Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Помогите определиться с названием
Атас, атас!
Покойся с миром
Поток Забвения
Луч Забвения
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
04-10-2005 17:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Аауи
Скампу уже ПО, он сидит на Фуллресте и не парится.

Аауи - offline Аауи
07-10-2005 11:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Fr0st Ph0en!x По вашим многостраничным обсуждениям пресловутого фуллрэста я уже это понял. ))
А насчет моей реплики - извиняюсь, ну не мог не сморозить какую-нить ироничность.

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
13-10-2005 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Аауи

Remos Gray - offline Remos Gray
08-11-2005 12:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Старший отец", "Сердце Тамриэля", "Нарцисс", "Некрон".

Battlemage - offline Battlemage
08-11-2005 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Младший отец", "Почень Тамриэля", "Укроп", "Лайфмид".

Remos Gray - offline Remos Gray
09-11-2005 11:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Даготоальмалексовивекоубийца Нареварина"- сокращ. "Давун". Или просто "Бензопила". А если серьезно, то в этом мече должна быть душа великого даэдры. Придумай даэдре имя и искоди из этого. Или можно "Товарищ", "Соул кисс", "Шанди гафф", "Мазамун", "Мастермун", "Каратель", "Вседержитель", "Истинная смерть"(в смысле смерти души, что в принципе должно убивать даэдр сразу в двух мирах).

Remos Gray - offline Remos Gray
09-11-2005 11:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Боевому магу спасибо за нездоровый юмор сбрендившего. Я ваше fallen angel, necromancer, и очень злопамятная натура. А насчет названий: "Совершенное оружие", "Богоубийца", "Злая судьба".

multivak - offline multivak
09-11-2005 11:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



умиляет попытка придать солидности англицизмами.

Paracels - offline Paracels
09-11-2005 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хотя зависит от тематики. Если там оружие тёмное, то как-нибудь по-злому, ну типа безумный кровопийца

А если это орудие "Господа", то к примеру меч веры или что-то вроде

Paracels - offline Paracels
09-11-2005 12:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Товарищ", "Соул кисс", "Шанди гафф", "Мазамун", "Мастермун", "Каратель", "Вседержитель", -Это же всё оружие из Final fantasy

Battlemage - offline Battlemage
10-11-2005 05:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тема бессмысленная, камрады, ибо название уже давно выбрано - это вариант от камрада multivak'a:
"Скампова Охренительная Хренотень"

Скамп - offline Скамп
10-11-2005 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это у тебя чувство юмора такое или ты просто выпендриться хотел?

модеры, закройте тему, надоело это мне.

Изменено: Скамп, 10-11-2005 в 16:55

Battlemage - offline Battlemage
10-11-2005 14:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скамп
А кто такие моедры (Moedra)???

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
10-11-2005 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Battlemage
Это зашифрованное обозначение высших даэдра. Мог бы и сам догадаться.

Скамп - offline Скамп
10-11-2005 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Батлмеж, ты умеешь только придираться, а хоть раз что - нибудь существенное сказал?

GL.Sam - offline GL.Sam
10-11-2005 17:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



надоел энтот флейм. скампи, бм и мульти в чем-то похожи и по характеру напоминают мне одного моего друга.
это просто шутки. я понимаю, что раздражает, но это уж *на любителя*, как говорит мульти. варианта 2 - принимать с юмором и принимать с обидой. здесь конечно номер 2. ну что можно сделать? разве что начать говорить serious вещи. character, heh.
Ну например там "Виридиан" или там Мидриатон, чевото такое.

multivak - offline multivak
10-11-2005 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GL.Sam
Ну да а ты один в белом противогазе весь такой serious и характером напоминаешь Бенджамина Дизраэли? Я такой же осел как и Вы сэр!

Скамп - offline Скамп
10-11-2005 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Луч Забвения". Уже давно сделал. Скоро доделаю плаг.

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
10-11-2005 21:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Скамп
Мыло, мыло проверь!!! Там ЕСП моего микроплага.

Battlemage - offline Battlemage
11-11-2005 05:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GL.Sam
>принимать с юмором
Это наиболее правильный вариант (и единственный, имхо ), т.к. на "обиженных" воду возят.

Изменено: Battlemage, 11-11-2005 в 09:54

GL.Sam - offline GL.Sam
11-11-2005 06:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



Ну да а ты один в белом противогазе весь такой serious и характером напоминаешь Бенджамина Дизраэли? Я такой же осел как и Вы сэр!
Это наиболее правильный вариант (и единственный, имхо ) вариант, т.к. на "обиженных" воду возят.

А вот налицо и различия. Мульти предпочитает жгучую язвительность, а бм - здравое рассуждение.

Слушай мультивак, я не слова не говорил о себе, я говорил о том, что скамп находился в таком состоянии, что дальнейшие шутки уже вызывали у него просто злость. Я тоже за игру, за юмор, но чтом всем было весело и никто не стоял "понуро в сторонке". Eh?

multivak - offline multivak
11-11-2005 07:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GL.Sam
скажи правду - ты девочка ? чтобы мои безобидные не без повода шутки назвати жгучими и язвительными надо быть предельно нежным человеком . а вот у скампа злость вызывает все подряд на ровном месте и чесслово пусть он консерваторию правит о чем ему неоднократно замечали кто-то из модераторов не помню кто а может даже сам великий алексвн да пребудет с ним благословение Вишну и Лакшми .

и про себя все таки скажи а то необъективно получается.

Battlemage - offline Battlemage
11-11-2005 10:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скамп
>а хоть раз что - нибудь существенное сказал?
Сказал . Но тут это повторить не смогу - для этого надо вернуться в состояние аффекта и повторить мой Большой Матерный Загиб из 365 слов .

GL.Sam - offline GL.Sam
11-11-2005 15:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



multivak
Шутник.

multivak - offline multivak
11-11-2005 16:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GL.Sam
Это ты уже про себя?

Текущее время: 10:09 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru