Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » ХАЛЯВА РУЛИТ!!!!!!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
01-05-2005 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Без плагинов!
Да читал я. Без плагинов, но с багами. Я вам не читер какой-нибудь!
Скамп
пидор-нехорошее и неполиткорректное слово. А вдруг они считают Крассиуса своим кумиром и обидятся. И вообще, забанят нас, если мы это обсуждать будем, потому как "на форуме запрещены оскорбления лиц нетрадиционной сексуальной ориентации" (см. правила).
Кстати, он не просто пидор. Он дал мне пошлую книжку "Похотливая Аргонианская Дева", где похождения главного героя вполне гетеросексуальны, но с явным оттенком зоофилии... Я считаю, что этим "произведением" он оскорбил человеческое достоинство всех Аргониан. Убил его после этого четыре раза, но потом загрузил более ранний сейв (хочу хоть в каком-то Доме состоять, да и ординаторы потом напинали...) В общем, извращенец он редкостный.
я хотел тему с этим обсуждением найти, очень ржачным, но, похоже, её успели вырезать...
Тоже хочу почитать. Что хоть писали-то (общий смысл)?
Она действительно рядом с Кальдерой.
Вот, даже Скамп не знает, а ведь он просвещенный смертный.

Скамп - offline Скамп
01-05-2005 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



(RS)[Doc]tor_Goblin конкретно название и месторасположение. Я облазил ВСЕ пещеры, гробницы и т.д. во всём Морроувинде, даже специально интерактивную карту использовал. Но, чтобы в пещере находились завалы даэдрических ШМОТОК - это невозможно. Оружие - вполне может быть. Если ты миел в виду "оружие" - я тебе охотно верю.

Вступить можно, но дожиться до главы нельза. Ибо это - просто баг, недоделка.

Fr0st Ph0en!x всего не запомнишь... но понаписанное там зарядило меня смехом на неделю... Жаль, что админы год терпели, но удалили как раз недавно. Я просто на днях туда заходил, видел её... Главная шняга что я забыл её название. И в каком разделе она находилась. Но может, стоит ещё поискать... или Кмайл Alexvnу послать.

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
01-05-2005 19:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



но понаписанное там зарядило меня смехом на неделю...
Ну хоть пару веселых цитат... Хоть смысл общий... Если найдешь, скажи.
А ты читал пошлую книжку "Похотливая Аргонианская Дева"? Поделись мнением об этой дешевой оскорбительной порнухе.
Кстати, я не понимаю вашего восторга скампом-торговцем. У него же денег 5 штук всего! Подскажите, где я могу меч за $20000 продать, ибо самому не нужен, плиззззззззззззззз.

Скамп - offline Скамп
01-05-2005 19:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fr0st Ph0en!x ну, какой там может быть смысл... Это всем известно... Типа он пидор, гей, гермафродит и т.д; что он просил его поцеловать для продвижения в ранге... Что просил раздеться догола, чтобы тебя приняли в дом Хлаалу... (Даже кольцо не давал оставить!)... Ну и так далее, в том же духе.
А из цитат... ну я запомнил вот это (одни из последних записей в той теме).

Камрад 1: ...Когда я сзади подкрался к торговцу в Сейда Нине и поковырялся у него отмычкой чуть пониже спины, он выдал: "Продолжай, незнакомец!" Отпад!...

Камрад 2: Это наверное Крассиус Курио бизнесом в Сейда Нине решил заняться...

Ну и я снизу:

И пол темы в том же духе. Кажется, тема называлась "Самая любимая рассса Морровинда", но сегодня я, порывшись, там этих сообщений не нашёл.

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
01-05-2005 20:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Скамп
Огромное, огромнейшее человеческое спасибо! Я тоже сейчас--
Благодарен.
А про тезку твоего-торговца: поясни, как ему меч за $20000 впарить, когда у него $5000 всего. А то все говорят, типа, только ему продавать надо.

Скамп - offline Скамп
01-05-2005 20:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fr0st Ph0en!x не слушай "игроков". Знаешь, что я тебе посоветую. Достань свою дубину и ударь моего тёску по башке. Не умер - ещё раз. И продавай меч Драласе Нитрион в Балморе. Почему? Потому что играть НЕ ИНТЕРЕСНО когда у тебя тысячи тысяч денег в мешке, и ты не знаешь куда их деть. Почитай эти мои и некоторых других камрадов отрывки, которые я счёл наиболее важными. Тебе полезно будет.

Квесты для того и существуют, чтобы их выполнять. Да, у могего старого перса (114 уровня) тоже по началу была полная неразбериха с квестами. Пять не закрыто, десять, двадцать... Ну и что?!?! В этом-то и смысл игры, чтобы КАЙФ получать от этого, а не ужас. Да к тому же что здесь сложного? Открываешь поочерёдно страницы с квестами, читаешь что надо делать и идёшь куда надо... Да, может быть ньюбам сложно, они не так хорошо знают местность, но ведь в этом смысл игры - бегать по тёмным пещерам, искать таинственные артефакты, раскрывать секреты, тренироваться на злодеях, а не на тренерах, одеваться за счёт нежити и боя, а не за счёт Ползунов различного рода. Деньги нужно зарабатывать в гильдиях, собирать с трупов контрабандистов, вытаскивать из взломанных ящиков, выкапывать в запутанных пещерах, а не каждый час к Ползуну с эбонитом бегать. Да, конечно, таким способом много денег не наберёшь, но ведь какой смысл шляться с 130К в мешке, и не зная куда их деть?

Или вы чё, думаете что перебираясь на страйдерах и зная только дорогу к Ползуну и став вусть перекачанным мясником вы сможете одеться в даэдрические доспехи? В артефакты? Вы УДОВОЛЬСТВИЕ получите от этого?

Я, например, на четвёртом уровне нарыл Даэдрическую секиру, а на пятом - Даэдрический молот. И вы думаете, мне не в лом было с ними шляться? Одного за раз сниму, другого, третьего... Оргазма от этого не получишь... Я взял да и выбросил их посреди Балморской площади, дав себе обет не подбирать их раньше тридцатого уровня. И играть стало гоОООраздо интереснее.

Не удивительно, что у некоторых при таком раскладе интерес к игре быстро пропадает.

Короче говоря, все, кто со мной не согласны, просто НЕ УМЕЮТ ИГРАТЬ. И в этом смысл их игры - прокачаться неизвестно для чего, наварить лимон бабок неизвестно зачем и удалить игру через дня два - три, говоря "да ну, херня, неинтересная какая - то."




Правильно играть - ходить кругами заглядывать под кусты и болтать с каждым встречным и обходить тренеров стороной.



При самом первом прохождении Морровинда сам смекнул как можно использовать алхимию, сам нашел Ползуна в Кальдере и начал тысячами делать зелья и продавать их вышеупомянотому товарищу. Интерес к игре, надо сказать, я сильно подпортил. Сейчас я знаю как и где можно прокачаться, где взять кучу денег и т.д.! Однако, теперь я эти знания на практике не использую. Смысла играть просто нет, вернее удовольствия.

Сегодня несколько часов повышал уровень от первого до 4 своему свежему персонажу, хотя мог повысить за пять минут. Я как раз заходил во все подземелья по пути и, ясное дело, передвигался только на своих двоих. Но мне такой стиль игры нравится гораздо больше. Так что я лично считаю, что как раз играть по-нормальному это значит, не нарезать себе миллион золотых монет, обучится до опухалей во всех частях тела вашего персонажа и испортить себе интерес к игре на очень долгое время, а, играя, познавать мир Морровинда самому, самому находить артефакты, интересные места, личностей и т.д. А тем, кто начитался списков "тренеров, учащих до 100", наваривших себе туеву хучу денег, летающих как реактивные ракеты над Вварденфеллом и думающих, что они "крутые игроки", я выражаю свой дизреспект.




Итак:

Подведем итог!

Все рассуждения были здравыми, конечно сколько людей столько и мнений.... и все же!

Сама игра без всяких читов - сама чит и нужно просто знать что вот этого делать и неподдаваться соблазну который дается в игре!!! Иначе дальше будет не интересно. Что же неужно делать и чего нельзя делать?:

Нельзя:
1. Обучаться
2. Торговать со скампом
3. Подбирать безделушки в пещерках и прочих местах а если и подбирать то либо колекцианировать либо продавать одному торговцу
4. Руководствоваться всякими факами и прохождениями

ЗЫ: насчет п.3 - боюсь на все 100% избежать не удастся

Нужно:

1. Шарить по пещеркам качая своего перса и взламывая сундуки и пр.
2. Шарить и воровать во всех домах
3. Болтать со всеми и брать любые квесты...пускай даже и глупые....но при этом стараться выполнить их сразу же. - СТРОГО ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!





Уороче, перечитай тему
http://kamrad.ru/kvb/showthread.php...25&pagenumber=2
В ней всё есть. Ты поймёшь, как правильно играть.

Изменено: Скамп, 01-05-2005 в 20:20

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
01-05-2005 20:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Скамп
Так не в том смысл, чтобы продать подороже. Смысл в том, чтобы продать вообще.
Достань свою дубину
Нехорошо как-то. Жалко его. Мелкий такой, беззащитный. К тому же, помогать ему о(у)рки набегут.
Потому что играть НЕ ИНТЕРЕСНО когда у тебя тысячи тысяч денег в мешке
Я вообще не люблю, просто ненавижу использовать в любых играх читы и баги, и прочие непродуманности. Игра - для удовольствия при прохождении, а не чтобы всем рассказывать, что прошел. И я обычно не прохожу второй раз - неинтересно.
я там кое - что написал, тебе полезно будет
Спасибо!
И продавай меч Драласе Нитрион в Балморе
А почему именно ей?

Скамп - offline Скамп
01-05-2005 20:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fr0st Ph0en!x А что, ты никому не можешь продать меч?
Продавай кому угодно. Но не скампу или грязекрабу (я их давно пришиб).
А орки ему помогать не набегут. Его ударишь - он тебя бить небудет, но будет вот это

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
01-05-2005 20:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Скамп
Так блин, денег ни у кого нет. Бомжи проклятые, корпрус их побери.
А где грязекраб обитает? И почему он торгует? Просто посмотреть хочу. А пришибать их - слишком радикальное решение.
P.S.: А как вообще обЬясняется наличие скампа и краба-торговцев? Странно...
P.P.S.: Я не понял насчет "подбирать БЕЗДЕЛУШКИ в пещерах". Поясни.

Изменено: Fr0st Ph0en!x, 01-05-2005 в 20:43

Скамп - offline Скамп
01-05-2005 20:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот это...


Скамп - offline Скамп
01-05-2005 20:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это...


Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
01-05-2005 20:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Я его для пробы убил один раз, он пытался убежать. Вообще без проблем, и ничего ЭТОГО он не делал. Просто тихо погиб как мужчина (или женщина, у него не видно).

Скамп - offline Скамп
01-05-2005 20:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это...


Скамп - offline Скамп
01-05-2005 20:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это... (ещё какой - то щит выпил)


Скамп - offline Скамп
01-05-2005 20:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это... (теперь он выпил невидимость ты когда - нибудь видел невидимого скампа?)


Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
01-05-2005 20:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Скамп
Да понял я... А ты в честь него ник взял?
P.S.: Я не понял насчет "подбирать БЕЗДЕЛУШКИ в пещерах". Поясни.

Скамп - offline Скамп
01-05-2005 20:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это... (Теперь осталась только невидимость и щит молний хотя можно разглядеть силуэт)


Скамп - offline Скамп
01-05-2005 21:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И наконец финал...


Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
01-05-2005 21:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Невидимый скамп... Оригинально. Слушай, красивые скрины! Может, тему новую открыть: "Скриншоты Морровинда"?
Ты мои посты хоть читаешь? Не в первей раз спрашиваю: "Я не понял насчет "подбирать БЕЗДЕЛУШКИ в пещерах". Поясни."

А вот так больно было мне в гребаном святилище...

Изменено: Fr0st Ph0en!x, 01-05-2005 в 21:15

Скамп - offline Скамп
01-05-2005 21:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И всё ЭТО после того, как я разок ударил его кулаком!!!
Это ШОУ продолжалось как минимум минут пять. Всё это время на нём появлялись новые заклинания, с соответствующей озвычкой - в секунду где - то восемь зелий. Ну чтож, это после того, как я два года реального времени продавал ему зелья. (Они у него были почти всех видов, что существуют в реале, плюс в нескольких экземплярах, плюс мли самокрутки.) Причём, он пил их партиями - попьёт зелья секунд пятнадцать, потом перестанет почему - то, а потом начинает с грохотом высасывать очередную партию. Причём, когда действие текущих заклинаний ещё не кончилось. И что самое странное - когда я заглянул к нему в инвентарь, (при торговле, конечно, тогда я его убивать не стал), НИ ОДНО проданное мной зелье... не было выпито! Или, он знает СТОЛЬКО заклинаний;... и у него СТОЛЬКО!!!!! маны? (Как минимум 50 000)... Кстати, иногда скамп, который ВСЕГДА стоит, вдруг сдвинется с места. Но он от тебя начнёт убегать на ОГРОМНОЙ (под действием зелий) скорости. Иногда может сбежать с лесницы. Застрянет в полу. Потом подпрыгнет под потолок, и начнёт эдак, невидимый, медленно опускаться на дверной косяк. Там и застрянет. А подойдёшь к нему поближе - может и ударить разок. Я не знаю, что он тогда пил, но я советую это всем повторить у себя дома только ударьте его один разок кулаком, и... самое красивое шоу в Море будет перед вашими глазами!

Скамп - offline Скамп
01-05-2005 21:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fr0st Ph0en!x я уже открывал такую тему!

А под безделушками тот чел, наверное, имел различные вещи, которые имеют уникальный или редкий вид или необычное название. Почему? Потому что вещи с необычными названиями бывают нужны в квестах. Пример: Не Простой амулет, а Простой амулет дяди васи. Или: не Простая тарелка, а Церемониальное блюдо заклания Сатаны... или чтото в этом роде.
А ник - да... мне скампы больше всех существ в Море нравятся.

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
01-05-2005 21:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Скамп
Слушай, у тебя открылся мой скрин? Я тут отослал мою смерть в святилище.
под безделушками тот чел, наверное, имел различные вещи, которые имеют уникальный или редкий вид или необычное название.
Я тоже так подумал. Но почему тогда он говорит: "Не подбирайте их"? Что, когда квест получишь, вновь все пещеры смотреть пойдешь? Глупо как-то.
я уже открывал такую тему!
Дай ссылку, плиз. Посмотреть хочу.
А со скампом ты мощно. Кстати, это слово как-то переводится с инглиша?
И все же, хочу узнать: А где грязекраб обитает? И почему он торгует? Просто посмотреть хочу.А как вообще обЬясняется наличие скампа и краба-торговцев?

Скамп - offline Скамп
01-05-2005 21:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fr0st Ph0en!x нет, не открылся. Его нужно сначала в AcdSee так обработать, чтоб он влез в рамки 25200 килобайт. А тема называется "Глюки Всея Тамриеля"

http://kamrad.ru/kvb/showthread.php?s=&threadid=68403

Я там постарался выложить все свои самые интересные скриншоты за два года игры. Ты уссышься, отвечаю Только смотри с выключенным освещением, ато плохо видно (многие из них доволоно тёмные).

Fr0st Ph0en!x - offline Fr0st Ph0en!x
01-05-2005 21:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Упитанный ящер



Скамп
Очень, весьма, премного благодарен, сэр!
Его нужно сначала в AcdSee так обработать, чтоб он влез в рамки 25200 килобайт.
Черт. Нет у меня его.
Только смотри с выключенным освещением, ато плохо видно (многие из них доволоно тёмные).
Я и так без света сижу. Ночь глубокая у нас тут (3:46 по нашему времени). Спать, наверное, пойду сейчас.

Скамп - offline Скамп
01-05-2005 22:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fr0st Ph0en!x чё, нормальные скины я там в теме сделал?

Текущее время: 14:23 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru