Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » КГБ Морровинда
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
multivak - offline multivak
24-05-2004 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



КГБ Морровинда

Вот вы играли в Мор
Долго играли
И одна хренотень не дает вам покоя -
А все ли вы в нем знаете?

Предлагаю глубинное бурение Мора на предмет ТАЙН

Если вы думаете что знаете то что (почти) никто не знает пишите сюда что именно.

Со своей стороны имею вопросы и ответы.

1.Вспомните процесс получения амулета теней
Мизансцена - лужа тетка кольцо и прозрачный лучник в хитине
Так вот наверняка вы не знаете что этот лучник - женщина.
Более того вы наверняка уверены что он мужик

2.Наверняка не знаете для чего нужен амулет Фира - тот что надет на дреморе с полумесяцем - он нужен для того чтобы мор вылетел. Кроме того с него снимается 2 полумесяца

Вопросы

1. Для чего кольцо предков Нервиона

2. Для чего прах доктора Бриянта

Аауи - offline Аауи
24-05-2004 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Ответы:
1. - знаю. Как ни странно. Имя то женское, насколько я помню, было.
2. - молодец. Это надо успеть залезть к этому лорду в инвентарь... каждый любознательный Морроувиндер уже нашел этот фокус.

Вопросы:
2. - прахи нужны только для коллекции...

Artman - offline Artman
24-05-2004 13:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всё ето всем уже давно известно
ЗЫ: А у меня все три праха есть

Dhar - offline Dhar
24-05-2004 15:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вы не знаете что этот лучник - женщина
Я это тоже знаю!Я тогда слабый был,денег мало было.Поэтому всё с трупа и снял.Определил пол по кол-ву нижнего белья .Кстати,почему эта фигня у меня в заданиях осталась "Кольцо леди"??????Как задание это закрыть?

Aleandra - offline Aleandra
24-05-2004 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



это видимо баг

Skamar - offline Skamar
24-05-2004 19:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А для чего Затопленное святилище Боэты(на западе от Hla Oad)? Ее голова на меня никак не реагирует..

Аауи - offline Аауи
25-05-2004 07:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Всё ето всем уже давно известно
Дык! Совсем не всем!
Попробуй загадать такую загадку, которую большинство не сможет разгадать
Я ничего такого вспомнить не могу...

Dhar
Не парься ты насчет журнала - знаешь сколько незакрытых квестов там еще будет...

Uridian - offline Uridian
25-05-2004 07:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для чего кольцо предков Нервиона
Вызывать духа предков на минуту.

Dhar - offline Dhar
25-05-2004 09:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кысь
Так у меня их уже до ядрён полмиллиона!Типа "Преступник Фьёл","Умбра","Крассиус Курио" и пр.пакости.Что , неужто нельзя их закрыть?А через консоль?А то у меня и без них куча дел невыполненных.....

Аауи - offline Аауи
25-05-2004 11:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Вызывать духа предков на минуту. -

Что , неужто нельзя их закрыть?
Зачем?

Dhar - offline Dhar
25-05-2004 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зачем?
Дык ведь мешаются,я хочу чтоб у меня чистый лист в заданиях был .

gedmax - offline gedmax
25-05-2004 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насчет тайн: встречал шутку от разработчиков - М'айка Лжеца на островах. У него очень интересные темы в диалоге (про драконов, про голых личей, сетевую игру). Но, думаю, его многие встречали.

Skamar - offline Skamar
25-05-2004 15:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, и этот Лжец сказал про затопленное святилище, я его нашел . И что там делать надо?

Аауи - offline Аауи
25-05-2004 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Dhar
Забудь об этом, не открывай его и всё. Я так делаю.
Просто таких глупых, незакрывающихся квестов будет много, и все консолью закрывать - ужас, как надоест.

Dhar - offline Dhar
25-05-2004 20:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кысь
Как это не открывать,если я свои задания ни *ера не помню?

ДенисСС - offline ДенисСС
26-05-2004 03:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отважный Имперец



Dhar
Да, квестов незакрытых будет еще целая куча, так что действительно не парься и консолью из-за этого юзать - просто глупо. К тому же в Морре есть квесты, которые просто нельзя закрыть. Например у меня до сих пор в заданиях торчит просьба Трибониуса (архимаг магов) разгадать тайну смерти двемеров, а как его убрать? Только разгадать эту тайну. А игрой это не предусмотрено, к тому же этого Трибониуса уже давно унесли с арены Вивека.

Dhar - offline Dhar
26-05-2004 08:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ДенисСС
разгадать тайну смерти двемеров
А по-моему это можно разгадать, если это Требонис жив....Если ты имеешь в виду "Загадка гномов",конечно.

multivak - offline multivak
26-05-2004 09:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ой, Господа, зачмырили Вы меня.

Всячески подчеркиваю - никто в здравом смысле не станет утверждать что знает то о чем
не догадываются миллион игроков.
Тема поднята чтобы Вы сказали мне то чего я не знаю (это шкурный интерес)
А кроме того тем кто тоже чего то не знает (это альтруизм чистой воды)
Не интересно читать фак потому что это фак

Расскажите то о чем по вашему мнению многие не догадываются

Предложенные темы были даны для начала
Не спешите говорить что вы все знаете о названных предметах если
Вам кажется что Вы знаете о них все - Вы можете ошибаться.


Я не имею возможности разжевывать каждое дело на 3000 байтов
Но наверняка все понимают что если есть кольцо предков Нервиона на фоне 100 миллионов миллиардов колец предков
то вероятно в этом нечто необычное есть.

Вряд ли (но возможно) прахи получают названия по приколу

К волару не обязательно влезать в инвентарь - можно поставить пометку и выйти по амулету аунды.
IMHO мало любознательных игроков.
ТАЙНА - зачем нужен амулет фира а полумесяцы только КРОМЕ ТОГО

Для тех кому скучно

Кто что знает о AXE Queen Of Bats?
Кто что знает о Молоте Маккаана?
Почему на ряде карт Эбонхарт расположен на континенте?
Есть могила Ханнина и рецепт его пробуждения подробный - что скажете?

И пишите уже наконец свои темы - либо вы совсем ничего непонятного не нашли?
Решением загадки двемеров вы удовлетворили Требониуса - а Баладас и Ягрум высказали ГИПОТЕЗУ - тема открыта

ЗЫ Квесты можно закрывать консолью - ставить прогресс журнала в тысячу

gedmax - offline gedmax
26-05-2004 10:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Skamar

Найди голову разрушенной статуи в этом святилище и нажми на нее, получишь задание от богини восстановить ее статую, за которое дают очень хороший меч (я как правило с ним хожу).

gedmax - offline gedmax
26-05-2004 11:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dhar

Насчет преступника Фьола поговори с Ларриусом Варро в Форте Лунной Бабочки. А загадка гномов решается, если посетишь несколько гномских руин и переведешь у кого-нибудь двемерскую книгу.

to all
У меня со своей стороны вопрос: кто-нибудь знает насчет других великих домов, а то в книгах везде упоминаются, а нигде не встречаются?

Аауи - offline Аауи
26-05-2004 11:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



multivak
Почему зачмырили?

Кто что знает о AXE Queen Of Bats?
Это необычный Axe, с оригинальной текстурой, и NIF-моделью, никак не вписанный в игру.
Забытый разработчиками - имеется в виду.

Но наверняка все понимают что если есть кольцо предков Нервиона на фоне 100 миллионов миллиардов колец предков
то вероятно в этом нечто необычное есть.

Совсем необъязательно! К примеру - косточка попы Йе из какой-то гробницы. Оригинальная вещь, но никуда не вписанная. Так что возможно кольцо ни для чего не нужно, кроме использования встроенной магии.

Аауи - offline Аауи
26-05-2004 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



А загадка гномов решается, если посетишь несколько гномских руин и переведешь у кого-нибудь двемерскую книгу.
Прикол в том, что все убивают Требониуса, поленившись выполнить квест.

кто-нибудь знает насчет других великих домов, а то в книгах везде упоминаются, а нигде не встречаются?
Есть еще три великих дома, но их "базы" находятся на континенте.

MonsterWheel - offline MonsterWheel
26-05-2004 11:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть еще три великих дома, но их "базы" находятся на континенте.
Не три, а два, а насчет 6-го сами знаете - он под красной горой сидит

Uridian - offline Uridian
26-05-2004 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кольцо предков Нервиона
на предмет ТАЙН
Семантическая загадка:
Интересно, там внутри (незабвенные) родственнички ентого чувака (Нервиона, то бишь), али просто колечко именнОе, ну вроде "закон Ома", или там человек и пароход?
И во втором случае историческая тайна - был он (Нервион)
А. изобретателем данной вещицы,
Б. временным владельцем,
В. жертвой, :idontnow:
Г. а могет, и отношения к нему никогда не имел, просто так назвали? :laugh:

Uridian - offline Uridian
26-05-2004 12:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И есть ли еще шмотки его имени, как у Сангвина.

Блин, таких ТАЙН в Морре !!!!!!!!!!!! 100 миллионов миллиардов . Наверное, тему я не прочувствовал.

Текущее время: 04:45 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru