Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Война
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
31-08-2005 13:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



LazyFox Где ты видел в реале Харконнена? Урхо Калева Кеконнена знаем, Маненергейма - знаем, даже Хювяйнена из кино "За спичками" и то можно себе представить....

LazyFox - offline LazyFox
31-08-2005 13:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
солипсист! да ты че хошь опровергнешь, заявив, что в твоем реале этого не было!!!

GRRR - offline GRRR
31-08-2005 13:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
если б ильича не завалил асассин , дуамаешь, он бы тоже так отожрался как Харконнен ? ...
врят ли... болел сильно. но зато он теперь undead и его гробница круто охраняется...

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
31-08-2005 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



.. Харконена может пока и не видно. А вот фримены лезут из всех щелей. И сардукары. пока сардукары побеждают. фримены ждут своего Муад Диба. Когда дождутся... начнется абзац.

.. место русских во всей этой катавасии я бы хотел видеть где нибудь в районе Тлейлакса. Пока мы имеем только часть функций Гильдии Навигаторов. Но этого недостаточно. ....

Кстати... мы ж спайсом то пока владеем. можем че то предьявить еще.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
31-08-2005 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



GRRR он не undead , ты путаешь. Он артефакт. всего навсего. И то, при его наличии прибавляет скиллов не всем, а только исключительно одной расе. Я думаю, ты понял о ком я. Его фамилия Зю.

GRRR - offline GRRR
31-08-2005 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



привет... в любом мануале написано, что "ленин живее всех живых" и "ленин жил, ленин жив, ленин будет жить"... правда, сейчас вышла новая редакция, где он стал evil, ну да это ничаво

Men Ar - offline Men Ar
31-08-2005 20:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



GRRR правда, сейчас вышла новая редакция
Патч

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
31-08-2005 20:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Men Ar
Патч
Плагин или мод. Авторский.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
01-09-2005 06:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



GRRR да... ты прав.. я это упустил. Я себя регулярно зомбирую песней "И Лееенин , такой молодой , и юный Октябрь впереди"...
http://download.sovmusic.ru/m/prodboi2.mp3
Гррр, я тут , кстати, обнаружил, что песня эта была написана Пахмутовой а исполнена Кобзоном для квакеров русских . Ты спросишь, - почему ? Отвечу. Вот этот куплет. Смотри.

Весть летит во все концы:
Вы поверьте нам, отцы, -
Будут новые победы,
Встанут новые бойцы! - типичная боевая песня фрагоборцев. Тут даже добавить нечего. Кстати, если бы были квакеры-отцы с никам "-=LENIN=- и -=0ktjabr_JR=- песня ваще идеально бы ложилась. Гимн российских квакеров, не меньше.
И вновь продолжается бой,
И сердцу тревожно в груди.
И -=LENIN=- - такой молодой,
И юный -=0ktjabr_JR=- впереди!

obruboff - offline obruboff
01-09-2005 09:23 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog GRRR
Еще какой undead - Владимир Илич!
А Зю - так, zombie, даже не Death Knigth...

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
01-09-2005 10:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



obruboff Зю это critter . Однозначно .

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
01-09-2005 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Мне Ленин почему-то напоминает низшего даэдру скампа. Такой же мелкий, лысый, с противным голосом.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
01-09-2005 11:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Fr0st Ph0en!x Стыдно, товарищь. Стыдно.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
01-09-2005 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



.вот он.


Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
01-09-2005 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



А это разве не он?


Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
01-09-2005 11:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Fr0st Ph0en!x имхо не похож на ильича.

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
01-09-2005 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Otto-Laringolog
Но, согласись, сходство есть?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
23-09-2005 09:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Katrina была направлена на США с помощью разработанного еще в СCCР секретного "погодного" оружия, утверждает метеоролог

http://newsru.com/world/23sep2005/katrina.html

Камрады. учтите... такая страна как США, с такими рычагами воздействия на мир как Голливуд, инет, музыка... они могут сделать из НЕПРАВДЫ - правду, и наоборот....

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
23-09-2005 09:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



http://kamrad.ru/kvb/showthread.php...094#post1243094

NikS*urban* - offline NikS*urban*
23-09-2005 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Призрак Опера



Otto-Laringolog
Katrina была направлена на США с помощью разработанного еще в СCCР секретного "погодного" оружия, утверждает метеоролог

А командиру урагана было, наверное, присвоено звание Героя России?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
23-09-2005 10:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



NikS*urban* командир урагана --- Звучит !!!

Weoure - offline Weoure
23-09-2005 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Так этож Жирик на вертолете махал ЭМГ на Атлантикой и делал ураган крича "Ты даже не знаешь с кем ты б... связался!"

obruboff - offline obruboff
23-09-2005 10:53 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
они могут сделать из НЕПРАВДЫ - правду

А с чего ты взял, что это неправда?

multivak - offline multivak
23-09-2005 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



obruboff
если бы это была правда мы бы их еще в 60х раскатали в блин. Я думаю тут скорее без инопланетян не обошлось.

Blade Runner - offline Blade Runner
23-09-2005 11:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
тот самый бр



multivak
я думаю что инопланетяне тут не причем. это скорее пришельцы из будущего, возможно даже наши соотечественники )

а если серьезно
вот мнение британских ученых мне показалось интересным - про то что это косвенные следы наступления глобального потепления) "послезавтра?"

Текущее время: 23:23 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru