Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » встречались ли вы винете с чем нибудь загадочным или необъяснимым?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 > >>
летим высоко - offline летим высоко
29-09-2008 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



toropys1
Знаешь, мы так мозги себе вывернем...


Panzerkater

Череп черепу сказал: мозг я че-та ...вывернул
Не послать ли нам гонца, чтоб не уронить литца

Panzerkater - offline Panzerkater
29-09-2008 20:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
Нет, если послать гонца - как раз лицо и уронишь. В салат


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

летим высоко - offline летим высоко
29-09-2008 20:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater

а че его за салатом посылают?

Panzerkater - offline Panzerkater
30-09-2008 05:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
Нет, салат - это закуска...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

летим высоко - offline летим высоко
30-09-2008 07:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater

Вот не знаю ни одного кота, чтоб салатом закусывал Ну, в лучшем случае на копченную колбаску соглашаются, и то не на всякую. Неправильный ты кот!
И курить кот ...низачто...усы дороже

Panzerkater - offline Panzerkater
30-09-2008 07:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
Неправильный ты кот!
Естественно. Я ж бронированный. Это уже неправильно. А салат - важная часть рациона. Витамины, микроэлементы и всё такое.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

летим высоко - offline летим высоко
30-09-2008 13:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater

А- га, так ты - памятник всем котам камрадии А Мульт в тебя встроен для ведения разговоров

multivak - offline multivak
30-09-2008 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
в этом году я принципиально не ругаюсь а потому можете не продолжать - бесполезно.


__________________
bravery is not a function of firepower

Panzerkater - offline Panzerkater
30-09-2008 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
ты - памятник всем котам камрадии
Это, конечно, лестно... Но всё же не надо из меня делать символ. И Мультивака обижать не надо - он не встроенное устройство какое-нибудь, а самостоятельная боевая единица.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

летим высоко - offline летим высоко
01-10-2008 07:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak

А бабочка крылушками бяк-бяк-бяк-бяк...Сознайся, ты Юра Баранкин или Костя Малинин? Только такие двоечники по осени превращаются в бабочек


Panzerkater
Я его не обижаю. Я им гордюсь
Некада мне сочинять, а то бы даж воспела

Panzerkater - offline Panzerkater
01-10-2008 11:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
Я им гордюсь
Каждый кулик своё болото хвалит...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

летим высоко - offline летим высоко
01-10-2008 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater

болото..болото...Кикимора...Леший...нежить...Ревенант...мозги Panzerkaterа

ничего себе цепочка ассоциаций выстроилась :hihi:

Panzerkater - offline Panzerkater
01-10-2008 17:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
- Рыбка, предай на билетик...
- Рыбка - это щука, щука - это зубы, зубы - это собака, собака - это сука... Граждане, он меня б... обозвал!


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

летим высоко - offline летим высоко
01-10-2008 20:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бородач!

Panzerkater - offline Panzerkater
01-10-2008 20:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
Бородач!
Не то слово... Но твой стиль мышления представляет наглядно


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

летим высоко - offline летим высоко
02-10-2008 07:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater

Да, я могу себе позволить быть собой. С земли все равно не помут, а рядом - только звезды !

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
02-10-2008 08:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
ммм... а вы масштабное существо... чтоб рядом были даже 2 звезды, с учетом геостационарной орбиты земли, нужно быть сущностью, одно из измерений которой составляет скажем 3,95 световых лет. В сучае с 3 звездами данное измерение будет составлять уже 5,1 св. лет. Мну боиццо...

летим высоко - offline летим высоко
02-10-2008 08:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а вы масштабное существо...

ну, дык вселенская пестня границ не имеет...на том летим

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
02-10-2008 09:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
фселенская песня... гм.... там типа вакуум, звук не рапротраняеццо... несрастуха =(

летим высоко - offline летим высоко
02-10-2008 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Александр Сергеевич

А вы меня и не слышите

toropys1 - offline toropys1
02-10-2008 13:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можно транслировать песню в виде мыслеобразов(само в голове зазвучит).Многие во сне так поют сами или слышат песню.


__________________
ууууЁПище-сказал Михей,проверяя очередную ловушку.Как их от зелени плющит.А ты пробовал на рубли?Нет,на рубли они не лезут.И куда его теперь?На патроны сменяю у большеголовых.А зачем ты ему одну хваталку отрубил? Он сильно её повредил,когда пытался освободиться.Не помрёт?Да ты что!Пока дойдём у него новая вырастет.А зачем они большеголовым?Собак делают в транс-мутаторе,говорящих.

летим высоко - offline летим высоко
02-10-2008 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



toropys1

АлексанСергеечу Гуро уши отчленило. Как говорится, каждому свое...

Panzerkater - offline Panzerkater
02-10-2008 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Александр Сергеевич
А вы меня и не слышите
Это атака баньши. В ультразвуковом диапазоне.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

analitic07 - offline analitic07
02-10-2008 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Panzerkater я что-то путаю, или это связано с Warhummer'ом? поклонник?

Panzerkater - offline Panzerkater
02-10-2008 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07
Путаешь. Баньши - это мифические существа, способные убивать воплем. Хотя исходное значение слова было несколько иным...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Текущее время: 06:02 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru