Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Сюжет для 3-его expansion pack
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
^_^ - offline ^_^
08-01-2004 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Конечно, фразы в диалогах будут по-красочней, я просто не старался их придумывать...

ДенисСС - offline ДенисСС
09-01-2004 04:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отважный Имперец



^_^
Неплохо, можно куда-нибудь всунуть. Тока я просил для гилд. Но ладно, может как нибудь переделаю и всуну в гилду сборщиков даэдрика, типа там твой начальник знак потерял и просит тебя достать ему еще один. Конечно не понятно, почему он просто не пойдет к Фирату и не возьмет новый, в должниках он не состоит...хотя только щас придумал...можно сделать, что недавно он сильно проштрафился налоговой и расписку ему не дадут. Спасибо вставлю.

ДенисСС - offline ДенисСС
09-01-2004 04:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отважный Имперец



Glukavy
Очень даже прикольная идейка со статуей Боэты. Как раз тот самый геморойчик, которого нехватало в квесте собирания доспехов. Щас подредактирую третий текстик.

Glukavy - offline Glukavy
09-01-2004 07:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ДенисСС
Thanx, что оценил. Вот только поправочка небольшая, я имел ввиду статую, которая разрушена, под водой, которая квест давала, а не принимала, рядом-то остальные куски валялись. Вот там рядышком можно было какую-нибудь зацепочку подбросить, а с орками слишком просто получается, просто пробежаться чуток лишнего придется, думать-то не особо надо. Щаз подумаю как-бы сделать.
А с квестом камрада ^_^ может лучше получится, в общих чертах, примерно так:
Тот, что потерял, как он говорит, знак, на самом деле проштрафился, проигрался, попал на деньги короче и заложил тому второму свой знак и нас просит достать ему знак, так как на самом деле денег он достать не может, а сумма не малая (так, чтобы заплатить за знак было бы сложно для игрока). Подойдя к, условно, "растовщику" получаем "пошел ты на...", возвращаемся к штрафнику, он сознается, что грешен и хотел просто нас подставить, но просит не мочить его, ибо хороший он и помочь ему все-таки. Три варианта: послать его, завалить (меч не получаем), помочь. Если помогаем, то идем "растовщику", и... появляется пункт о выкупе знка, сумма должна быть чуть меньше стоимости меча (или чуть больше это на усмотрение), если не соглашаемся выкупать или денег столько нет, появляются плохие, мочим плохих и только тогда, когда уже уходим, в последний момент он нас окликает и дарит этот знак. Вот. Может конечно охинея, но за-то позавернутей получается.

Athan
Начало то вполне обыденное, продолжи, может действительно что-то оригинальное получится после ВЫворота сюжета как-нибудь, только вот поворот должен быть такой, чтобы башню игроку немного снесло от неожиданности.

Hawek
Зря сразу сюжет камрада Athan опускать начинаешь, сюжеты разные могут быть, вспомни, есть книги, где с первой страницы улетаешь в тот мир, где все происходит и так там и остаешься, есть те, которые после прочтения первых страниц хочетсяотложить, но потом...см.выше, а бывают, когда начало интересное, а дальше муть идет (кстати Бладмун по моему к этой категории относится, включая рекламную компанию беседки разумеется).

Изменено: Glukavy, 09-01-2004 в 08:00

Athan - offline Athan
09-01-2004 09:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Продолжение.

Вобщем вы идете к Толеру Сариони,рассказываете что вам сказал Мехрунес Дагон, тот говорит что после нападения на Императорсий Район,оказалась что у Императора неизвесная болезнь и что ему осталось жить недолго,на этом разговор заканчивается.Выходя из покоев Сариони вы видите битву ординаторов с Пепельными Вампирами,один из них говорит что месть Дагота вернулась и начинает вас бить (уровень 70),вы его убиваете и быстро идете в Покои Сариони,а там обнаружываете записку с названием "Месть Дагота",из нее вы узнаете что Толер Сариони похищен воскресшими Пепельными Вампирами,и Мехрунес Дагон готовиться напасть на 4 города Морроувинда,за этими словами идет запись на Даедрическом Языке,вы не можете перевести эту надпись и начинаете искать переводчика.Распросив жителей в Морроувинде вы узнаете о человеке по имени Милес Форон,который изучает древние надписи и живет он гдето на Солтхейме.Отправляемся на Солтхейм,там нам говорят что в деревне Скаллов появился человек претендующий на Главу Скаллов,вы идете в деревню Скаллов и видите битву между Скаллами и Сандронами(Уровень допустим 40)вы помогаете им и распрашиваете о Милес Фороне они говорят что он должен быть в Главном Зале,в Главном Зале вы разговариваете с Милесом Фороном о переводе,он согласен сделать перевод,вы отдаете ему свиток он просит подождать две недели,ждем,прошло две недели вы разговариваете с ним,он просит 10.000 золота за перевод вы отдаете деньги и получаете свиток с переводом,разговор заканчивается и он исчезает.Вы читаете свиток и в нем узнаете что вход в Обливион находиться гдето в Цитаделе Дагот Ур,и чтобы туда войти надо стать Лордом Даедра.

Все попоже напишу продолжение.

Glukavy - offline Glukavy
09-01-2004 09:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Athan
Где-то здесь я это уже писал, "что-то это мне напоминает", примерно:
Вы читаете свиток и в нем узнаете что вход в Обливион находиться гдето в Цитаделе Дагот Ур,и чтобы туда войти надо стать Лордом Даедра.
Не здесь ли это было:
Вивек говорит вам, что единственный способ остановить Нчуромила - это естественно его убить, и все бы хорошо, только не дурак он спускаться на землю, что бы его достать необходимо попасть в Эрго, а попасть в него можно, только став Богом.
Здираете, батенька, да . Или это просто похоже получается. Но что-то очень уж похоже

ДенисСС - offline ДенисСС
09-01-2004 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отважный Имперец



Athan
Ах ды г@д авторские права нарушаешь
Glukavy
Собственно я и хотел, чтоб было проще. Это позволит оценить все преимущества Бога. Вроде бы будь ты человеком ты бы копошился, бегал бы туда сюда, а это раз и дело сделано.
Продолжение напишу после. Завтра экзамен. Готовиться надо!

^_^ - offline ^_^
09-01-2004 13:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Напомню что квест я придумывал сходу, особо не задумываясь.
Переделывайте на здоровье, просто идейку подкинул.
Удачи в ЭКЗАМЕНЕ !!!

Hawek - offline Hawek
09-01-2004 16:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Glukavy
да он просто с одного нефицального плага сюжет капанул(название не помню,сложное) и усё.

Temus - offline Temus
10-01-2004 01:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можно с путешествиями во времени придумать, в духе "Назад в будущее".
Дескать телепортируется как-то герой в Вивек, а попадает в крутой гномский город, где оказывается пойманным в какую-нибудь ловушку. Никакие "вмешательства..." не действуют. После некоторых приключений (возможна помощь некоторых персонажей), герою удаётся бежать. Он выясняет, что история здесь была другой, гномы построили своего бога, а данмеры полностью или частично уничтожены. Возможно присутствие каких-нибудь известных персонажей (скажем, из имперцев), в том числе ранее убитых. Они не помнят героя.
Герой начинает выяснять, как это могло произойти. Оказывается кто-то построил машину времени, отправился в прошлое и изменил его (это может быть гном из корпр-рия, другой выживший гном, гном из другого времени, сумасшедший маг и т.п.). Это произошло в тот самый момент, когда герой телепортировался в Вивек, поэтому его эти изменения не затронули.
Теперь герой должен найти машину времени, чтобы отправиться в прошлое раньше гнома и помешать ему. Всё действие первой части игры происходит, скорее всего, в одном большом гномском городе. Герой действует агрессивно, с применением всех возможных средств, поэтому здесь персонажи должны быть очень крутые, а также широкое применение всяких жутких механизмов.
В прошлом нет крупных данмерских городов (например вместо Альд'руна ползает гигантский краб), зато есть компания будущих богов и действующие крепости и поселения гномов. Основной смысл сюжета здесь (надо ещё продумать) - действовать осторожно, чтобы никто ни о чём не догадался, ходить на цыпочках.
Герой возвращается в свое время (при этом машина времени должна разрушиться из-за какой-нибудь забавной глупости, например её чем-нибудь придавит) и попадает в Морр образца первого прибытия в Сейда Нин: всё вроде то же, но одни персонажи живы, другие нет, в общем что-то пошло не так.
Теперь герою нужно опять вернуться в прошлое. Он выясняет, что существует некая книга со специальным заклинанием и хранится она в каком-то склепе. Далее сюжет напоминает "Армию тьмы". Например, книга зашифрована, и маг из форта Огненной Бабочки, обещает к утру её расшифровать. Ночью на форт нападает армия скелетов, которая в любом случае должна его захватить. 1-й вариант. Справиться с ними герой не должен быть способен принципиально, они будут генериться, то есть сюжет должен быть построен на отступлении в центр форта в правильной последовательности завала проходов+периодические стычки, а также охране этого мага. 2й вариант - просто продержаться в битве определённое время, пока нечисть будет беспрерывно генериться (как в WarCraft'e).
Герой снова отправляется в прошлое...

ДенисСС - offline ДенисСС
10-01-2004 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отважный Имперец



Temus
Сюжет неплохой, очень даже неплохой...неплохой на столько, что из него получился бы хороший мод. Спасибо конечно, но я ведь просил маленькие заданница, а эту эппопею я просто не знаю куда сунуть. Сюжет то мой был продуман довольно давно. Хотя я подумаю, может где и пригодится.

ДенисСС - offline ДенисСС
10-01-2004 14:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отважный Имперец



А вот и продолжение.
Приходите вы к лорду Андресу, тот говорит вам, что подозревает о том, что в городе действует группировка заговорщиков против Нчуромила. Эта та самая группировка сопротивления, за которую вы можете играть в альтернативном прохождении, которое я напишу позже. Он говорит, что знает одного типа - Дирка, который по его словам может быть в курсе дел, но возможно, он скорее всего мелкая сошка в их организации. Просит с ним поговорить и надавить на него, если придется. Приходите к нему, тот отказывается, говорит, что ничего не знает. По всячески над ним работаете, подкупом, угрозой - все тщетно. Возвращаемя к лорду Андресу, говорим ему, что так и так, мол нечего он неговорит, возможно и не знает. Тот дает вам ордер на арест Дирка (знакомое имя, может оно где-то уже встречалось, если так скажите мне, я его изменю), и просит пригрозить ему арестом, в случае если ничего не выйдет - арестовать. Идем к ниму показываем бумажку, тот напуган, но не в чем не сознается. "Тогда пошли" - говорите вы ему. Тут он вконец напуганный сознается. Говорит, что он всего лищь мелкая сошка (как и предполагал лорд Андрес). Говорит, что его запугивали, грозились даже убить, если он не будет им помогать. Он не знает где находятся тайные штабы заговорщиков. По его словам вся связь велась через торговца в баре в двух шагах отсюда. Возвращаемся к Андресу. Тот благодарит вас за работу, конечно заплатив, и просит пойти распросить этого торговца. Приходим в бар. Подходим к этому торговцу. Начинаем его допытывать, тот уверяет, что ничего подобного никогда не случалось, он честный гражданин Эрго и всегда был верен Нчуромилу. Короче с ним ничего не получается. Возвращаемя за советом к Андресу. Тот говорит, что в этом деле надо пойти на хитрость. Идете к Дирку, просите его передать через торговца заговорщикам, какую-нибудь мелочь, например новую городскую сплетню. Тот обещает, что завтра же утром это сделает. Ждем, и на следующий вечер наблюдаем за баром. Так и есть, оттуда выходит торговец. Вы следуете за ним. Тот сворачивает в темный тупик и там просто исчезает, растворяется. Обыскиваем все с факелом или кошачим глазом (можно просто утром), нифига не находим. Возвращаемя к Андресу и все выкладываем. Тот говорит, что этого достаточно, чтобы посадить незадачливого торговца и дает вам ордер на его арест. Идем к нему с ордером, тот пугается и все рассказывает. Говорит, что вчера к нему действительно подходил Дирк. Дал ему прилично денег и попросил просто зайти в тот тупик и сделать там "возврат", возможно хотел кого-то одурачить. Можете его посадить, все-равно он вам больше не понадобиться, а за это получить у Андреса немного денег. Андрес просит вас пораспрашивать у завсегдатых бара об этом деле. Идете в бар расспрашиваете. Один перс говорит вам, что недавно видел, как пробежав по улице, где живет Дирк, в бар забежал один нищий. Несло от него так как будто он жил в подвале, "Странно" - говорит он - "в пожвалах живут только нищие, а у этого с собой было прилично денег". Приходите с этой информацией к лорду Андресу. Тот почему-то очень рад, дело-то вроде довольно сильно запутано и развязки не предвидется. Тот благодарит вас и дает вам прилично денег. После он просит вас пойти к Дирку и сказать, что дело расскрыто и заговорщиков скоро поймают. А потом через день, примерно в час (тоже время, что и бегал нищий) следить за домом Дирка. Так и делаем. Приходите к Дирку, говорите, мол заговорщики распознаны, а с него за содействие снимаются все обвинения. Через день в час дня стоим недалеко от дома Дирка. Ждем...дождались, так и есть. Мимо его дома пробегает нищий и забегает в бар. Догоняем его начинаем расспрос. Тот злится, начинает кричать, что вы их никогда не поймаете и нападает на вас. Убиваем его. Тут придется подумать. Возвращаемся к дому Дирка, смотрим...под крыльцом лежит записка. Ее содержание означает, что Дирк являлся профессиональным шпионом заговорщиков и в нем они просят его на время прекратить свою деятельность и "залеч на дно". Возвращаемся с этой запиской к Андресу. Тот рад, он так и думал. Он дает вам другую записку, и просит положить ее на то же место, откуда взял прежнюю. В этой записке говорится, чтобы Дирк немедленно пришел к заговорщикам на совет. Ложим и на следующий вечер опять прячемся за кустиком недалеко от дома Дирка и ждем. Он выходит. Следуете за ним. Он уходит в какое-нибудь дальнее место и где то в уголку на стене нажимает на небольшой выступ. В земле открывается проем, ведущий в подвал. Возвращаемся к Андрессу все ему рассказываем. Он благодарит, дает денег и конечно же просит навестить жителей этого подвала. Врываемся в подвал. Мочим всех заговорщиков. У главного находим записку с кучей мест их обитания. Возвращаемся к Андресу. Тот просит вас пройтись по местам скопления заговорщиков и наказать государственных преступников. Так и делаем. Дирк также указан в этой записке. Можем попытаться его посодить (ордер то все-еще у нас), в этом случае он нападет и собственно подпишет этим себе смертный пригновор. Убив всех, возвращаемся к Андрессу - тот дает вам самый крутой меч в игре и говорит, что с тобой хочет поговорить сам Нчуромил. Идем к нему. Тот благодарит вас за оказанную помощь. Говорит, что теперь нетрудно догадаться, кто является главным заговорщиком - это Кивзар и просит его убить. Идем к нему. Тот рассказывает, что Нчуромил является уродом, а они против того, чтобы Морровинд был захвачен. Черт, не помещаться. Сделаю еще одно окошко.

Изменено: ДенисСС, 10-01-2004 в 15:08

ДенисСС - offline ДенисСС
10-01-2004 15:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отважный Имперец



Можем его сразу убить, но собственно парень-то он неплохой, добиваеться тех же целей, что и вы. Можете рассказать ему все как есть. "Мол, не мог я рисковать судьбой Морровинда из-за групки человек", после чего можете его опять убить, а можете перевравить в Вивек в дворец Вивека. Возвращаемся к Нчуромилу. Тот говорит, что ты очень полезный человек и он хочет, чтобы ты стал его правой рукой. Но для этого надо сначала убить его "правую руку", вызвав на дуэль. Так и делаем. Приходим на ту арену, про которую я уже говорил. Он тебя там уже ждет. Убиваем его, возвращаемся к Нчуромилу, тот делает тебя своей "правой рукой". Теперь ты с ним одного социальног статуса, а это означает, что вы можете вызвать его на дуэль. Так и делаем. Говорим ему, что мол нехочу я быть "правой рукой", хочу головой стать. Твоя воля, раз так хочешь - встретимся на моей личной арене. Можно поговорить насчет дуэли с "левой рукой" Нчуромила - Мафелотом, на что тот просто предупредит вас, что последнего, кто пытался победить Нчуромила, целый час оттирали со стенок его арены. Ну, все - идете на эту арену. Заходите туда. Арена закрывается, ее стенки вспыхивают, а это означает, что зайти туда больше никто не может, а выйти может только один. В арене Нчуромил сосредотачивается, опускает голову, поднимает ее и говорит: "Я чувствую огромную силу...божественную силу...ты Бог...ты...ты Нереварин. Что ж, я знал что ты придешь, потому что все мои попытки с тобой покончить -окончились неудачей.". Он предлагает тебе присоединится к нему, ты конечно в разветвленной беседе тем или иным способом отказываешся от предложения. Тут он начинает ходить из стороны в сторону как Альмалексия в Трибунале или это вервольв в Блудмуне, объясняя причины своего поступка. Они конечно как всегда тупы и бессмыслены. Он заканчивает и нападает на вас. Убиваете его. Здесь можно вставить еще один ролик про смерть Нчуромила. Выходите от туда. Мир совсем другой: небо голубое, травка зеленая. Спрашиваете у левой бывшей руки почему. Он отвечает, что этот мир на самом деле прекрасен, а зло Нчуромила сделало его таким ужасным, а с его смерью все чары рассеялись. Вобщем на этом отличие прохождения "за правительство" от прохождения "за организацию сопротивления" заканчивается. Продолжение напишу после описания прохождения "за заговорщиков".
Ну на сегодня и все. Прошу высказывать свои мнения.

Athan - offline Athan
10-01-2004 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



ДенисССКлассный сюжет!!!!!!!! Да вот только ко его переведет?

Hawek - offline Hawek
10-01-2004 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



ДенисСС
отлично,после окончания твоего написния будем искать строителей,а так-же,что будем делать с двемерскими монетами? они-же весят в отличие от септимов,будем днлать особые или как? а также-что если после прохождения откроется пункт обмена валюты? септимы на двемеры? курс будет изменяться каждый день гигантскими скачками. и ещё-как назовём тверну? предлагаю - ВБ - вивекское бухалово

ДенисСС - offline ДенисСС
10-01-2004 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отважный Имперец



Hawek
Про то, что монеты двемерские весят - я как-то не подумал. Можно их обезвесить, как обычные деньги. По-моему или мне кажется, что никто не хочет делать из сюжета expansion pack, у меня такое чувство, что вы хотите превратить - это в мод. Я бы хотел, чтоб сначала это все-таки перевели на английский и отправили bethezde, если ниче не получится, то можно уже будет думать и о моде.

^_^ - offline ^_^
10-01-2004 18:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я бы хотел, чтоб сначала это все-таки перевели на английский и отправили bethezde, если ниче не получится, то можно уже будет думать и о моде.
Конечно. У модостроителей выйдет долго и некачественно.

Hawek - offline Hawek
10-01-2004 21:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



ДенисСС
неее,вначале надо зделать сам плаг-посмотреть что из сюжета выйдет,а потом послать. а также-окромя гномов каких новых существ вставлять бум?
И думай быстрее-я тут краем уха слышал что буржуи делают мод- Waporons of the Dwemers то бишь двемерское оружие,прдставляеш как эрго облажается когда под подножием танки двемеров ездить будут,нам нужо ентих строителей опередить как можно быстрее,предлагаю себя в качестве тестера всех версий от пре-пре-пре-пре альфы до рела.

^_^ - offline ^_^
10-01-2004 23:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сам плаг будут клепать полгода, затем еще и глюки спроваживать.
Существа - как же без них.
А думать и придумывать ненадо никого, вдохновение от таких слов не приходит.

ЗЫ: Краем уха это где, в интернет что ли? Дай ссылку, брехня наверняка. Где именно, а то знаю я эти слухи дурацкие...

Hawek - offline Hawek
11-01-2004 03:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



^_^
ссылка потерялась, но я альфу этого плага видел.

Athan - offline Athan
Exclamation11-01-2004 07:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Половина переведенного начало сюжетной линни,для Денисса и для всех.Я не помню как будет по англиски слово расчитаны и местному?

All begins so: Sat for a little table to any NPC also you ask last hearings. It(he) speak the surprised eyes: " You that, do not know. For you Vivek on all Morrowind searches. Speak there was something awful ". You certainly very much are surprised and decide to run to it(him) not losing minutes of time. You come in Vivek and while you go on arena and a settlement Redoran, you hear awful noise, you raise eyes, huge star falls on an item. Olms and completely it(him) destroys. In same time above St.Delim the portal and therefrom go any Npc opens. Looking narrowly you understand that it... GNOMES. To this place it is urgent teleport to Vivek with army of interns and massacre begins. Forces should be (расчитаны) so, that without your intervention Vivek will lose. In this case the portal will never be closed also gnomes will grasp to Morrowind. During disassembly Vivek shouts to you, that portals are unstable to low temperatures and throws to you a pair свитков " impact of a cold ". Having understood with the first party(set) of gnomes you will go in a portal spells colds. The portal temporarily dont use and Vivek finishing impact closes it(him). Having recovered from events Nerevarin certainly approaches to God Vivek with the requirement it will be explained. That of nothing knows. Only remembers (and you should remember, that gnomes have disappeared after use of instruments Kagneraka on heart of Lorhan). It(he) speaks, that probably the answer таится in the book (which all likely saw), "instruments Kagneraka" and asks you her(it) to bring. Only you depart from Vivek on you one more attacks small grups gnomes, Having shot ripe colds in weaker portal you close it(him). Follow the book. Take her(it), bear(carry) back to Vivek, tell to it(him) about an attack, on what that speaks, that it is possible gnomes we can in you real threat and want to clean(remove). About the book it(he) speaks, that she(it) does not know in what language is written and offers you to descend(go) to (местому) to the translator in Vivek (names and exact sites for insignificant NPC I shall not think out).

Аауи - offline Аауи
11-01-2004 08:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хранитель равновесия



Hawek
Хммм, думаю стоит тебе поверить, хотя ты можешь просто торопить Дениса таким образом )))
По прежнему непонимаю почему сначала надо сделать плаг, а потом слать бетседе....

Hawek - offline Hawek
11-01-2004 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Кысь
Надо геймплей плага проверить

Hawek - offline Hawek
11-01-2004 17:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Athan
нормально,но только не Vivek a Vivec

Indoril - offline Indoril
11-01-2004 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Вторая часть.

That speaks you, that too can not transfer(translate) the book, but knows to whom it under force. Let it will be that magician from a tower in Гнисисе. We go there, to road you are attacked once again by gnomes. If you have arrived there on Силт-страйдере the attack will take place in itself Гнисисе, however force of it(him) will be повыше because protection undoubtedly will interfere with fight, and her(it) there much. Come to this magician, that speaks, that too does not know this language, however it(he) is similar to one familiar to it(him) and if to leave to it(him) the book on some time - it(he) will try to transfer(translate) her(it). You actually and act. Through недельку come to it(him), it(he) speaks, that has transferred(translated) her(it). However his(its) works are not free-of-charge, and imperial money of it(him) do not interest. It(he) warns, that if you can not take away the book force or larceny as it(he) has locked her(it) in a chest, вредварительно it(him) having bewitched. If попытатья it(him) to open - the book and translation will be destroyed. It(he) speaks, that will give her(it) if you talk to the local captain (well with it which in an imperial legion has accepted you) and persuade it(him) to not take more taxes from the magician. Go to ниму. It(he) as desperate patriot Tamprielja never on it will agree. It(he) should be killed. Come back to the magician, that speaks, that murder business will not solve - another will come and will continue "extortion". Go, speak with the first assistant to this captain. That speaks, that now certainly it(he) becomes the Captain of Fort Дариус. However it(he) is more compliant. Run into him(it), are threatened that it(he) to repeat участь the former captain. That agrees... For 5000, that as he said should pay back losses which the empire because of non-payment of taxes by the magician will incur(carry). That it is necessary to it(him) to give. If you will kill it(him), after it is learned(found out) by the magician it(he) will attack you to the known reasons and you already never receive "Instruments Kagneraka", translation. Come back to the magician that gives you translation. In translation that is spoken about some of places of gods (shall name ег Эрго), that like Olympus where it is possible to get, becoming(beginning) the God using instruments Kogneraka.
Well all I am tired

Текущее время: 08:09 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru