я старше.
Алсо, я не понял кто всё-таки потрясывает стариной, да.


__________________
припев два раза
припев два раза

летим высоко - offline летим высоко
03-07-2008 18:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Добавлю от себя - интереснее бывает иной раз тряхнуть стариной и порезвиться в стиле ретро
Panzerkater

эт свеженькое, а остальное прочее лень рыть

Derek - offline Derek
03-07-2008 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



А я его во-от таким помню..


__________________
припев два раза
припев два раза

Fanton - offline Fanton
05-07-2008 21:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Главарь Зелёной Стали



Да, было время... прекрасно помню всех упомянутых камрадов, волшебный 3dfiles.ru Как всё было, эх...

AleXX...

А помните, конкурс смайликов? Камрады рисовали смайлики и выкладывали в теме. Победителям давали коробку с игрой "Проклятые земли" от Нивал, тогдашний хит...

Вот бы ту тему достать... Я много раз года четыре-три назад переписовался с AleXX'ом и Alexvn'ом на эту тему, обещали, но не получилось... а как жаль!

А потом был конкурс хокку - японских трёхстишей, я некоторые до сих пор помню...

А когда наступила зима, на камраде всё засыпало снегом и камрады переименовались в снеговиков, AleXX вроде был дед мороз а модераторы стали снегураторами... может не точно!

А какие темы были!

И куда всё уходит? Интернет уже не такой...

Fanton - offline Fanton
05-07-2008 21:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Главарь Зелёной Стали



Хотя это я уже залез в "8 лет назад". Наверное, никто не вспомнит, ибо самое начало было...

JAMnightX - offline JAMnightX
06-07-2008 21:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да ,согласен с тобой,как то все изменилось,появились всякие одноклассникки,блоги и тд,а раньше такого не было,и камрад ру был самым лучшим форумом(и добным) по играм,потому что не куда было податься,во флейме были прикольные темы,а сейчас все уже замусолили,что то новое интересное придумать сложно,помните сколько было веток открыто с темой-лучшая игра,или лучшая рпг,или 5 игр которые вы счмтаете лучшими ,я еще помню время когда Мафия(игра на форуме) зародилась,очень популярная была,но ничего ,я думаю камрад будет еще долго жить,только надо что то придумать,какое нибудь дополнение,только какое...

JAMnightX - offline JAMnightX
Thumbs up06-07-2008 21:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дополнение-8 лет ,офигеть,помню как заходил ночью,и смотрел новые темы,хотелось ответить первым,помочь,и просто пообщаться,и сидел часами,тогда еще безлимитки вообще нигде не было(почти),вот

JAMnightX - offline JAMnightX
06-07-2008 21:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дополнение номер2,сорри,а еще помните-кому то кто заслужит ,не помню как правда,давали уникальные подписи под ником,мне так хотелось что нить там написать ,но вот уже 8 лет я камрад,может позволите мне сделать какую нибудь надпись,все таки стаж есть

Men Ar - offline Men Ar
06-07-2008 23:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



http://kill-all-newz.narod.ru/
(ходить в раздел ПЕРЛЫ, плакать)


__________________
В этом городе должен быть кто-то живой...

multivak - offline multivak
07-07-2008 07:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



JAMnightX
хороший статус - "пожилой камрад"


__________________
bravery is not a function of firepower

Fanton - offline Fanton
07-07-2008 08:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Главарь Зелёной Стали



JAMnightX парв, аналогичные ощущения, думаю, у всех тогда были. Эти ночные заходы, новые темы... прямо ощущения прикосновения к волшебству было.

Men Ar, кстати, я-то редко-редко заглядываю сюда теперь, что там с AleXX и с Alexvn? Последний так и сидит во Франции? А AleXX? В Москве? Почему они оставили форум?
Кто теперь в админисртации?

Может, поможите поднять ту тему, где был конкурс смайликов?

Fanton - offline Fanton
07-07-2008 08:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Главарь Зелёной Стали



multivak Лучше "Ностальгевич"

кстати, твой аватар вызывает у меня вторую линию ностальжи по замечательной игре, аж опять захотелось увидеть старину The Nameless One

JAMnightX - offline JAMnightX
07-07-2008 09:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



прикольная страничка,давно не обновлялась)),себя нашел в перлах гг,я кстатит там еще jamnight без x ,потому что несколько раз регился заново,забывал пароли))

Fanton - offline Fanton
07-07-2008 10:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Главарь Зелёной Стали



Я вот ещё помню камрада Urry нашедший кнопку

летим высоко - offline летим высоко
07-07-2008 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar ходить в раздел ПЕРЛЫ, плакать)
Че-то не плачется...совсем. Зато полюбовалась на смайлорукодельников от души. Какие креативчики есть у Жори , и у Прони, (юный Дарк само-собой вне конкуренции ) А я некоторые даж не видела ни разу

Ах, да! С выходом на пост

летим высоко - offline летим высоко
07-07-2008 19:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хороший статус - "пожилой камрад"

multivak

во-во, эт как раз про тебя Неплохо ты пОжил на Камраде раз тебя еще до жизни помнят

multivak - offline multivak
07-07-2008 19:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
не наговаривайте на меня. я вас всех еще переживу несколько раз потому что мы буддисты практически бессмертны.


__________________
bravery is not a function of firepower

летим высоко - offline летим высоко
07-07-2008 20:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak

и где вы буддите?

GeN - offline GeN
07-07-2008 20:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Железный Дровосек



я тут тусовался 5-6 назад... но меня наверно ни кто не помнит хотя был удостоен парой белых слонов


__________________
Отличная ночь, для смерти и зла... (с) А.Кристи
Momento mori...

multivak - offline multivak
07-07-2008 20:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
как истинный буддист я буддю везде. чаще всего по месту жительства но иногда по месту работы или отдыха. в этом деле перерывы недопустимы категорически - просто весть смысл теряется а сначала начинать никакой охоты нету.


__________________
bravery is not a function of firepower

Men Ar - offline Men Ar
07-07-2008 20:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Fanton что там с AleXX и с Alexvn?
Да все с ними в порядке, слава богу Да, все как ты говоришь
Они-же и администрируют, никто не исчез.

Может, поможите поднять ту тему, где был конкурс смайликов?
Тем-то было несколько, да видать все погибли во время переездов, флеймотрясений и прочих катаклизмов, которые мы пережили за все эти годы
И названий-то тем не помню...
разве что вот: http://www.kamrad.ru/showthread.php...%EC%E0%E9%EB%FB

летим высоко Ах, да! С выходом на пост


__________________
В этом городе должен быть кто-то живой...

летим высоко - offline летим высоко
07-07-2008 20:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak

а как вы буддите? Поломничаете или мантры и чакры тусуете?

GeN

Как же , как же Panzerkater уверял, что именно вы теперь правите в Фиолетовой стране

multivak - offline multivak
07-07-2008 20:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
вы я смотрю не очень в теме? поломничание мантры с чакрами и прочие звоны в колокольчики и хождения кругами это для тех кто уже понял что так нельзя но не очень готов в этом направлении трудится по настоящему то есть головой. но даже тут есть много различных вариантов. в любом случае один из них не хуже другого.


__________________
bravery is not a function of firepower

летим высоко - offline летим высоко
07-07-2008 21:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak

Дык, мне буддить ваще не по теме. Не летается на восток. Северные ветра сносят на запад, на запад
как-то все так...

Fanton - offline Fanton
07-07-2008 21:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Главарь Зелёной Стали



Men Ar Да все с ними в порядке
Вот и славно

Тем-то было несколько, да видать все погибли во время переездов, флеймотрясений и прочих катаклизмов, которые мы пережили за все эти годы
И названий-то тем не помню...
разве что вот


Спасибо большое, но не, там имеено был конкурс. С призами. Вроде 10 коробок с игрой Проклятые земли давали 10 лучшим камрадам. Это был 2000 год. Тема так и называлась "Конкурс смайликов". Вроде...
Такая точно потерялась?

Текущее время: 16:28 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru