Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » В чем кайф???
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Battlemage - offline Battlemage
08-08-2005 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VorteX DrAgON
>Чтобы Морровинд "вставил", нужно пройти как минимум Даггерфол, а лучше даже начать с Арены.

Скамп - offline Скамп
08-08-2005 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А где их взять - то в наши дни?

FraGGod - offline FraGGod
08-08-2005 14:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скамп
В торренте, ослосети, локальных сетях... даже по почте можно заказать, к примеру из gamesold.

Скамп - offline Скамп
08-08-2005 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мдя... не слишком приемлемые способы... Чтож, придётся довольствоваться скриншотами.)

MonsterWheel - offline MonsterWheel
09-08-2005 04:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Battlemage
В Даггерфолле пещеры даже не слишком большие, сколько однообразные.
Вот к примеру пробовал недавно в glDoom поиграться - надоело за пару часов - тупо и однообразно. А раньше помнится неделями в него рубились.

FraGGod - offline FraGGod
09-08-2005 08:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скамп
Интересно что ты тогда называешь приемлимыми... объездить полгорода и все окрестности в поисках зацарапаной полурабочей русской пиратки (сборника к томуже, т.к. дистриб DF весит 120 мб - в современном архиве)?
Но вообще и это я думаю зря, тебе врядли захочется (даже после всего этого) в него играть, как бы хорошо о нем не отзывались - его время прошло, как мудро заметил предыдущий оратор.

Battlemage - offline Battlemage
09-08-2005 09:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MonsterWheel
>В Даггерфолле пещеры даже не слишком большие, сколько однообразные.
Сгенеренные - в общем случае да (из них 15-20% - большие dungeon'ы - вот в них было весело и интересно рубиться). Самые интересные были - которые по основному квесту.

Скамп - offline Скамп
09-08-2005 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MonsterWheel в Море пещеры тоже не отличаются разнообразием...

MonsterWheel - offline MonsterWheel
09-08-2005 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну в Морре в пещеры редко посылают, квесты тут как-то поразнообразнее. То что сделано дизайнерами получше будет нежели то, что делает автогенератор.

Скамп - offline Скамп
09-08-2005 13:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В Даггере хоть побегать где есть)

FraGGod - offline FraGGod
09-08-2005 15:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MonsterWheel
Все правится кучей пещер, которые можно вплагинить в морр по идее...

Battlemage - offline Battlemage
10-08-2005 05:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MonsterWheel
>То что сделано дизайнерами получше будет нежели то, что делает автогенератор.
Дык, кайф-то как раз в больших подземельях Даггера был в том, что сразу же было видно - сделаны они с нечеловеческой логикой и людям там не место. Поэтому интересно было там воевать.
А в Морровинде - все подземельлье состоит обычно из нескольких пещер/комнат/корридоров, все линейно и однообразно - через неделю уже угадываешь с большой вероятностью по первой пещере/комнате, что будет дальше.

MonsterWheel - offline MonsterWheel
11-08-2005 05:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А куда кстати создатель темы исчез?

Battlemage - offline Battlemage
11-08-2005 06:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MonsterWheel
Он наконец где-то нашел морровиндовский кайф (скума?) и теперь ему не до нас.

Скамп - offline Скамп
11-08-2005 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Battlemage

KiberNetIK - offline KiberNetIK
13-08-2005 07:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Алхимик
Молодой Двемеролог



Всё... кайф пропадает и у меня... пойти шоли склад спиртных напитков свой очистить немног? )))))

Mihas'!!!! - offline Mihas'!!!!
25-08-2005 10:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
убийца скрибов



Не знаю. народ, не играл ни в ДФ, ни в Арену, но Морр все равно обажаю и также, как многие, считаю его лучшей РПГ всех времен и народов. : ИМХО,

RealSQUALL - offline RealSQUALL
27-08-2005 08:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Маг



Кстати, что вы находите забавного в тех пещерах?

Полез я на днях в какое-то даэдрическое святилище, чтобы недавно купленый навык Длинных Клинков и Защиты проверить (купил железный щит и меч. Я уже было забыл что такие вообще существуют). За несколько минут поубивал там всё, что нападАло и вынес всё, что с пола поднималось (весом больше 600 единиц). Потом ещё 30 минут разносил по торговцам. Заработал ~ 5к дрейков + оружия даедрического/эбонитового ещё на 10-20к осталось лежать (у меня и так горка металла стоимостью > 1млн).

ИМХО интереснее взять у кого-нибудь задание и пойти его выполнить.

Your comments?

Скамп - offline Скамп
27-08-2005 09:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот мои комментыЕсли всё это продать - то можно набрать минимум ~20 000 000, ведь это только сверху кажется что оружия там немного... но если подойти поближе... Или снарядить этим оружием всех эшлендеров,простых горожан... На каждого морровиндца хватит!


Скамп - offline Скамп
27-08-2005 09:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Свитков... Не меньше. Сколько стоит весь этот мусор, интересно.


RealSQUALL - offline RealSQUALL
27-08-2005 09:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Маг



мне всё что надо

при себе: одежда (мантия, тапочки, перчатки, шляпа волшебника), пару колец/ожерелье, 10-20 бутылочек на восстановление маны, 5-10 на выносливость, посох и деньги

дома: набор алхимика и стопки с ингридиентами + ключи, т.к. девать их больше некуда (и валяется груда артефактов - ну куда их?)

и всё. А свалки оружия устраивать - ну нафиг

Изменено: RealSQUALL, 27-08-2005 в 09:47

Скамп - offline Скамп
27-08-2005 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А куда их ещё девать - то? В трупы сувать мне совесть не позволяет, за бесценок торгашей накачивать - тоже...

RealSQUALL - offline RealSQUALL
27-08-2005 11:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Маг



те же проблемы

Изменено: RealSQUALL, 28-08-2005 в 08:17

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
27-08-2005 11:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Продавайте скампу. Хотя и читерство.

RealSQUALL - offline RealSQUALL
28-08-2005 08:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Маг



Но, всё-таки вернувшись к вопросу, что же интересного в данжах?

Текущее время: 16:21 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru