Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Люди которые тут зависали 20 лет назад
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
Panzerkater - offline Panzerkater
12-06-2008 07:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
он какой то ну знаешь ли подозрительно неестественный
Это ты тут искуственно-неестественный, а я просто подозрительный


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

летим высоко - offline летим высоко
12-06-2008 18:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak

И кто?

multivak - offline multivak
12-06-2008 20:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
безотносительно. кто это логично а что это нелогично. а то в гугле посмотри. в гугле про всех написано - у него память не то что у тебя.


__________________
bravery is not a function of firepower

летим высоко - offline летим высоко
13-06-2008 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Дык, там знаешь их сколько? Тариков энтих и все ибн Земелах ибн Румашер ибн Насыри...

а я только tarika помню ( я же тебе рассказывала! )

multivak - offline multivak
13-06-2008 19:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
вот так - site:www.kamrad.ru "tarik это"


__________________
bravery is not a function of firepower

летим высоко - offline летим высоко
13-06-2008 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak

Вотт это все www.kamrad.ru ?

multivak - offline multivak
13-06-2008 19:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
все что после дефиса.


__________________
bravery is not a function of firepower

Men Ar - offline Men Ar
15-06-2008 14:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



летим высоко
Да, ты шо? И по какому ведомству начинал? По коммерции иль ламеров бил указкой по лбу

web.archive.(орг) - см. камрад.ру (21 июля 2001 года) раздел О форуме

Если кому просто рыдать там, слюни пускать, всячески заламывая руки повздыхать всласть, так это самое - туда ходите : ЗЫ ушел рыдать, размазывая зеленые пузырящиеся сопли по щетинистой морде


__________________
В этом городе должен быть кто-то живой...

Men Ar - offline Men Ar
15-06-2008 14:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



не знаю что за черт, но ссылки не постятся


__________________
В этом городе должен быть кто-то живой...

летим высоко - offline летим высоко
15-06-2008 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar

А?! Нуу, эту картинку мы видали! (с) Я уж спужалась, что не помню как ты флейм модерил в 2001м

Men Ar - offline Men Ar
15-06-2008 18:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



летим высоко весной 2002 Флейм начал (блин такие воспоминания - список модераторов Флейма на май 2002 - Levais, Men Ar, Mips, Nazik, Prince Dakkar, Skiminok, TopAce, Блок смешения, Джей )


__________________
В этом городе должен быть кто-то живой...

летим высоко - offline летим высоко
16-06-2008 05:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Levais, , Nazik, TopAce, Блок смешения, )

точно были ( после tarika c Urkaganом ) а остальные по другому ведомству проходили.
А де Мips? Неуж-то почил в бозе? НЕ ВЕРЮ! (с)

diamant - offline diamant
16-06-2008 05:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



эх.. сколько времени уж прошло.. помнится, некогда, эдак 4-5 лет назад, было едва за 20 тыс. юзеров.
врядли мну здесь помнят, бо во флейме это 2й мой пост, если память не изменяет )

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
17-06-2008 19:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Поплачем и высморкаемся, друзья! Непременно высморкаемся.

летим высоко - offline летим высоко
19-06-2008 06:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikki Okkolo

Ой, и как эт мы без ваших слез и соплей тут обходились? Не постижимо !

ATG - offline ATG
23-06-2008 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я помню этот форум.когда он еще жил на 3dfiles.ru,но это было очень давно.

Insert - offline Insert
25-06-2008 20:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злой камрад



а я уже и не помню скока лет назад я зарегистрировался. когдато я даж чегото писал во флейме (правда не много - потому никто меня и не вспомнит). мож кто подскажет в каком году я здесь появился?


__________________
Insert

diamant - offline diamant
25-06-2008 23:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Insert http://kamrad.ru/member.php?s=&acti...info&userid=723

Insert - offline Insert
26-06-2008 04:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злой камрад



diamant Спасибо. поглядел


__________________
Insert

tipson - offline tipson
26-06-2008 18:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



А я?А как же я? меня никто не помнит... а я тута...


__________________
обычно тут пишут что-то интересное...

tipson - offline tipson
26-06-2008 19:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



а я всех помню


__________________
обычно тут пишут что-то интересное...

Derek - offline Derek
01-07-2008 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Ох, у меня ностальгия взыгралась.Какие были люди.


__________________
припев два раза
припев два раза

летим высоко - offline летим высоко
02-07-2008 21:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какие были люди.

Derek
Какие, какие???
И все кончились?

Derek - offline Derek
02-07-2008 21:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



летим высоко
Остроумные, харизматичные.
Олдфаги же.


__________________
припев два раза
припев два раза

летим высоко - offline летим высоко
03-07-2008 18:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Олдфаги же.

Derek
Все... оба? Ну, один-то по крайней мере регулярно стариной трясет
http://www.kamrad.ru/showthread.php?s=&threadid=86142

Текущее время: 15:15 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru