Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Как вы создавали своего персонажа.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Athan - offline Athan
Cool18-12-2003 16:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Как вы создавали своего персонажа.

В этой теме я вы можете рассказывать ка вы развивали своего персонажа,можете показывать скриншоты.

Athan - offline Athan
18-12-2003 17:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Вот моя история.На данный момент у меня новый персонаж,но я расскажу о своем темном ельфе.Мой перс:Темный Эльф,уровень 44,класс воин слова,знак лорд,прошел клинки в Морроувинде,прошел все квесты Трибунала сюжетные и побочные,прошел БлаМунн вдоль ипоперек фактор колонии на Солтхейме,скриншот выложу пожже.

Artman - offline Artman
18-12-2003 20:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Athan
У мя Бретон-атронарх с уродливым личиком

Master truman - offline Master truman
18-12-2003 22:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Athan Мои раскачки на моем топике, если хоца могеш посмотреть, а вообще темные эльфы рулят (моя любимейшая вещ это кольцо процеуса виталеуса, сборщика налогов )

Miyamoto - offline Miyamoto
19-12-2003 03:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эльфы - детский сад. Рэдгард - это нечто! У меня ниггер 86 уровня (хм... хотя и знак - Леди), по профессии воин-вор (был в детстве - теперь-то я Архимаг и колдую не хуже всяких гендальфов). В зачетке высшие ранги в Воровской Гильдии, Мораг Тонг, Гильдиях Магов и Воинов, в Храме, в Имперском Легионе, Доме Редоран, где-то там еще, уже не помню... Так что, чернокожим везде у нас дорога!

Athan - offline Athan
Arrow19-12-2003 05:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Знаешь я не очень люблю Рэдгардов,но результаты просто класс.

Athan - offline Athan
19-12-2003 06:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



А,и еще покажите своего персонажа на скриншоте.Плииииизззз.Очень интересно взгленуть на ваших персов.

Miyamoto - offline Miyamoto
19-12-2003 06:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вечером положу.

К-700 - offline К-700
19-12-2003 13:08 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня, классический Норд со свежей Блад-муновской репой, правильные черты лица, комсомольский блеск в глазах... В детстве был чистым бойцом (немного тупил), а щас вааще и не поймешь кто, раскачен не плохо.. Из дубиналов любимая тема двуручная клеймора.. шмоточки с постоянным зачером немного имеет (основная щиток с подзарядкой здоровья). Что нравится.. да то, что с него можно снять практически все, но и так он одними кулаками пол Морровинда на подоконниках построит, ну а с клеморкой трындец всему.. Побочная деятельность -основной бивень в легионе и редоране. Хобби -любит гонять всякую кривомордую местную срань, в виде офигевших от своей крутости колдунов, некромантов, некрофилов и т.д.

Gloin - offline Gloin
19-12-2003 13:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Раса Бретон. Класс - кастом/Башня.
Изначально развивался как воин.
Уровню к 40-45 кк воин далее развиваться стал очень медленно - оно и понятно, наиболее часто используемые скиллы до 100 доросли. Начал качать в себе мага.
К 65 уровню раскачал Изменения, Восстановления, Иллюзии, Разрушения, Зачарования до 100, Мистицизм ~ 80. Все еще расту как воин.
К 70 уровню уперся в потолок развития (если не садиться в тюрягу). Понял, что приплыл.
К 1-му уровню поставил порядка 40 модов - квестов, шмотья (НЕ КРУЧЕ !!!! стандартного ни по одному из параметров, включая соотношение распространенности и полезности к цене), модификаций геймплэя (направленых на утяжеление прохождения). Поставил моды Personal Mobil Base и Hilda the Companion.
Теперь я Бретон, Скаут/Башня. Мой нынешний уровень - 60. У меня есть шикарная летающая прогулочная яхта aka Personal Mobil Base, и дни мои - помимо регулярно избиваемых Даэдр - скрашивает обитающая со мной на яхте красиво оцифрованная женщина/самый надежный боевой товарищ. Как сказал один мой друг, тоже большой любитель Морра - большего в этом мире мне не добиться. Да и надо ли оно мне ? 60-й, 90-й... какая, к Даэдрам, разница?

Demidrol - offline Demidrol
Talking19-12-2003 21:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



аааааааааааа............... СИБИРЯК - рулеззззззз , после BM красивые фэйсы появились , вот и рулезззззз !

Demidrol - offline Demidrol
Talking19-12-2003 21:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



К-700

Miyamoto - offline Miyamoto
20-12-2003 03:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот он мой чернокожий тамагочи. Кстати, перед этим у меня в тексте мелькнуло несколько нестыковок - ниггер у меня только 82-го уровня и знак на самом деле Башня (Леди был у другого перса - Хаджита). Этот знак хорош в основном тем, что позволяет в Сейда Нин сразуже залезть на склад охранников. И мой лозунг - поначалу качайте вора: просто бесит, когда видишь запертую дверь, а что за ней - не знаешь. Ну, или когда что-то красивое так криво лежит на грязном прилавке...


Miyamoto - offline Miyamoto
20-12-2003 03:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И зацените (глюк - наверное), я состою в двух Великих Домах одновременно! И это на лицензионке и с патчами!

^_^ - offline ^_^
20-12-2003 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Miyamoto
Наверняка плагин создал специальный или чит использовал
Если нет, тогда заХадка...

Athan - offline Athan
20-12-2003 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Очень классный, но мне больше нравятся бретоны,я щас развиваю бретона.Очень нравится их головы из плагина RheedHeads,и еще выкладовайте больше скриншотов.

Demidrol - offline Demidrol
Talking20-12-2003 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Miyamoto

Герой крут !!! но мантия уродливая!!!! одевай ординаторскую (сине - желтая) !!!!
если не трудно выложи постоянные эффекты и одетый инвентарь !!!!
про башню и вора

Artman - offline Artman
20-12-2003 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Miyamoto
Мля.....Круто, круто.....без читов тут стопудова необошлося...по наплечникам видно...
Насчет мантии - иди в Тель Арун в башню и бери мантию гордости Драков, у нее констант:
Рефлект - 20%
Фортифай магик - по моему 10 %
И че-то ешо....непомню...

Artman - offline Artman
20-12-2003 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Demidrol
Ты конечно звиняй, но Ординаторская -

Miyamoto - offline Miyamoto
21-12-2003 00:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Artman ...по наплечникам видно...
Пардон, а что не так с наплечниками?

Artman - offline Artman
21-12-2003 04:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Miyamoto
Да дело в том что их нету в игре (тока у Фира), ты наверно патч скачал с торговцем даедрик доспехами, вот я кода на PC играл у меня ентот патч был....

Silver_Raven - offline Silver_Raven
21-12-2003 08:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Artman
Левый наплечник добавляется с Трибуналом (в пещере с водопадом)
Правый - с Бладмуном (в башне замка Карстага-ледяного гиганта)

Artman - offline Artman
21-12-2003 17:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Silver_Raven
Ага !?

Miyamoto - offline Miyamoto
21-12-2003 22:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Artman Да дело в том что их нету в игре (тока у Фира),
А я эти наплечники как раз с Фира и содрал, не вытерпел после прохождения основного квеста... Очень жалел потом, на меня так Кай так взъелся... и линию квестов за Клинки я так и не закончил...
О эффектах... Из постоянных эффектов в первую очередь слепил "очки ночного видения" - амулет с Кошачим Глазом 100% - сразу прошла дрож в коленках, появлявшеяся в темных лабиринтах. Потом слепил хождение по воде постоянное - для удобства путешествий. А так вообще то накручиваю в основном силу - можно устраивать затяжные путешествия не боясь, что задушит жаба при виде шмоток, которые уже просто не лезут, ну и удар соответственно...
О плаг-инах... Ставил себе плаг с указателями на человеческом, новые иконки для магии и бутылок, домик A Good Place to Stay (по моему, лучший из существующих и первый с манекенами, благодаря которым собрал коллекцию всех доспехов Морровинда) и торговца с 30000 тыс. септимов (каюсь). Квестовые плаги не ставил - всетаки это уже не то...
Кстати - вот мой инвентарь...


Artman - offline Artman
22-12-2003 02:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Miyamoto
Усе круто ! Те знаеш че нада, пройти квесты за вампов Клана Ауанде ! Там такой артефак дают в 3ем квесте - Шит тёмного солнца -
Зашита как у ебонитового.
Рефлект - 25%
Ночной глаз - 10%
Ристор фатику - 10п. в сек. - никода не устанеш....
Драин магика - 100% - но ты не дрейфь, енто тока кода ты вампирёныш....
Все констант конечно. Уж больно я от ентого шита балдю...
У мя с Кольцом Марары, Мантией Драка и Тёмным Солнцем рефлект 65%. Если юбку найду будет 75%....
А ты мантию зря ленишся взять....очень зря....в Тель Аруне в башне Нелота где-то посередине там...
И еше тебе нужен меч Елтонбранд - самый лучший меч, ОДНОРУЧНЫЙ с демеджом 160 в обшем (у Дай катаны 150 по-моему) и магия ОФИГЕННАЯ ! ! !
Ну и последний совет - ты че с такими перчами голимыми ходиш? Иди к Катарог Поинту в пешеру Каркас Святого помоему - бери кулаки Рандгульфа - одна перча сила+20, другая ловкость+20, зашита около 290......Смотри тему Артефакты....

Текущее время: 22:44 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru