Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » встречались ли вы винете с чем нибудь загадочным или необъяснимым?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 > >>
Ща укушу - offline Ща укушу
13-05-2014 21:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn оно же само объявило себя не геем, а именно трансвеститом отсюда и выводы, что там у него (ее) и где)))) а вчера я все таки услышала как оно поет. Ничего особенного. Ребята из шоу "Голос" поют в миллион раз красивее и лучше.


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Alexvn - offline Alexvn
14-05-2014 05:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Ща укушу - да какая разница, кто кем себя объявил я говорю о том, что по тв это смотрится так же омерзительно, как и верка сердючка и прочий рассадник голубых и трансвеститов нашего тв, независимо от того, что там у них в штанах.

Ща укушу - offline Ща укушу
14-05-2014 06:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



что то как-то зациклилось на штанах. )))) про сердючкуя всегда наивно полагала что это роль сценическая. меня раздражает мадам Кончита))) тем что оно вылезло на всеобщее обозрение да еще и победило. упадок нравственный абсолютный.


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Astrodroid - offline Astrodroid
14-05-2014 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
радуйся что живёшь не во времена испанской инквизиции или какой-нибудь там чумы.... не морально-нравственной а настоящей....
или в блокадном Ленинграде не приведи господин....
а кончита шмончита как вылезла так и забудут все про неё через год....

Panzerkater - offline Panzerkater
14-05-2014 18:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
оно вылезло на всеобщее обозрение да еще и победило. упадок нравственный абсолютный
Это ты поздно проснулась. Прецедент состоялся в 98-м году: http://ru.wikipedia.org/wiki/Дана_Интернэшнел
а вчера я все таки услышала как оно поет. Ничего особенного. Ребята из шоу "Голос" поют в миллион раз красивее и лучше.
Ты ещё рестлинг посмотри...
Alexvn
как в России медведей с балалайками
Неужто вообще нет?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Ща укушу - offline Ща укушу
14-05-2014 21:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid не хочу я этому радоваться. я живу здесь и сейчас.) где морально нравственная там и до настоящей недалеко. как в украине. Panzerkater голос жесткое шоу конечно, но какие там таланты... я обычно только отборочные смотрю. ибо не обладая абсолютным слухом, иногда не понимаю принципа по которому судьи выбирают лучших). Детский голос вообще ужас.


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Alexvn - offline Alexvn
15-05-2014 08:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Ща укушу - я твою точку зрения понимаю, просто на мой взгляд сердючки, моисеевы и прочие - вот все это точно такой же нравственный упадок, который нам показывают годами. какая разница, образ это у сердючки или нет - выглядит то все равно омерзительно и пошло? и ничего, никто не возмущается, не переживает за нравственность.

Astrodroid - offline Astrodroid
15-05-2014 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
я живу здесь и сейчас
живёшь здесь и сейчас. чё ж непонятного-то. всё понятно

Panzerkater - offline Panzerkater
15-05-2014 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
на мой взгляд сердючки, моисеевы и прочие - вот все это точно такой же нравственный упадок
С учётом безголосости пытающегося петь Моисеева и быдловатой тупости текстов Данилко - упадок в квадрате. Хуже всего, что товарец-то востребованный...
Ща укушу
голос жесткое шоу
Да я, поминая рестлинг, не жёсткость имел в виду. А как раз то, что именно шоу...
Хлеба и зрелищ...
Кстати, насчёт талантов... Поделюсь ссылочкой: http://www.youtube.com/watch?v=QzHXt6n1QhM


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Ща укушу - offline Ща укушу
18-05-2014 21:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn - токо ради бога не пойми, что я поклонница данилко. Образ Верки Сердючки ведь сто лет назад родился, там еще была какая то юмористическая передача про проводницу сердючку, давным давно. Все понимали что это юмор. То что она не образец ума этики и утонченности ясно понятно. Но грань то между кончитой и сердючкой есть. кончита настоящая, а сердючка нет. и моисеев настоящий. Можно подумать нынешняя Бабкина учит чему то хорошему. Хотя нынешняя бабкина тоже уже вся проапгрейденная.


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Ща укушу - offline Ща укушу
19-05-2014 05:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater Хуже всего, что товарец-то востребованный... ну по пьянке востребованный, по пьянке вряд ли кто будет Чайковского слушать.
У нас метель. ну что за безобразие, а? На Лене навигация началась, а на Колыме лед даже ни-ни. ужас какой-то весь май такой, только грязь подсохнет, опять навалит снега. фу...... В начале мая гуси утки поналетели, ночью спать невозможно охотники стреляют чуть ли не под окнами. А этим бедолагам пернатым деваться некуда - в тайге снега еще по пояс реки озера не вскрылись, возле поселка подтаяло, вот они бедные и слетаются сюда. Хочу лета. Здесь и сейчас))))))))))). Прямо сразу.


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

тетя Мура - offline тетя Мура
19-05-2014 09:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



оно вылезло на всеобщее обозрение да еще и победило. упадок нравственный абсолютный.


Ща укушу
И на камраде женщина с бородой была, помню даже смайлик рисовали и ...ниче модерила потом

Astrodroid - offline Astrodroid
19-05-2014 12:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кто про что олдфаги про хардкор

jake - offline jake
19-05-2014 16:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Кончите осталось только вступить в Правый сектор, чтоб у всех ваще шаблон порвало.

Panzerkater - offline Panzerkater
19-05-2014 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
У нас метель. ну что за безобразие, а?
А у нас пекло. Тридцать градусов в тени. Нет в мире совершенства...
по пьянке вряд ли кто будет Чайковского слушать
Кто Чайковского слушает, до Сердючки не допьётся
jake
Кончите осталось только вступить в Правый сектор, чтоб у всех ваще шаблон порвало.
Мелко плаваешь, камрад. Чтоб нам шаблон порвать, надо, чтоб в Правый сектор вступил Путин


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

jake - offline jake
19-05-2014 17:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Panzerkater

Мелко плаваешь, камрад. Чтоб нам шаблон порвать, надо, чтоб в Правый сектор вступил Путин

Да ну...вступит и переименует в Единую Украину, это ж как пить дать. Это тогда у Правого сектора порвёт шаблон.

Ща укушу - offline Ща укушу
19-05-2014 22:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jake кончите нельзя в правый сектор - в бороде вши заведутся, а юбкой оно будет цепляться за обломки прошлого на руинах несчастной украины.
jake при чем шаблон? Какой шаблон? Зачем шаблон? я искренне считаю что это неправильно. Заметьте - не гадко или аморально там, а неправильно. Уж тем более неправильно добиваться от еще нормальных людей чтоб они рукоплескали таким вот выродкам. Panzerkater Кто Чайковского слушает, до Сердючки не допьётся да ладно, немало великих людей были алкоголиками.


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Ща укушу - offline Ща укушу
19-05-2014 22:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тетя Мура вообще женщина с бородой это атавизм. курс биологии за какой то там класс. )))))))


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Astrodroid - offline Astrodroid
20-05-2014 05:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а кто эта путин?

тетя Мура - offline тетя Мура
20-05-2014 08:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу

в случае с мальчиком Кончитос это - эпатаж, и он сработал : вон сколько разговоров о его персоне ) А его первое место чистая шоу-биз политика (имхо) Австрия с прошлого века не побеждала , а принять у себя подобное мероприятие вполне может без особых дотаций. Ты лучше скажи бронированный котик это атавизм или...рудимент ? (ты же повторно в школе недавно училась )

Panzerkater - offline Panzerkater
20-05-2014 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
да ладно, немало великих людей были алкоголиками.
А я скажу: по мне уж лучше пей,
Да дело разумей. (С)
Не суть, что человек пьёт, суть, что человеческого облика не теряет. А по твоим рассуждениям - по пьяни и Кончита сойдёт
тетя Мура
бронированный котик это атавизм или...рудимент ?
Это прогресс человечества...
jake
Да ну...вступит и переименует в Единую Украину, это ж как пить дать.
А это идея...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
20-05-2014 16:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



бронированный котик есть псевдоэстетский высер обкурившегося гигера изучающего свои гениталии. end of line

мир его праху

Panzerkater - offline Panzerkater
20-05-2014 18:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
С ума сойти... Дроид, ты знаешь, кто такой Гигер? Я в восхищении!


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
21-05-2014 08:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
я же давний поклонник элп.... так что в принципе имею представление....

Panzerkater - offline Panzerkater
21-05-2014 14:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
А, ну да... Brain salad surgery... А ты, камрад, шалунишка


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Текущее время: 18:57 << < 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru