Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » "Наши"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >>
GRRR - offline GRRR
02-08-2005 04:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
НАШИ нормальное движение. Естественно, не без промывки мозгов, но куда лучше всех остальных.

слушай, это уже просто скучно... бросаешь заявление, не обосновываешь, не отвечаешь на вопросы... потом бакланишь, что тебя не понимают, зажимают, нападают... демагог, блн

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
02-08-2005 06:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



GRRR я еще не успел тебе ответить, зачем ты кипятишься?

НАШИ нормальное движение.
чем нормальное?
-- тем , что не орут как оглашенные о революции и смене власти. Раз. Работают в Чечне в школах, открыли там музей . Имхо, это способствует некоторой социальной разрядке. Два. То, что вы считаете "промыванием мозгов" я считаю политическим образованием молодёжи. или вы считаете, что задавать вопросы, спорить, докапываться до истины , т.е. дискутировать так, как мы это делаем тут , в НАШИх запрещают ? не думаю. это Три. Четыре. Они отнюдь не "пополизы власти" как думает Мен Ар. Хотя, вряд ли сейчас ссылка подействует. Ее не будут по сути разбирать. Вы не будете. Обзовете показухой и все.
http://nashi.su/news/92452127
Men Ar ты назови хоть одно движение, кроме НАШИх , которое поддерживает институт власти
Ты понятия не путай Они не институт власти поддерживают, а конкретную нынешнюю власть. И, я тебя уверяю, если власть поменяется они столь-же рьяно станут "поддерживать" новых хозяев.

Мен Ар -) ну вот видишь. Ты сам себе противоречишь... я бы понял, если бы ты сказал так "они ЭТУ конкретную власть поддерживают, а ДРУГУЮ любую , даже очень правильную и хорошую, будут гнобить"... но ты же сам сказал если власть поменяется они столь-же рьяно станут "поддерживать" новых хозяев. - по-моему это как раз и говорит о поддержке ИНСТИТУТА власти, а не конкретных лиц - Путина и Ко.
Mad_dog[SW] GRRR - ваша позиция мне ясна. Чтобы снять непонимание, позже, я создам тему "Быдло" в которой постараюсь развернуть это понятие, и чтобы понять, что ВЫ подразумеваете под словом Быдло. Т.к. я уверен - что мы вкладываем с вами разное понятие. Для вас народ - это быдло, а для меня равнодушные люди - быдло.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
02-08-2005 08:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Otto-Laringolog
Для вас народ - это быдло, а для меня равнодушные люди - быдло.

1. Подавляющее число обывателей (народа) - в общем-то довольно равнодушны к власти (лишь бы не было войны, чтобы эцилоп не бил по ночам и прочие чаяния), что, честно говоря, не есть плохо - у нас хватает забот и без постоянной мысли о том, как там "у руля". А по твоему получается, что нормальный человек в массе своей - быдло, ибо равнодушен "к судьбам росии".
1а. Равнодушных людей не бывает.
2. Быдлом кого-либо называют те, кто является (или готовится стать) "пастухом". Ни я, ни камрад GRRR не относимся к властьпредержащая и не собираемся становиться "пастухами" в будущем. А вот для твоих "наших" - весь народ именно и является быдлом. Т.е. мычащим стадом, которое они собираются в будущем выпасать, доить и из которого будут делать колбасу. Подпаски, хреновы...

Вывод: давить гниду вкупе со скинхедами и молодыми коммунистами, бо на лицо тухлая идея о завдомом превосходстве одной группы лиц над другой. А идеи эти - классовой борьбы ли, "нового дворянства" ли, нацизма ли - монопенисуальны, ибо речь просто идет о "элитарности" той или иной кучки околокормушечных подонков (да-да, и скинхеды тоже являются "крылом" власти - ибо они ей в общем-то выгодны и могут быть в любой момент неофициально использованы "без потери лица" - как SA или "эскадроны смерти"). Поэтому, можно поставить знак строго равенства между любыми политизированными молодежными движениями, призванными готовить преемственность поколений номенклатуры текущей власти, вне зависимости от места и времени действия . "Сливки"ВЛКСМ=гитлерюгенд=нашисты. В общем, налицо факт: власть культивирует прыщавых незрелых гадёнышей. Но, в общем-то, а кого она может культивировать, если сама власть состоит из зрелых гадов? Ведь яблочко от яблони...

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
02-08-2005 08:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Mad_dog[SW] Т.е. я должен это понимать так, что создана организация, имеющая целью готовить прослойку, класс "пастырей" (чиновнков) для властвования над быдлом - т.е. над нами...
- вот тут Мэд, ты назвал быдлом - всех нас и себя. а теперь другая твоя позиция по быдлу.

2. Быдлом кого-либо называют те, кто является (или готовится стать) "пастухом". Ни я, ни камрад GRRR не относимся к властьпредержащая и не собираемся становиться "пастухами" в будущем. А вот для твоих "наших" - весь народ именно и является быдлом.

т.е. налицо, что ты хотел бы стать пастухом. раз называешь быдлом "нас"

ты Мэд, очень неудовлетворенный человек. В тебе огромное количество неразрешенных комплексов. Твоя злость... ненависть... ей пронизан твой пост. Мне она непонятн. Я не понимаю, за что ненавидеть людей, НАШИх , которые идут в движение с благими намерениями (которыми выстлана дорога в ад- но это филосифия и к делу пока не относится).

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
02-08-2005 10:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Otto-Laringolog - вот тут Мэд, ты назвал быдлом - всех нас и себя. а теперь другая твоя позиция по быдлу.

Не надо пудрить мозг, ведь ты прекрасно понял, кто, кого и почему считает быдлом. И не утруждайся, разъясняя камрадам, что я имел в виду. Тут не имбецылы собрались: камрады сами умеют читать.

ты Мэд, очень неудовлетворенный человек.
Полностью удолетвореным может быть труп. Ему ничего не надо.

В тебе огромное количество неразрешенных комплексов.
Мои комплексы давным давно разрешились. О чем свидетельствует полное отсутствие заведенных мною глупых постов. В отличие от.

Твоя злость... ненависть... ей пронизан твой пост.
Что поделаешь... я привык говорить про говнюков что они говнюки. Политкорректность пусть останется для благородных девиц. Да и какое отношение кроме ненависти может вызвать засранец, желающий сесть мне на шею, да еще и ножки свесить?

Я не понимаю, за что ненавидеть людей, НАШИх , которые идут в движение с благими намерениями (которыми выстлана дорога в ад- но это филосифия и к делу пока не относится).
Это как раз тот случай, когда философия имеет прямое отношение делу. В твоей фразе - в скобках, до дефиса, ты высказал здравую мысль. Я с нею согласен.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
02-08-2005 10:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Mad_dog[SW] ишь... как за камрадов то радеешь. Оне небось, камрады мои, не дураки ... Тока, камрад камраду рознь .
Есть камрады - джедаи и камрады - ситхи. И ваще... че ты тут, за всех то говоришь *? Мэд. Я вот взял себе ник Отто - потому что мне нравится немецкий культур ! А Ларинголог - чтобы подчеркнуть , что я ученый ! Я вот и учу. А ты ? ... обозлил всех. Наши тебе на шею уже сели... ноги в грязных носках по-турецки на молодецкой шее твоей скрестили... ну это же бред.
Какая к свиньям политкорректность ? ты же банальный грубиян !

GRRR - offline GRRR
02-08-2005 10:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
присоединяюсь к Mad_dog[SW]

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
02-08-2005 11:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



GRRR на здоровье ! Как говорил Господь "Плодитесь и размножайтесь" !

гы

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
02-08-2005 11:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Otto-Laringolog
Есть камрады - джедаи и камрады - ситхи. И ваще... че ты тут, за всех то говоришь *?

Это ты пытаешься говорить за всех. Я говорю только за себя.

Я вот взял себе ник Отто - потому что мне нравится немецкий культур !

Это к делу не относится. Мне тоже нравится немецкая культура. Но насколько разные у нас собою суждения!

А Ларинголог - чтобы подчеркнуть , что я ученый ! Я вот и учу. А ты ?

Я себе представляю, чему ты можешь научить... Я бы и на пушечный выстрел не подпустил бы своего ребенка таким учителям! Иногда пиходится сожалеть о том, что у нас нет запрета на профессии для слишком политизированных учителей, несущих детям вместо знаний чушь.

... ноги в грязных носках...

Ноги у них как раз очень даже чистые. Они ими почву на пашне месить не будут. Их стезя - сидеть в чистом кожанном кабинете и указывать холёным пальцем.

necros - offline necros
02-08-2005 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какие пламенные речи от того, кто страну считает помойкой и народ её - спившимися неумехами и колдырями. А от слова "быдло" его показно воротит. Ишь, интеллихент.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
02-08-2005 12:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



necros

Дык, это не вина народа. Это его беда. Но кто этот народ довел до такой ручки? Уж не те ли, кто привык казать пальцем "чоделать"? Или учителя-ухогорлоносы....

з.ы. А ты чего, тоже "за наших"?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
02-08-2005 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Mad_dog[SW] - ) камрадов тебе мало. теперь за народ принялся всенародный камрад прямо

гы. а сам еду в суперрынке покупает. ... Мэд Дог, у тя папа слесарем был. А ты сам, хоть раз со слесарями бухал ? с работягами ? ты хоть вообще знаешь, насколько пафосно в устах человека который использует интернет, ездит на БМВ и тарится блатной едой в дорогом магазине звучат слова о народе, тех кто довел до ручки ?
НАШИ- это народ. И каким бы он , по -твоему, тупым, быдлом и т.п. не был - никак нельзя будет заставить этот народ не любить собственную страну и свой народ. Потому что патриотизм и для ученого и для пахаря один. Они одну землю любят. свою. А тебе все равно. Для тебя народ, земля, быдло - это слова. Ты в них как рыба в воде. Перекувыркиваешься. За словами твоими пусто.
Ни одного , абсолютно сообщения от тебя о том как ХОРОШО ты относишься к России я не видел.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
02-08-2005 13:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Otto-Laringolog За словами твоими пусто.

Зато я прочитал твои ключевые слова, определяющие патриота. Вот они:

А ты сам, хоть раз со слесарями бухал ? с работягами ?

Отвечаю: не только бухал, но и сам был слесарем-ремонтником. И радиомехаником... И даже шабашил в колхозе строителем и разгружал вагоны (семью надо было кормить). И спирт пить приходилось. Так, что не надо мне тут разводить бодягу "за народ".

GRRR - offline GRRR
02-08-2005 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
А ты сам, хоть раз со слесарями бухал ? с работягами ? ты хоть вообще знаешь, насколько пафосно в устах человека который использует интернет, ездит на БМВ и тарится блатной едой в дорогом магазине звучат слова о народе, тех кто довел до ручки ?
а ты сам-то бухал? работал на заводе, служил в красной армии с странными кексами, которых наловили по каким-то норам?
"тех, кто довел до ручки?" - это как? кто кого довел?

"наши" - это не народ, а его часть, самая беспринципная, готовая на любую хрень, лишь бы "потом взяли". ты чего такой путаный-то? почитай учебник логики, там все просто, теорию множеств там излагают, кстати... хоть разберешься - что целое, что часть, как части взаимодействуют... не бойся, там все просто, с картинками

НАШИ- это народ. И каким бы он , по -твоему, тупым, быдлом и т.п. не был - никак нельзя будет заставить этот народ не любить собственную страну и свой народ.
обратите на характерную оговорку, камрады - "заставить"... как говорили в армии - "я научу тебя, сука, родину любить". просто жить нельзя. надо все время в состоянии экзальтации любить/ненавидеть. ты jingo, квасной патриот. знаешь, почему квасной? уровень развития - как у дрожжевой бактерии

multivak - offline multivak
02-08-2005 14:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
Жалко тебя. Щас тебя забанят на ровном месте низачто. За широкие познания в микробиологии. Ж)

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
02-08-2005 14:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



multivak Щас тебя забанят на ровном месте низачто.

ИМХО незачто. Все строго по теме. Даже микробиология к месту!

GRRR

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
02-08-2005 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



GRRR - ты поносишь то, о чем малейшего понятия не имеешь. Ты ни на форуме у них не был, ни на сайте. Т.к. ты не обсуждаешь тупость, бесприницпность, и любую хрень - конкретно - на примерах, а голословно обвиняешь на основании собственных домыслов.
В мою сторону плевки опять ? Ниче. Вы индивидуалысты если вы плюнете в коллектив, коллектив утрется, но когда коллектив плюнет в тебя ГРРР, ты утонешь. Хотя, думаю , всплывешь. (но пока еще я в этом не уверен).

Говоря о НАШИх, я держу в голове поговорку Сталина "Кадры решают всё". Если там будет больше умных, патриотичных, не злобных и не нацистки настроенных людей - движение пойдет в гору. Смотрите тему про быдло.
стадо - осознающее свои действия и подкрепляющее их интеллектом - это уже не стадо, а футбольная команда... Вообще - то , я уже считаю НАШИх командой.

зЫ.
\А что, тут еще кроме меня кого-то банят ? -) Мэд, ты рано включил "support" еще никто и не пукнул , а ты уже с бумажкой бежишь.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
02-08-2005 15:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Otto-Laringolog Вообще - то , я уже считаю НАШИх командой.
Зондеркоманда тоже была командой. Еще бывает расстрельная команда. Команда предполагает наличие командира, а у того наличие командного голоса. Бывают команды иного рода (отдаваемые командным голосом) - "фас", "ко мне", "место", "апорт" и "ищи". Какую команду ты имел в виду?

"Команда к атаке - три зеленых свистка!"

з.ы. сталин имел в виду - "кадры решают всех".

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
02-08-2005 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Mad_dog[SW] так НАШИ быдло или команда ? зондер, штурмабтайлунг, шутцштаффельн ? Не быдло ?

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
02-08-2005 15:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Otto-Laringolog Иди в тему "про быдло" и читай там.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
02-08-2005 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



угу. я прочитал. пойду терь пивка попью закат в центре такой красивый -) на бульварном посижу с другом на лавочке про тебя ему расскажу

Helot - offline Helot
02-08-2005 17:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
з.ы. сталин имел в виду - "кадры решают всех".
Простите , а Вам что пришелиц с Марса мелафон подарил , что Вы мысли покойников читаете ? Да и Сталин имя собственное .

Helot - offline Helot
02-08-2005 17:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
Ты скинхедов считаешь за чмо - а скинхеды это дети нищих слесарей, токарей, плотников... водителей... непрестижных профессий... = дети народа
Между прочим такие ребята как раз подобной фигней и не маются. Им просто некогда. Им работать надо что бы было что пожрать и одеть. Времени у них нет .Понятно ? А вот мажорные мальчики другое дело. Вот именно они в "Наших" и другое подобное г вступают.

GRRR - offline GRRR
02-08-2005 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Жалко тебя. Щас тебя забанят на ровном месте низачто. За широкие познания в микробиологии. Ж)
ничо. "правду говорить легко и приятно"

Otto-Laringolog
GRRR - ты поносишь то, о чем малейшего понятия не имеешь. Ты ни на форуме у них не был, ни на сайте. Т.к. ты не обсуждаешь тупость, бесприницпность, и любую хрень - конкретно - на примерах, а голословно обвиняешь на основании собственных домыслов.
я был в комсомоле. а ты нет. я могу сравнивать - а ты нет. знаешь, это как та самая разница - "одна дает, а другая дразнится"

Men Ar - offline Men Ar
02-08-2005 20:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Otto-Laringolog Мен Ар -) ну вот видишь. Ты сам себе противоречишь.
по-моему это как раз и говорит о поддержке ИНСТИТУТА власти, а не конкретных лиц - Путина и Ко.
Не буду распинаться, пока ты не попытаешься пойти и понять в умных местах смысл словосочетания "Институт власти" . Вопрос терминологии.
Если тебе сложно - попробуй объяснить смысл, который ты вкладываешь в этот "институт" другими словами иначе неясно о чем мы спорим.

Mad_dog[SW] всегда поражался как это тебе не лень формулировать и развернуто излагать Поддерживаю и присоединяюсь

Otto-Laringolog А Ларинголог - чтобы подчеркнуть , что я ученый !
ЗдОрово! да оценил. Еще пару рецептов - очки , шапочка с квадратной вехушкой и кисточкой , соответствующей конфигурации бородка

ты сам, хоть раз со слесарями бухал ? с работягами ?
Ну всё... с этого места я таки понял, что это была комедия

GRRR я был в комсомоле. а ты нет. я могу сравнивать - а ты нет. знаешь, это как та самая разница - "одна дает, а другая дразнится"
Я думаю не убедит это его Он и мне, помнится, рассказывал как на самом деле здорово было в совке жить, сытно и тепло. Ну сам, правда, не видел, но это не причина

Текущее время: 01:48 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru