Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Правый марш 4го ноября
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>
Squint - offline Squint
10-11-2005 08:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kirill
Нельзя ослопаса научить на "копейке" через три полосы не тормозить, чтоб пассажира подобрать, т.к. он просто этого не поймёт.

Интересно, а можно ли русского мента научить не тырить бесплатно сигареты у русского старика-ветерана, пытающегося заработать на хлеб насущный?

А можно научить чему-то молодых русичей, сидящих по скамейкам, прикрыв голубенькие очи, пока беременная русская же девушка на своих двоих балансирует?... Этому вы нерусских учить будете? Молодцы учите и дальше...
Это и есть "русский порядок"?

А кого хрена вы русские высокоцивилизованные собратья унижаете и чмырите друг-друга в армии... Что, много вас русских, а от своей же армии поголовно косите... Идите туда, наведите там "русский порядок"... Кто вам там мешает? Ответь-ка мне камрад kirill

Ах, ах! ЛКНы всю Москву захватили... А кто этим ЛКНам московскую собственность в 90-х распродавал? Уж не русский ли, обожаемый вами чмэр?
Что ж вы ему претензий не предъявляете? А потому, что будь вы на его месте сами бы Москву тем же ЛКНам распродали...

Посмотрите на то, во что вы своё же государство превращаете... Чему вы вообще научить-то можете - узколобые националисты...

Вы русские друг-друга сами с дерьмом мешаете и ждете уважения от нерусских россиян? Не ждите не дождетесь...

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
10-11-2005 08:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ты, Squint ! Ты за себя говори. "вы -русские" - кто тебе такое право дал ? За русских говорить и судить их ? Ты кем себя мнишь, камрадзе ? Насчет узколобого это к тебе. И к твоему хамскому сообщению уровня питекантропа.

От себя добавлю. Я всегда помогаю и девушкам с коляской (это в особенности). Я даже ЛКНам помогаю. Дорогу обьясняю сабжевому "ослопасу"тока не на копейке он был - на шестерке....
kirill - ты привыкай. везде , где ты будешь говорить о "теме русских" найдется достаточно желающих смешать тебя с дерьмом словами в стиле узколобые националисты...


Squint Вы русские - да . МЫ русские. А кто есть ты ?
up. твоё, лично твоё, Сквинт, уважение - меня , Отту вообще не колышит. Я тебя заметить не замечу на жизненном пути. А встанет такой как ты, хам , наглец, и русофоб у меня на дороге , я его на такую обочину цивилизации откину, что он еще долго помнить будет. Понятно изъясняюсь ? Ненавижу вас - русофобов.

Jazz - offline Jazz
10-11-2005 09:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Otto-Laringolog
А у тебя есть что по делу возразить?
Сообщение Squint написано в том же ключе что и кирилла. Просто позиция второго тебе близка, а Squint а - нет.

Кто тебе дал право судить кавказцев? Видимо тот же человек дал право Squint у судить русских...

Tapka - offline Tapka
10-11-2005 09:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Otto-Laringolog честно говоря заметила в высказывании Squint ничего хамского и того, что дало бы тебе право высказываться в его адрес в уничижительном и оскорбительном тоне.
а это твое камрадзе в данном констексте вообще выглядит из ряда вон.
Как раз попахивает тем самым фашизмом, в который ты не хочешь скатываться

Squint - offline Squint
10-11-2005 09:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog

Что, учуял правду? Может по существу что нибудь скажешь... Мне твоё хамство "до лампочки"... Иди учи культуре своих русских собратьев.. Я их культурные художества каждый день вижу...

А кто есть ты ?

Я - человек... Слышал о таких? Сомневаюсь...

Ненавижу вас - русофобов.

Ошибаешься, нацик - меня "не колышут" ваши русские и прочие национальности...
Если б здесь ЛКН или кто другой свою нацию превозносить начал, я бы и его умыл - не постеснялся...

Jazz - offline Jazz
10-11-2005 09:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Кстати, напомнаю о правилах.

Запрещена ненормативная лексика, личные оскорбления участников форума, хамство, а также высказывания расистского толка, призывы к свержению власти насильственным путем, разжигание межнациональной розни, унижение достоинства лиц того или иного пола или сексуальной ориентации и все, что попадает под статьи УК РФ.

Будьте уважительней.

necros - offline necros
10-11-2005 09:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я - человек...
О, ещё один Гражданин Мира?

Squint - offline Squint
10-11-2005 09:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
Ты кем себя мнишь, камрадзе ?

Вау, первый раз в жизни меня за ЛКНа приняли...

necros
О, ещё один Гражданин Мира?

Я гражданин России...

necros - offline necros
10-11-2005 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Squint
Я гражданин России...
Мама русская, папa юрист?

Squint - offline Squint
10-11-2005 09:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



necros
Мама русская, папa юрист?

Не знал, что у тебя такая родня...

necros - offline necros
10-11-2005 09:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Squint
Ты стыдишься своей национальности?

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
10-11-2005 09:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Очень все эмоционально.
Обращение «вы, русские», это, конечно, перегиб. По сути, это как раз и есть нарушение правил в отношении разжигания всякого.
А в частности, согласен — борцам за «русскую идею» хорошо бы в первую очередь озаботиться деградацией собственной нации, а уж потом браться поучать остальные.

Squint - offline Squint
10-11-2005 09:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



necros
Ты стыдишься своей национальности?

У-у-у... плохо-плохо тебя провокациям учили... Или это призвание...

Вижу-вижу... как мучает тебя любопытство...
И вот тебе ответ: мучайся и дальше...

necros - offline necros
10-11-2005 09:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikki Okkolo
хорошо бы в первую очередь озаботиться деградацией собственной нации, а уж потом браться поучать остальные.
А как насчёт комплексных мер? Они ж вреде завсегда действеннее. И то и сё, вместе.

necros - offline necros
10-11-2005 09:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Squint
Мне действительно непонятно - что сложного, сказать-то?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
10-11-2005 09:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Jazz а как тебе такое в топике, нормально - Ошибаешься, нацик

Tapka - девушка, вы тоже любовью к русским традициям не отличаетесь, поправьте меня если я ошибся.

Squint - по существу чего тебе сказать ?

А кого хрена вы русские высокоцивилизованные собратья унижаете и чмырите друг-друга в армии - Это чтоли существо ?
Если б здесь ЛКН или кто другой свою нацию превозносить начал, я бы и его умыл - не постеснялся... - прежде чем кого то умывать, умойся сам.

А модераторам напоминаю , что вот подобные высказывания

Уж не русский ли, обожаемый вами чмэр?
можно ли русского мента научить не тырить
русские высокоцивилизованные собратья унижаете и чмырите друг-друга в армии
Это и есть разжигание межнац розни.

И еще. Тут наверное есть камрады, которые любят фантастику. И читали произведение Ф. Карсака "Львы Эльдорадо". Там был чувак - Тераи Лапрад его звали... и в нём тоже много чего понамешано в плане крови.

Я читал эту книгу в 10 лет. Он был реально для меня... ну не героем, а уж точно своего рода ... авторитетом...
Поэтому не надо клеить на меня нацика. Он ко мне не приклеится по-любому. Я и английский разумею, и немецкого чуть чуть, в аське у меня международный контакт лист, хохлов знакомых куча, азеры есть , армяне (и не только Мен Ар) ...

Я возмущаюсь другими вещами. Такими например, как kirill - формированием бизнес-сообществ по национальному признаку.

Если в 90-х поделили бизнес этнические группировки - это было без меня. Теперь я вижу - что когда человек идет в бизнес -- он сталкивается с непреодолимой конкуренцией старожилов этой отрасли. А там сплошь кавказцы. И если для того, чтобы ситуацию изменить - нужны радикальные меры- я их поддержу.

Squint - offline Squint
10-11-2005 09:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikki Okkolo
Обращение «вы, русские», это, конечно, перегиб.

Это был просто ответ на конретный пост... На месте "вы русские" мог оказаться любой другой, пожелавший рассказать о величии нации определенной части граждан нашего государства...

Или может тоже запишешь меня в "русофобы"?....

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
10-11-2005 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



necros ты думаешь, )) тебе удасться ? неа.. .бесполезно. Я тут на форуме чувака заставлял признаться , что он израильтятнин. Причем абсолютно вежливо. А в ответ получал "провокатора" и "ксенофобскую морду".. .пришлось самому рассказать, что человек живет в Израиле, и ему оттуда виднее как у нас в России и че происходит..

Сдается мне, .. комплексы Squintа и сотен ему подобных , вытекают из проблемы самоидентификации. Русским он себя обьективно назвать не может, (потому что не хочет!!!) че делать не знает, и начинает поливать дерьмом тех, кто может без стесьнения сказать - Я - РУССКИЙ !

Я понимаю Мен Ара. Он сказал - Я- АРМЯНИН ! Респект ему за это. Но када человек сам не может себя определить - а подвергает критике русских... грошь ему цена. Это и есть настоящий провокатор. Он выводит из себя людей определенной национальности. Задевает их чувства.

Squint На месте "вы русские" мог оказаться любой другой, пожелавший рассказать о величии нации определенной части граждан нашего государства... - ну вот они и комплексы попёрли. А что плохого в том , чтобы рассказывать о величии конкретной НАЦИИ , не унижая при этом других а ?

Squint - offline Squint
10-11-2005 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



necros

Несколькими постами выше я уже сказал, кем себя считаю...

По секрету:
Вообще-то я атлант... А такой ответ тебя устроит?

obruboff - offline obruboff
10-11-2005 09:59 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



necros
А как насчёт комплексных мер? Они ж вреде завсегда действеннее. И то и сё, вместе
В идеале, да. На практике же сначала съедают сладкое, а гарнир оставляют... Так что только раздельно, причем, сначала - гарнир.

necros - offline necros
10-11-2005 09:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Squint
Причём здесь то, кем ты себя считаешь.
Чем тебя смущает этот простой и абсолютно нейтральный вопрос?

necros - offline necros
10-11-2005 10:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



obruboff
На практике же
На практике - есть опыт нацисткой Германии. И борьба "за нац.чистоту", и подъём отдельно взятой нации. Это к слову, опять же нейтрально.
//Гитлер просто вовремя не остановился, но это уже другая тема.

Squint - offline Squint
10-11-2005 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



necros

Я ж тебе уже всё как на духу.... А ты меня мытаришь... мытаришь...

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
10-11-2005 10:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Otto-Laringolog
Если в 90-х поделили бизнес этнические группировки - это было без меня. Теперь я вижу - что когда человек идет в бизнес -- он сталкивается с непреодолимой конкуренцией старожилов этой отрасли. А там сплошь кавказцы. И если для того, чтобы ситуацию изменить - нужны радикальные меры- я их поддержу. -- я так понимаю, дело именно в этом. Это и есть квинтэссенция твоей философии -- грабь награбленное. Интересно. что точно такие же призывы раздаются в странах Прибалтики, где значительная часть бизнеса оказалась под контролем этнических русских.

necros Комплексный подход — зер гут. Обеими руками за. А вот какие меры туда включаются — надо смотреть.

Squint Это был крайне некорректный ответ. Оскорбительный для "всех русских". Для меня, в частности. ФОрма имеет значение, порой не меньше, чем содержание.

necros - offline necros
10-11-2005 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Squint
Тогда я тебе скажу. Ты - русский. Welcome в нашу кодлу, камрад.


Mikki Okkolo
Squint Это был крайне некорректный ответ. Оскорбительный для "всех русских". Для меня, в частности.
Русские имеют право поносить самих себя. Как впрочем и превозносить.

Текущее время: 01:17 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru