Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » встречались ли вы винете с чем нибудь загадочным или необъяснимым?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 > >>
Panzerkater - offline Panzerkater
11-03-2014 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
У нас последние две недели января был снег и минус двадцать. Вся остальная зима - около нуля, снега уже и след высох, днём до плюс десяти. Я, конечно, ничего против не имею, но как-то подозрительно это всё. Не к добру...
Alexvn
я тут в прошлом году до июля в куртке ходил
Вот на фоне прошлого года особенно подозрительно.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

nezagar1 - offline nezagar1
12-03-2014 01:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Забыл снять?Это загадочно.

Ща укушу - offline Ща укушу
12-03-2014 05:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn серьезно? Правда-правда? Честно-честно? ))))))))))))) Это париж который во франции, или который где то в россии? )))))
Хорошо, когда тепло. Лета теплого уже лет 8 не было, так себе, пару дней жара постоит и все... Ты котик на завалинке клубочком свернись и грейся....


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Alexvn - offline Alexvn
12-03-2014 07:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Ща укушу
Правда-правда? - понимаю, что придется верить на слово, но за спиной у меня Сена

Panzerkater - offline Panzerkater
12-03-2014 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
Ты котик на завалинке клубочком свернись и грейся...
Ну, у нас не настолько тепло. Да и завалинки нет...
Это париж который во франции, или который где то в россии?
Не где-то, а в Челябинской области и в Башкирии. Но это деревни...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Ща укушу - offline Ща укушу
12-03-2014 22:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn здОрово. А у меня за спиной Колыма)))))). Ну если честно в Европу лично я ни когда не мечтала. (Мож просто не по деньгам, потому и не мечтала. Муж вот в Ватикане мечтает побывать). Чем отличается жизнь? Вообще? Почему именно Париж? И, прости, ради святых, что там про украину сми пишут? Типа взгляд с другой стороны.
Panzerkater их даже две? Башкирия и Чел. область рядышком, наверно соседи друг другу позавидовали))). В малом атласе СССР 1980 года выпуска Парижа нет. Я посмотрела)
Да и завалинки нет... безобразие. Тогда на перильцах балкона. Все одно теплее. У нас вон на балконе образовался холодильник, на выходные продукты буду разбирать, солнышко пригревает, подтаивает.


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Alexvn - offline Alexvn
12-03-2014 22:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Ща укушу - жизнь тут просто другая, отличается многим - как в хорошую, так и в плохую сторону, идеализировать не буду мне нравится. париж - потому что 13 лет назад меня сюда пригласили работать, так и остался здесь климат приятный, за исключением прошлого года.

а сми про украину я особенно не читаю, какая мне разница, что они пишут поначалу довольно нейтрально говорили, а в последние дни несколько встревоженно начали про россию, ну собственно ничего удивительного.

Panzerkater - offline Panzerkater
13-03-2014 17:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
Википедия утверждает: Париж — село в Нагайбакском районе Челябинской области, названо в память пребывания русских войск как победителей в столице Франции в 1814 г. после разгрома наполеоновских войск.
Париж — деревня в Кигинском районе Башкортостана.

А ещё Париж есть в Белоруссии...
Alexvn
Недавно Noir пересматривал. Ну, который аниме. Там Париж, как я его представляю. Узкие мощёные улочки, мансарды, ресторанчики со столиками на улице... На самом деле, конечно, всё совсем не так. То есть и так тоже, но совсем чуть-чуть и местами


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

nezagar1 - offline nezagar1
13-03-2014 18:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Смотрел свежее видео о париже.Местные боятся говорить в открытую на камеру,рядом идут зулусы,женщина просит провести её до квартиры,так как зулусы агрессивно настроены и обещали избить или ещё чего....А много лет назад смотрел фильм художественый(не помню чей,кажется французский).Там всё крутится о делёжке наследства,но,в кадр попадает улочка До...Ходят французы,сидят в уличных кафе пьют кофе читают газеты.Затем кадр сменяется обилием туристов с характерной внешностью(азиаты были показаны,но культурные,по всей видимости джапаны).Им нравится париж и они копируют манеру поведения французов,а затем сценка-утро,раннее утро.Топот ног(но не видно кто идёт).Затем из за угла ваыплёскивается толпа азиатов-все покупают смвежий хлеб пьют кофе в кафе(французов уже нет никого).

Ща укушу - offline Ща укушу
14-03-2014 01:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn Ну штампы, типа если Париж, то романтика, мимы в полосатых шарфиках, кофе в кафешках уличных ароматный... ну и естественно, Эйфелева башня)))).

А вообще вчера на кухне обсуждая беды братских стран мы с мужем постановили, что во всем виновата Грузия. Сталин же грузин и Берия тоже)))) Так что надо спускать собак не на РФ а на грузию). А то блин нашли крайних.


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

nezagar1 - offline nezagar1
14-03-2014 17:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как вы представляете жизнь мима?Я лично знаком с цирковыми(они себя так называют).

nezagar1 - offline nezagar1
14-03-2014 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И какая связь-париж-мим?Есть кинохроника чёрно белая -улочки парижа с обитателями.Никаких мимов.Всё мимо.

Ща укушу - offline Ща укушу
14-03-2014 21:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фу nezagar1 мимы в полосатых шарфиках показывают на улицах пантомимы, прохожим . А в париже особые мимы. Им делать нечего, вот они и поддерживают романтический образ города. При чем тут кинохрика? Ни какой кинохроники, просто мое представление. И я даже не утверждаю, что оно верно.)


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Panzerkater - offline Panzerkater
14-03-2014 21:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nezagar1
И какая связь-париж-мим?
Это как купола и балалайки применительно к России...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Ща укушу - offline Ща укушу
15-03-2014 03:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater точно-точно). Или как связь колыма-зона- зэки. При этом, у нас зоны нет давным давно, а наших преступников отправляют п. Марха, что рядышком с городом якутском.


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

nezagar1 - offline nezagar1
15-03-2014 18:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



К сожалению,от того представления о городах Европы не осталось ничего.Произошло то,что когда то с Византией.План был озвучен президентом Туниса...Европа падёт не от войны,а от животов наших женщин.;Сейчас туда рекой текут народы ранее не знавших ,даже,что это за место.Они "вставляются " туда,как карандаши в коробку или патроны в обойму-точно по месту и точно по размеру.Учитывая особенности современной диеты навязываемой модели брака(однополого) мы получим прогнозируемый результат:пасущиеся стада баранов у руин напоминающих руины Парижа и тоскливую песнь свирели бородатого пастуха сидящего на остове сожжёного автомобиля.
Следующая фаза-вакцинация якобы от птичьего или золотой рыбки грипа и внезапная эпидемия,после которой никого там не останется.

Panzerkater - offline Panzerkater
15-03-2014 20:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nezagar1
Очередной ужасный заговор?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

nezagar1 - offline nezagar1
16-03-2014 20:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так он и не меняется.Весь сценарий в их книгах подробно по пунктам.Евангелие от зверя и прочие "главные книги".

Ща укушу - offline Ща укушу
16-03-2014 21:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вот обнаружила заговор против себя. На рабочем компьютере какая то злая сила удалила у меня майл агент. Я даже не знаю когда это произошло... ибо запускаю его редко....


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Panzerkater - offline Panzerkater
18-03-2014 16:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
Я даже не знаю когда это произошло... ибо запускаю его редко...
Он понял, что не нужен, и сам ушёл
nezagar1
.Весь сценарий в их книгах подробно по пунктам.Евангелие от зверя и прочие "главные книги".
Читай что-нибудь более реалистичное, камрад. Маркса, например


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

nezagar1 - offline nezagar1
18-03-2014 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Маркс писал свою сагу что бы кормить 6 детей на протяжении всей жизни,хотя,вначале,было обговорен срок-1 год.

Panzerkater - offline Panzerkater
19-03-2014 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nezagar1
Маркс писал свою сагу что бы кормить 6 детей на протяжении всей жизни
А евангелисты писали, чтоб кормить ораву бездельников в рясах на протяжении двух тысяч лет


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

nezagar1 - offline nezagar1
19-03-2014 21:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



немного не так.Написано давно,затем были приписки и кормление на фоне одичания народа.Превращение народа в стадо(паству) и выпас и дойка и стрижка.Циничная система эксплуатации.

тетя Мура - offline тетя Мура
19-03-2014 21:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nezagar1

а слог-то слог!!! ностальжИ по мультиваку ) Хороший ученик!

Alexvn - offline Alexvn
20-03-2014 11:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Panzerkater
Недавно Noir пересматривал. Ну, который аниме. Там Париж, как я его представляю. Узкие мощёные улочки, мансарды, ресторанчики со столиками на улице... На самом деле, конечно, всё совсем не так. То есть и так тоже, но совсем чуть-чуть и местами - улочек дофига, ресторанчиков дофига, мансарды повсюду а сейчас весна, солнце, яркое голубое небо и зелень повсюду, цветы красота.

Текущее время: 09:38 << < 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru