Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Московские сходки 2004 г.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >>
Lampa - offline Lampa
25-06-2004 12:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



necros будем с Тапкиной к 19 нуль-нуль. раньше я не можу

necros - offline necros
25-06-2004 12:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тэк. подкачу ориентировочно к 8ми... определился.

necros - offline necros
25-06-2004 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Итак,

Старый Хмельник, от 7ми часов - и дальше!

Jorry - offline Jorry
25-06-2004 12:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наконец-то попавший
Камрад-гундос




necros
я??? я??? я... про мене вспомнили... мене помнють и ждуть... ааа... (слёзы щастья)

Антивирус - offline Антивирус
25-06-2004 15:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Маленькая женская гадость



а я не буду )) потому что у меня пролонгированное похмелье

Marilyn - offline Marilyn
25-06-2004 19:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



рассказывайте уже :-)))

Tapka - offline Tapka
25-06-2004 21:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Marilyn дак мы только вирнулис завтра расскажем

Men Ar - offline Men Ar
25-06-2004 22:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Marilyn могу только коротенько в 2-х словах Tapka, Лампа, Yawarlock, Ariel, Niceman , Мася, Гуннбъёрн, William Wolos, Mostack, necros и еще одна барышня, чье имя мне неизвестно.
Вроде всё... или у меня склероз Мельник, далее - парк.

Антивирус - offline Антивирус
25-06-2004 23:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Маленькая женская гадость



Men Ar Яварлок пишется по-другому
а чо за барышня-то щас у Витьки спрошу))) ну он грит Лампова подружка

ну короче все напились как всегда потом следовал развоз по домам, с завозом Майсменов к нам, вот щас они все насмотрелись каннских львов,напились чая и спят

Антивирус - offline Антивирус
25-06-2004 23:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Маленькая женская гадость



дополнение: Найсмен с Яварлоком спорили про банки, Витька тоже спорил, все утверждают что друг друга переспорили

necros - offline necros
26-06-2004 07:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можно добавить про путешествие Николаса в парк внутрях багажника автомобиля.

Народу было неожиданно много. Что радует.

Men Ar - offline Men Ar
26-06-2004 09:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Антивирус Яварлок пишется по-другому
ой как только он не пишется результат всегда один и тот-же

Найсмен с Яварлоком спорили про банки, Витька тоже спорил, все утверждают что друг друга переспорили
Да ладно-бы только про банки Про вообще, про то как нам обустроить Россию и почему этого не будет. про "все козлы" и т.д.

ЗЫ да... Коля в багажнике это было сильно, особливо учитывая, что следом неслись мы на зверском болиде Mostack-а, под его-же управлением, взвизгивая шинами при любом удобном случае, отчего у нас с Яварлоком случались перебои дыхания, а воображение рисовало страшные картины внезапного неистового единения двух авто, битком набитыми камрадами ... ну это, конечно, от нашей с Яварлоком излишней впечатлительности

ЗЗЫ вообще все здорово прошло

Men Ar - offline Men Ar
Talking26-06-2004 09:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



ЗЗЗЫ А!, Ну да, жалко, что Jorry не пришел

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
26-06-2004 13:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



какое-то обустройство, то, сё, это всё наносное. шо то вы о самых главных главностях умолчали?

Men Ar - offline Men Ar
26-06-2004 23:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Ya-Warlock шо то вы о самых главных главностях умолчали?
Э-э-э... про чего? Ничего такого не было Я лично уж заметил-бы

Tapka - offline Tapka
27-06-2004 03:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Men Ar этоYa-Warlock интригует

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
27-06-2004 18:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Men Ar
я бы рассказал, только представляю, как рассердится мама(с)Карлсон =)))

Tapka
интригал(с)Элктроник

Tapka - offline Tapka
27-06-2004 19:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Слушайте, а где фотки?

Men Ar - offline Men Ar
27-06-2004 20:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Tapka ну я-бы дал тебе пару ссылочек на сайтики с отменными фотками... Но, сама понимаешь

Niceman - offline Niceman
27-06-2004 21:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шепчущий в ночи



Фоток не будет, я почему-то форматнул флешку.
Зато впечатления не сотрёшь!

Tapka - offline Tapka
28-06-2004 04:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Niceman упс
Men Ar вот так всегда!

Антивирус - offline Антивирус
28-06-2004 07:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Маленькая женская гадость



ту олл выложу у себя пару фоток вечером фотки, правда, Майсменов, но они будут не против

Антивирус - offline Антивирус
28-06-2004 07:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Маленькая женская гадость



Niceman нэ баись, у нас же все есть

Men Ar - offline Men Ar
28-06-2004 22:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Антивирус нэ баись, у нас же все есть И-и-и-и? А у нас-то нету

Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
29-06-2004 05:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



Ну так что в садик идем или нет?

Текущее время: 06:47 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru